Андрей Серый
Google

В Николаеве сгорел трамвай



Сегодня, 19 ноября, около 22:10 загорелся трамвай, двигавшийся по маршруту № 6. Возгорание произошло по улице Космонавтов города Николаева, в районе трамвайной остановки Электронная (как раз напротив супермаркета «Пятый океан»). По словам очевидцев, пламя буквально за считанные секунды охватило весь трамвай.

На данный момент прибывшим на место происшествия трем отделениям пожарных  удалось справиться с огнем. Приехал на место происшествия и автомобиль «Скорой».

Специалисты пока затрудняются назвать причину произошедшего, хотя и говорят, что предварительной версией можно считать короткое замыкание электропроводки.

Поделиться:
 


123
 2009.11.20 08:03
ПРИЕХАЛА на место происшествия и АВТОМОБИЛЬ «Скорая». Интересно, а автор в курсе того, что пишут его руки?

Дідо
 2009.11.20 08:19
Це певно той трамвай, який "даже знаєт за каго галасавать", кацапня недобита!!!!

****
 2009.11.20 09:43
Странно как эти трамваи вообще передвигаются...
Их уже давно пора на металлолом, "птица сизокрылая" лучше бы технику обновлял, а не парады проводил...

Антибандера
 2009.11.20 10:14
> Дідо (2009.11.20 08:19)

чё, дедуля, на Колыме не досидел своё при добрейшей Советской власти, бендеровец недобитый?

ничего мы тебя и твоих внуков сейчас на ремни запустим!

Медбрат
 2009.11.20 10:39

> Дідо (2009.11.20 08:19)

ты дебилушка уже приехал, привет :)

1111
 2009.11.20 10:51
> Дідо (2009.11.20 08:19)
А ты вообще понял о чем статья? Причем здесь сгоревший трамвай до выборов, бендера недоделанная???

.ю.
 2009.11.20 10:54
все правильно он говорит, че эт по городу ездят голубые трамваи ПР ?
небось красочки подбросили, и все депо сразу с**ать начало и ПР.

Скелет в шкафу, где...
 2009.11.20 11:09

Дидо голубой. Мальчик-пидбаранчик. Слишком бурно реагирует на парней)))))

А Партию рыгионов возненавидел за чувственный плагиат - скамуниздили цвет, отражающий глубину его чувств. Теперь рыгионы галубые, а не Дидо. Украли любимый цвет. Как жить? :))))))))))

Социалист
 2009.11.20 13:46
Что вы на нашего Баранова наезжаете? 

Афелия ( )
 2009.11.20 13:48
Я вообще в шоке, статья жуткая, а вы вплетаете выборы, национализм и всякую хрень. И никто даже не подумал, что в этом трамвае были люди! А автор про них ничего не написал!!!

Эдуард Гуовиц ( )
 2009.11.20 14:58
Вы все идиоты!!! Я в Одессе скоро трамвай разгомлю и за ваш хренов Николаев возьмусь! Недоумки!

Эдуард Гурвиц

В Николаеве сгорел трамвай

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 18:00]  
Милованов признался в курении марихуаны в США

[21.11 17:38]  
Причудливые тени, на которые придётся взглянуть дважды. ФОТО

[21.11 17:19]  
За рекордные 106 тысяч долларов в Канаде продали черную корову

[21.11 17:15]  
На плотине в Запорожье лобовое столкновение автомобилей: на месте три «скорые». ВИДЕО

[21.11 17:12]  
На Сырце посреди дороги вспыхнула фура. ВИДЕО

[21.11 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.11 16:42]  
В сети высмеяли крушение новейшего военного беспилотника в России. ВИДЕО

[21.11 16:19]  
Красота итальянских Доломитов на снимках Филиппа Плигера. ФОТО

[21.11 16:13]  
Офисный вор попал в камеру наблюдения. ВИДЕО