Новости-N
Google

На Николаевщине рейсовый автобус врезался в грузовик: погиб пассажир



Сегодня, 1 октября, примерно в 6:45 на 290 км автодороги «Киев - Одесса» возле с. Мазурове в Кривоозерском районе Николаевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса международного сообщения «Луцк - Херсон» и грузовика КАМАЗ. В салоне автобуса находились пять человек: двое водителей, стюардесса и двое пассажиров.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате столкновения транспортных средств 45-летний пассажир автобуса (сменный водитель) от полученных телесных повреждений скончался в медицинском учреждении. 45-летний водитель и пассажиры указанного транспортного средства не пострадали.

Событие квалифицировано по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Сейчас все обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

 

Поделиться:
 


( )
 2019.10.01 11:06 [UA]
>> международного сообщения «Луцк - Херсон» 
то есть луцк и херсон это разные государства?

Амброзия ( )
 2019.10.01 11:11 [PL]
С такими то дорогами и не мудрено 

Турецкие Шаровары
 2019.10.01 11:25 [UA]
Заснул за рулем, зерновоз стоял.

Как-то так
 2019.10.01 11:32 [UA]
Миколайив.
Какая есть альтернатива газелям, вазам, камазам в нищей стране? Ответ - никакой. Предприятия не в состоянии закупать и обслуживать не оттечественый автопарк.
Иногда хоть немножко думай головой.

Тракторист ( )
 2019.10.01 11:33 [ZA]
Дороги, дороги га.....о ,водители профессионалы.

Никола
 2019.10.01 11:46 [UA]
Дятлов с дороги лучше бы убрали, а не автобусы.Какая разница какой он марки? Мы все родом оттуда. Что с нами тогда делать? Пусть убираются лучше те, кто сильный патриот

Европа
 2019.10.01 11:51 [GB]
Мда, подтверждается поговорка о том, что если дать муздобылу слиток золота, он его превратит в кусок дерьма

Так же и с наследием СССР
Богатейшая республика превратилась в самую нищую страну Европы

Муздобылы

Максим
 2019.10.01 12:21 [UA]
"дирмо" то бишь *дерьмо "в понимании "мыколайивця"- это и есть сам "мыколайовэць"... 

Логично
 2019.10.01 12:40 [UA]
МИКОЛАЇВСегодня в 11:24 | ES
Да-да.. Идём смотреть ваш дом! Что? Построен в СССР? Срочно снести, срочнейше! Жить в таких домах низ-з-з-я. Заодно проревизировать остатки подъезных путей, гордо именующиеся дорогами в этом "государстве" и если были построены в Союзе - всё разнести к чёртовой матери. Ни один сознательный незалежник по таким клятым дорогам ездить не должон - гидность не позволит. За 3 десятка лет в самой еуропейской стране всего вдоволь настроили: и дороги, и дома, и школы, и больницы. Вот этим и пользуйтесь!

Ната
 2019.10.01 12:50 [UA]
Часто езжу по трассам за городом, сколько ситуаций когда фуры обгоняют, едут с большой скоростью...чувствуют себя очень нагло и уверенно не думая о жизни других.. едут на машинах "танках" и такое чувство что бессмертны. скорейшего выздоровления пострадавшим.

Калигула
 2019.10.01 12:52 [UA]
МИКОЛАЇВ - это просто тролль, который серет в каждой новости для разжигания меж национальной розни. 

Прохожий
 2019.10.01 12:54 [UA]
Недавно из дизель-шоу так погибла тетка. Все один в один.

Гость
 2019.10.01 13:17 [UA]
Автобус Плоцк( Польша)-Херсон.....

ЗОЖ ЗОЖ
 2019.10.01 14:27 [UA]
Если в башне поебень,  то хоть ебень, хоть не ебень.
Водила автобуса - дебил. Или проспал или отвлекся или свет в евроавтобусе - говно. Врезаться в стоящий на обочине грузовик - это надо быть слепым идиотом. И обязательно в таком сочетании.

чики пики
 2019.10.01 15:10 [UA]
на такой автобус и всего два пассажира в салоне.

На Николаевщине рейсовый автобус врезался в грузовик: погиб пассажир

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 01:34]  
Названы 4 основных признака злоупотребления солью

[12.12 00:52]  
Таисия Повалий испытала восторг, взяв впервые внука на руки. ФОТО

[11.12 23:40]  
Парень собрал копию транспортного средства из «Звездных войн». ФОТО

[11.12 23:33]  
Может ли томография вызывать рак?

[11.12 23:21]  
Посетитель выставки съел экспонат стоимостью $120 тыс. ФОТО

[11.12 23:09]  
Зеленский рассказал об отношении к протестам. ВИДЕО

[11.12 23:00]  
Как выглядели звезды Голливуда на своей первой ковровой дорожке. ФОТО

[11.12 22:46]  
Яркая Тори Спеллинг с мужем и детьми на премьере фильма в Калифорнии. ФОТО

[11.12 22:40]  
Курьезное видео с маленьким снежным барсом, напугавшим маму, покорило сеть. ВИДЕО