Новости-N
Google

На Майдан в столице прибывают протестующие. ВИДЕО



В центр Киева на Майдан Незалежности прибывают протестующие против формулы Штайнмайера.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Протестующих насчитывают уже несколько сотен. Митингующие требуют отставки президента Украины Владимира Зеленского.

 

Поделиться:
 


НИФУЯСЕ
 2019.10.01 23:01 [NL]
Шо! Опять!
Володя! Не ведись на эту бодягу. Подави гусеницами этих уродов и спаси СТРАНУ...

Сергей ( )
 2019.10.01 23:04 [UA]
даешь очередной майдан ! пускай сотники решают все ! нахрен президент и правительство - юрко , палубий ,виталя . куля в лоб не обманут ! они все сделают правильно ! 

Докер
 2019.10.01 23:07 [UA]
Народная забава - майданить и скатывать страну в средневековье. Этот народ непобедим. Слава Украине!!! 

Европа
 2019.10.01 23:14 [GB]
Вот и вся суть муздобылов. 
Крым отвоевывать сцут, а Гражданскую войну, которая приносит им деньги, а жителям Донбасса страдания, заканчивать не хотят
Только кто же их теперь спрашивать будет

Путинвсёрешил

Алина ( )
 2019.10.01 23:16 [UA]
А кто ж закоперщик этого действа?! Вожди ж уже в Лондоне...

Житель села Николаев ( )
 2019.10.01 23:18 [UA]
Достали майдауны. Сил нет от тварей этих недоумков тупорылых.

Европа
 2019.10.01 23:20 [GB]
Еканамическае Чюдо Гуцюлов0Сегодня в 23:13 | ZA

Сейчас на Украине ВСЕ люди агенты Путина

Потому что, чтобы не происходило на этой территории, в любом случае на руку Кремлю и России в целом

РФ не выгоден только застой на Украине, но ведь мы видим, что муздобылы это дураки с инициативой, которым вечно всё не так)

В итоге сами себя же топят, дискредитируют и настраивают против себя всех тех, кому должны немеряно денег

Дурнее существ просто не найти, на то они и муздобылы

Петрович
 2019.10.01 23:26 [UA]
Стоит кому то достать кулемет и все менты разбегутся как цуцики

Ептель
 2019.10.01 23:36 [UA]
"Максимка" и чердак в помощь. Ну или спросите у Палубия как снайпера гасили майданутых и ментов из гостиницы...

Пакуйте их всех и...
 2019.10.01 23:48 [T1]
не отходя от кассы! "Я вас, нехороших людей, три года всех вместе собирал"

К какому Володе вы...
 2019.10.01 23:51 [T1]
НИФУЯСЕ0Сегодня в 23:01 | NL
Шо! Опять!
Володя! Не ведись на эту бодягу. Подави гусеницами этих уродов и спаси СТРАНУ...

Рукалицо
 2019.10.01 23:54 [UA]
Долбомайдауны!!!  Заказали!!!  Идите работайте, тунеядцы!!! 

Елена
 2019.10.02 00:02 [DE]
Задолбал и эти твари, разогнать всех. Водометы надо было закупить для полиции. 

Stalker
 2019.10.02 00:31 [JP]
Вова! Собрать всех этих распиздяей, и погнать на общественные работы. Не будут идти, примени водометы и слезоточивый газ. Ты имеешь народный мандат и обязан защищать интересы своих избирателей. Уже имели они свой Майдан.  Хватит.  

Ооогоооо
 2019.10.02 01:08 [CA]
Гоните эту пиз...оту нахрен , опять повылазили су...и .

Гражданин
 2019.10.02 01:51 [UA]
А почему они умники не на Донбассе, пусть там расскажут людям чего они хотят!

Фитюн
 2019.10.02 03:15 [UA]
Напалмом эту АТОшно-ООтСосовскую  мразь  вместе с сочувствующими напалмом , а потом пару-тройку уборочных машин и смоют это дерьмо нахрен

Афоня
 2019.10.02 05:38 [UA]
Всем протестующим автомат в руки и на фронт!....Шапками закидаем, числом задавим сепаратистов!

Pavel ( )
 2019.10.02 05:44 [UA]
Ватный гомункул, просто опущеый, вот и обозлён на всех.

Vlad
 2019.10.02 07:03 [UA]
За 5 лет очень много людей стало денежно заинтересованных в войне.Для них продолжение - это огромные деньги .А люди в АТО к сожалению-мясо которое стреляет!!!Как по другому ещё объяснить назревающих майдан.Выборы показали что 90% населения Украины хотят прекращения войны.Противники же сейчас собирают новый майдан-опять же за деньги.По видимому без жертв не обойдется не так давно гранату в Нацгварейцев бросали при Порошенко когда пытались принять закон о Особом статусе Донбасса...

Пелагея
 2019.10.02 07:59 [PL]
Надеюсь, Зеля не будет вторым Яныком и разгонит эту шоблу. 

Однако
 2019.10.02 08:12 [UA]
Всех майданутых на восточный фронт! Шапками противника закидают! ... Ну, а тем кому не повезет, кого сразит вражеская пуля (ей ведь все равно чью голову дырявить, независимо от того какой идеологией она набита!) за тех глава греко-католиков  Шевчук помолится,  походатайствует перед Всевышним. А государство разрешит его родственникам бесплатный проезд в общественном транспорте....

Вика ( )
 2019.10.02 08:12 [UA]
Власть должна показать сколько жителей Украины голосовало за мир призвав выйти не в рабочий день а в суботу всех жителей Украины во всех городах на мирный митинг может тогда поймут что Киев это далеко не вся Украина!!!

Ольга
 2019.10.02 08:13 [UA]
Блять! Как же заебали эти майдауны. Напалмом всех. Главное чтобы там все-все собрались. И забыть навсегда об этих майданах.

ПоймалСъел
 2019.10.02 08:47 [UA]
Да крупным калибром по этой швали, выживших затравить собаками, и хорошенько замыть все с хлоркой. И будет мир. 

Ирина
 2019.10.02 08:50 [UA]
Пусть собираются все майданутые в одном месте и их лидеры пусть присовокупяться. Потом надо их всех уничтожить. Физически. Не жалко. Вернуть наворванные.,, оффшоры,, и можно развиваться в богатую и прекрасную Украину. 

 2019.10.02 09:05 [UA]
Правильно, пановэ! 
Все туда!
Всех на колени!
Пусть просят прощения у народа Украины в виде майдаунов! Всем строиться!

Сергей
 2019.10.02 09:21 [UA]
Пэтька скотына путч начинает! Точно тварь хочет судьбу Каддафи повторить! 

Гость
 2019.10.02 09:45 [UA]
Кассиров с деньгами переловить и все разойдутся.

Просто Вася
 2019.10.02 10:21 [UA]
Надо лишить стипендии всех атошников и студентов, которые прогуливают занятия из за майдана. Тогда там останутся менее сотни человек. Затем провести альтернативный митинг за мир - пусть больные увидят сколько нас за мир!

Снова Николаевец
 2019.10.02 10:40 [UA]
Не мешайте идиотам Майданить. Это извечное украинское развлекалово. Давайте пацаны! Побольше, побольше! Развалите эту неньку, что бы и следа от неё не осталось!!! 

На Майдан в столице прибывают протестующие. ВИДЕО

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 20:09]  
Вышел первый трейлер сериала «Аутсайдер». ВИДЕО

[09.12 20:00]  
Капелька позитива в реальном мире: забавные монстрики уже заполонили мир. ФОТО

[09.12 19:41]  
ТОП мест в Харькове для романтических зимних прогулок. ФОТО

[09.12 19:27]  
Медики назвали способные остановить расстройство желудка продукты

[09.12 19:20]  
Американец инсценировал ограбление ради оригинального предложения девушке. ФОТО

[09.12 19:08]  
Порошенко закидали яйцами на Майдане. ВИДЕО

[09.12 19:00]  
Украинские музыканты создали фотопроект об исчезающих реках Киева. ФОТО

[09.12 18:43]  
Иван Ургант поднял на смех пресс-конференцию Медведева. ВИДЕО

[09.12 18:17]  
Зеленский поздравил военных в зоне ООС. ФОТО