В Николаеве «Мицубиси» протаранил «Шкоду» - из-за аварии у пассажирки случился сердечный приступ

28.09.2019 в 19:44
В Николаеве «Мицубиси» протаранил «Шкоду» - из-за аварии у пассажирки случился сердечный приступВ Николаеве «Мицубиси» протаранил «Шкоду» - из-за аварии у пассажирки случился сердечный приступВ Николаеве «Мицубиси» протаранил «Шкоду» - из-за аварии у пассажирки случился сердечный приступВ Николаеве «Мицубиси» протаранил «Шкоду» - из-за аварии у пассажирки случился сердечный приступВ Николаеве «Мицубиси» протаранил «Шкоду» - из-за аварии у пассажирки случился сердечный приступВ Николаеве «Мицубиси» протаранил «Шкоду» - из-за аварии у пассажирки случился сердечный приступВ Николаеве «Мицубиси» протаранил «Шкоду» - из-за аварии у пассажирки случился сердечный приступВ Николаеве «Мицубиси» протаранил «Шкоду» - из-за аварии у пассажирки случился сердечный приступВ Николаеве «Мицубиси» протаранил «Шкоду» - из-за аварии у пассажирки случился сердечный приступВ Николаеве «Мицубиси» протаранил «Шкоду» - из-за аварии у пассажирки случился сердечный приступВ Николаеве «Мицубиси» протаранил «Шкоду» - из-за аварии у пассажирки случился сердечный приступ

Вечером в субботу, 28 сентября, на пересечении улиц Пушкинской и Никольской в Николаеве столкнулись автомобили Mitsubishi ASX и Skoda Fabia.

Автомобиль «Мицубиси» ехал по ул. Пушкинской со стороны Ингульского моста, в направлении ул. Большой Морской. На перекрестке с ул. Никольской водитель проехал на красный свет и врезался в правый бок «Шкоды», двигавшейся в направлении ул. Артиллерийской.

В результате ДТП никто не пострадал, однако «скорую» на место происшествия все же пришлось вызвать: у пожилой женщины-пассажира «Шкоды» из-за аварии случился сердечный приступ.

Оба автомобиля получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив