Николай Федоров
Google

Дюмин очень хочет, чтобы мэром остался Чайка



Вчера в телепрограмме «Добрый вечер», которая выходит на 35-м канале в Николаеве, «засветился» депутат Николаевского горсовета от Партии регионов, почетный Анатолий Дюмин.


Среди прочего Анатолий Григорьевич высказал свое компетентное мнение о предстоящих выборах — как президентских, так и местных. Относительно президентских он, Дюмин, точно знает, кто победит, но никому не скажет.


А вот на местных выборах, считает г-н Дюмин, победит Партия регионов. «Партия регионов ничем себя не запятнала в горсовете», - заявил Анатолий Дюмин, который, будучи членом фракции ПР в горсовете, так же, видимо, относит себя к числу «ничем не запятнавших». - «Наоборот — ее рейтинг только растет».


Мэром же, по мнению Дюмина, останется Владимир Чайка — если захочет. «Если Владимир Чайка захочет выдвинуть свою кандидатуру, он выиграет выборы», - заявил депутат. При этих словах глаза Дюмина прямо-таки засверкали синим огнем, а голос зазвенел — видно, перспектива оставить Чайку еще на один срок сулила «почетному горожанину» какие-то, только ему одному ведомые, но оч-ч-ч-чень заманчивые перспективы.

 

Поделиться:
 


ПР+Дюмин=РУЛИТ
 2009.11.20 12:25
 

789
 2009.11.20 13:19
А чем его мнение компетентно?

Злой
 2009.11.20 13:21
Дюмина - на кол! Баклана - собакам!

ну и ну
 2009.11.20 13:26
шо ещё не всё украли????????????????

опа
 2009.11.20 13:42
ххх- что оторвал время от работы, чтобы защитить свое корыто?

Прессслужба...
 2009.11.20 13:44
Все что нужно чайкинско-гранатуровской пресс-службе - это чтобы имя их шефов вообще не упоминалось, ибо по их собственной логике простое  упоминание фамилии Чайки = ведру  г**.   В материале всего-лишь передано то, что выдал вчера Толик Дюмин по телеящику - без всяких оценок. Но шестерки тут как тут - наготове: с ведрами, щетками,тряпками, мылом и прочими моющими средствами кидаются отмывать босса. Спокойно, ребята, "Черного кобеля не отмоешь добела"!

Макс
 2009.11.20 13:50
Так уверенно говорит потому, что все уже решено  )))

Посмотрим
 2009.11.20 14:11
Очень много говорил Дюмин и вполне коньюктурно.Да. рыгыонщик, да Знает, но не скажнт, кто будет президентом. Но все то знают, как конкретно прокладывается дорожка и к будущему президенту Тимошенко Дюминым до сего времени.Ну и от корммунистов Дюмину кое-что досталось при перестрорйке, не случайно он был при КПСС в первых рядах активистов и книгу писал об этом в коммунистическом духе по сути. а вот насчет того, что весной победит  на местных выборахПР, еще бабка надвое гадала.Тут может вообще непредсказуемо победить какой-нибудб Яценюк, что простым николаевцам до ПР? Сохранять у кормушек всех нынешних городских коньктурщиков? А вот возьмут, и за тигипко или протывсиха проголосуют, если у них партии будут!? Вариантов много

печкин-лавочкин
 2009.11.20 14:29
Шавки Карцевские заскулили, не нравится им А.Дюмин и не нравится ПР. Ну и хрен с вами, хлебать из карцевско-исаковского корыта осталось не долго, подрежут карцу вымя после 17.01.2010., грешно смеяться с больного человека, но свинья она и в Африке свинья. Кормится в городе, улыбается в глаза, а за глаза опорожняется в корыто из которого потом вы питаетесь. До городских выборов еще пол года, а вы уже заскулили, видимо Дюмин налил вам за воротник горячего сала, шварчит? Направьте свои стопы на праведные дела и не мните себя мессиями-предсказателями, ни хрене у вас не выйдет. Выборы все равно состоятся, а кто будет мэром только богу известно, как он распорядится, так и будет и не ваши "кошельки" будут в городе решать, что и как. А то развелось-"наш город", онуфрийчуки, карцевы, исаковы-мусороведы, а сами думают, где бы бабла срубить. Только выборы и только городская громада определит кто будет кем в этом городе. Я хоть и не сторонник Чайки, но сделано в городе достаточно добрых дел, а вопли типа "почему тигру недодают мяса" актуальна тогда, когда люди работают, а не трындят, что хотят работать, а им не дают. Спасибо за вЫнимание. Всегда Ваш дрЮк!

Гламурная Галя Каспер
 2009.11.20 14:53
Дюмин крайне непопулярен. Пусть бабки даёт, а не пи_дит по телевизору. Ряха воровская!

Пресслужба...
 2009.11.20 14:55

Чует кошка, чье сало съела! Дюмин потому заскулил, что он первый кандидат на вылет из списка Партии Регионов. Потому и метет сейчас землю налево и направо, не стесняясь никого - все-равно Круглов его из списка выкинет, как бы он ему ж.. не лизал.
Вот и остается только ему надеятся, что Чайка мэром останется - старый кореш в обиду не даст! Сколько он с его помощью у города земли скоммуниздил! Перефразируя известную поговорку "Вор вору глаз не выклюет"


юра
 2009.11.20 15:59
Не ходил на выборы, но пойду. Хочу перемен. Набрыдло.

Гламурная Галя Каспер
 2009.11.20 16:50
Ничаго! Ромашка Забзалюк возьмёт Дюмина в БЮТ. Пари: Дюмин вынырнет в списках БЮТ, вместо Смородинова. Игорь уже приготовил шоколёк.

Не гламурная и галя
 2009.11.20 18:24
Ну никогда Дюмин не будет в списке БЮТ, Галя  не позорьтесь, делая такие умозаключения.

тесс
 2009.11.20 18:29
Интересно,а почему он по телеку не сказал,что его мама на Водопое продает самогон, а еще бутылки собирает.А еще если бы не завод где он был сраколизом на побегушках у коммунистов он бы свои тупые книжки не писал.Почитать его-так он чуть ли не князь Потемкин...  

Побежали
 2009.11.20 18:44
В доверенных лицах Янковича по области 4 пенсионера отработанных и остальные 2 директора мелких предприятий. Большие крысы уже бегут с корабля к кораблю тимошенко

Гость
 2009.11.20 21:49
Эх, Печкин, что ж тебя милый так понесло? Прям словесная диарея, а ты милок, то чей будешь?

!
 2009.11.20 22:24
Чево вы на Дюмина напали?Он же в 68 в Чехословакии контуженный на всю голову, у него и медаля за это имееться!

Александр
 2009.11.20 22:32
Дюмин хочет еще земли. Но в конце получит метр на два.

Виктор
 2009.11.21 11:08
Да, он горд, что покорял национальное восстание чехов от колониальной зависимости от Москвы, куда бахал СССР все средства вместо того, чтобы посадить этих друзей на самоокупаемость и чтобы советских людей обеспечивать. Ему колонии Москвы вахнее, чем жизнь своих простых людей

Злой
 2009.11.21 13:27
Дюмина на кол!

Добро
 2009.11.21 21:44
творить добро - кто людям помогает, тот время тратит зря. не оценили, гады

Игорь Иванников Игорь... ( )
 2009.11.23 00:50
Победа Чайки и даже его выдвижение зависят не от победы Януковича или регионалов, а от сохранения Лужка в кресле мэра Москвы. Круглов Дюмина из списков выметет, ибо Николай Петрович никому не прощает матов в свой адрес, а на мэра поведёт Владимира Новожилова. Тот не зря ходит свалку нюхать и сверлить там дыры.

Дюмин очень хочет, чтобы мэром остался Чайка

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 17:00]  
Девушка похудела на 63 килограмма с помощью игр на приставке. ФОТО

[22.11 16:39]  
Пользователи Твиттера назвали курьезные причины их уволнения. ФОТО

[22.11 16:19]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО

[22.11 16:09]  
Вышел дебютный тизер сериала «Темные века» с Дэниэлом Рэдклиффом. ВИДЕО

[22.11 16:00]  
Наблюдательные пользователи сети, которые сделали необычные открытия. ФОТО

[22.11 15:39]  
В сети показали фото осеннего оккупированного Донецка. ФОТО

[22.11 15:19]  
Тимошенко ответила Зеленскому в его стиле: в соцсетях потешаются. ФОТО

[22.11 15:09]  
В китайском зоопарке показали невероятную обезьяну с человеческим лицом. ВИДЕО

[22.11 15:00]  
Разруха и наркотики: Как выглядит село в районе разведения, откуда обстреливают позиции ВСУ. ФОТО