Николаевский клуб юных моряков торжественно отметил круглую дату

02.10.2019 в 11:00

Уже 60 лет Николаевский клуб юных моряков флотилии обучает будущих мореплавателей. В честь юбилея был организован Всеукраинский слет флотилий и клубов юных моряков, в котором приняло участие 7 команд юных курсантов из шести городов Украины.

На торжественное открытие Всеукраинского слёта клуб пригласил первого заместителя начальника порта «Морской специализированный порт НИКА-ТЕРА» Анатолия Дворника, который в свою очередь поздравил их и вручил школьникам туристические карематы для комфорта в походах.

«Стать моряком – мечта многих мальчишек и «быть на ты» с морями и океанами, поэтому приятно видеть такое большое количество юных курсантов и поздравить наш Николаевский клуб юных моряков с юбилеем, - вступил Анатолий Дворник. - Желаю всегда идти в ногу со временем, продолжать обучать важным навыкам и важной профессии для нашего региона и страны в целом. Считаю, что работа и развитие такого клуба – необходимо для нашего города», – добавил первый заместитель начальника порта «МСП НИКА-ТЕРА» Анатолий Дворник.

Стоит отметить, что Николаевская флотилия впервые организовала мероприятие такого формата на всеукраинском уровне. Слет продлился 4 дня, а программа была насыщенной на военизированные эстафеты, творческие задания, тематические экскурсии и другие игровые программы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив