Ольга Стеценко
Google

Новые троллейбусы: директор «Николаевэлектротранса» рассказал, когда они появятся и куда будут ходить



Коммунальное предприятие «Николаевэлектротранс» ведет активную работу с ЕБРР, чтобы закупить для города новые троллейбусы.

 

О том, когда они могут появиться на улицах города и по каким направлениям будут ходить, в эфире программы «Тема дня» на канале рассказал директор КП и по совместительству глава депутатской «транспортной» комиссии Владимир Евтушенко.

 

Он сообщил, что договор с ЕБРР на покупку 60 троллейбусов уже подписан. Согласно договору в Николаеве появятся 60 троллейбусов, 20 из которых будут с автономным ходом.

 

Касаемо сроков директор КП предположил, что на улицах города новые троллейбусы будут ездить уже к Новому году.

 

Отдельное внимание он уделил троллейбусам с автономным ходом — без подзарядки они смогут проехать до 20 км.

 

«Они будут двигаться от автовокзала в сторону Корабельного района, до площади Жуковского. Там будет разворот на кольцо, а дальше троллейбусы будут идти автономным ходом до завода «Океан». Будет проведена контактная линия до поворота на Жуковского, а дальше — на автономном ходу», - рассказал Евтушенко.

 

На это направление планируется поставить около 10 троллейбусов.

 

«Кроме этого 2-3 можно будет пустить в Ракетное урочище и столько же — в Варваровку», - подытожил Евтушенко.

 

Поделиться:
 


Сура Хаимовна Райхельгауз
 2019.10.01 13:10 [UA]
Дурень думкою багатіє

Денисденис ( )
 2019.10.01 13:13 [UA]
Это пока новые они смогут проехать 20км. И то это лето, и то когда не полный салон будет.

 2019.10.01 13:22 [UA]
В Ракетку - надо. 

Анатоль ( )
 2019.10.01 13:38 [UA]
Площадь , бл... !!!! Жуковского .....?? пацтолом

 2019.10.01 14:01 [UA]
Тут Полигон скоро станет мыколаифом. Туда надо

 2019.10.01 14:01 [UA]
А ничего, что туда когда-то 11-й автобус ездил - ЛАЗы старые, огромные?

 2019.10.01 14:03 [UA]
Бегемот
Сегодня в 13:51 | UA
Ебимот из Ебипта, где растут ебибабы, это тебе написано, бугагакай дальше.

Дэд Мороз
 2019.10.01 14:16 [CZ]
Он реальный идиот, я про Варваровку))). Там на подъезду к мосту из города, да и на мосту самом еще тролейбусов не хватало

Олег
 2019.10.01 14:19 [UA]
Вряд  ли  они будут  сильно  заполненными,  билеты  будут 
стоить не дай бог. Выше, чем в маршрутке? .

Иван Васльевич ( )
 2019.10.01 14:34 [UA]
Скорее! Скорее, князь, возвращай меня обратно!!!
За одобрение кредита не проголосовали в горсовете! Это что шутка такая? Как без одобрения могут что-то покупать?

Владам
 2019.10.01 14:38 [UA]
Читаешь и думаешь, неужели это у нас возможно ? Неужели жители многострадального Корабельного района тоже прокатятся в свой микрорайон на троллейбусе ? Ждем и надеемся, что это не сказка

ЗОЖ
 2019.10.01 15:00 [UA]
Гладко было на бумаге, но забыли про овраги.

Хотя, им лишь бы купить. А как эти тралики будут ездить, или не будут - никого не интересует.

Морячка ( )
 2019.10.01 15:16 [UA]
Петушенко лишь бы сп?зд%ть...

Корабельный
 2019.10.01 16:15 [UA]
ГДЕ В НИКОЛАЕВЕ ПЛОЩАДЬ ЖУКОВСКОГО???

а нах было в серую...
 2019.10.01 18:28 [T1]
ведь на эти деньги можно было бы троллейбусы закупить без всяких кредитов!

реалист
 2019.10.02 14:52 [UA]
очередная туфта == Может быть когда не будь

Новые троллейбусы: директор «Николаевэлектротранса» рассказал, когда они появятся и куда будут ходить

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:31]  
Медики назвали первые симптомы рака

[11.12 00:52]  
Возлюбленная Леонардо Ди Каприо в роскошном платье на кинофестивале в Марракеше. ФОТО

[10.12 23:44]  
Развитая цивилизация древнего мира, которая резко исчезла. ФОТО

[10.12 23:30]  
Почему бороду и усы в сезон гриппа нужно сбрить

[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО