Новости-N
Google

Не хотел кушать: на Одесчине отец избил 8-летнего сына



За помощью в полицию обратилась мать мальчика. Женщина рассказала, что оставила сына дома с мужем, а когда вернулась, увидела на лице ребенка синяки. Напуганный мальчик рассказал, что отец разозлился на него за отказ ужинать и несколько раз ударил рукой по лицу. Беспокоясь, что инцидент может повториться, женщина сообщила о происшествии в полицию.

Правоохранители опросили мужа. Свой поступок он пытался оправдать принятым накануне алкоголем. За совершение домашнего насилия в отношении мужчины был составлен административный протокол. Его, вероятнее всего, оштрафуют, а это значит, что в семейном бюджете останется меньше денег на еду.

Поделиться:
 


ЁПРСТ
 2019.10.01 10:17 [UA]
Жаль, что сейчас не дают 15 суток. Так бы хоть что-то полезное сделал для общества и деньги из семьи на штраф не вытащил. Козел...

Гость
 2019.10.01 10:23 [UA]
Я так понимаю, основной посыл статьи - не надо о таком сообщать в полицию. Иначе слова автора: - "Его, вероятнее всего, оштрафуют, а это значит, что в семейном бюджете останется меньше денег на еду", объяснить не могу

Ботан
 2019.10.01 11:56 [UA]
Гость,
+++++

Ника ( )
 2019.10.01 12:02 [UA]
На еду?! А может на алкоголь?

Дорожный
 2019.10.01 13:40 [UA]
притыренной 
Сегодня в 13:05 | UA
А ты не подумал, что мать хотела защитить ребёнка и надежда у неё только на недоразвитую правохранительную систему, которая не в состоянии защитить потерпевшую сторону и зачастую - стоит на стороне таких упырей как этот горе папаша. Вот если б он налал крутить руки жене, а она защищаясь угрела его сковородкой и он снял бы побои - полиция бы имела вопросы именно к жене. Такое правосудие у нас.

Дорожный
 2019.10.01 13:41 [UA]
В США его бы уже упрятали лет этак на 15-20, а при попытке сопротивления застрелили бы вовсе

Такая жизнь
 2019.10.01 14:29 [UA]
"Оштрафуют, а это значит, что в семейном бюджете останется меньше денег на еду".  Папке  придётся  закусывать  х..м  без  соли,  сынишка  снова  не  захочет  ужинать   и  опять  вся  жизнь   по  кругу. 

СовокЪ
 2019.10.01 14:43 [UA]
А что такого? Меня отец лупил, так я человеком вырос! За одного битого ,двух небитых дают! А что до того, что пил, так и мой батя пил, я пью, а что такого? 

Придорожному
 2019.10.01 15:44 [UA]
"мать хотела защитить ... надежда у неё только на недоразвитую правохранительную..."
Что ты несёшь курицо? Какая надежда на недоразвитую?
Отберите кнопки у недоразвитых

Не хотел кушать: на Одесчине отец избил 8-летнего сына

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 22:23]  
Зимняя мода в Берлине: ушанки, шубы, нагота. ФОТО

[20.01 22:11]  
В Киеве бомжи подожгли частный дом ‒ есть жертвы. ВИДЕО

[20.01 22:00]  
В Сети показали «самого спокойного человека на Земле». ВИДЕО

[20.01 21:44]  
В сети показали Одессу в тумане. ФОТО

[20.01 21:30]  
Врачи назвали продукты, разрушающие печень

[20.01 21:20]  
Упрямая горная корова задержала поезд в «час пик». ФОТО

[20.01 21:12]  
В Сирии нанесли смертельный удар по войскам Путина. ВИДЕО

[20.01 21:00]  
В России выпал зеленый снег. ФОТО

[20.01 20:49]  
Влюбленные Дантес и Дорофеева показали романтическое фото из экзотической страны