Сутенерам, организовавшим бордели для моряков в Николаеве, сообщили о подозрении

27.09.2019 в 17:22

В четверг, 26 сентября, трем жителям Николаева - двум женщинам и мужчине, которые организовали бордели в нескольких квартирах города, сообщили о подозрении.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области, троим сутенерам в возрасте от 41 до 66 лет, сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 302 УК Украины (создание и содержание мест разврата а также сводничество для разврата, совершенные с целью наживы).

Досудебным расследованием установлено, что подозреваемые, организовав устойчивую преступную группу, в период с января по июнь текущего года на территории Заводского района Николаева арендовали квартиру, которую использовали как место разврата и в которой девушки оказывали иностранцам интимные услуги за денежное вознаграждение, в основном морякам с иностранных судов.

Указанное уголовное производство в ближайшее время будет направлено в суд с обвинительным актом. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Напомним, что 25 июня этого года, в ходе широкомасштабной операции правоохранителями была задержана группа злоумышленников, которые на территории Николаева создали места разврата для иностранных клиентов-моряков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив