Ольга Стеценко
Google

В случае обрушения моста в Николаеве будет отвечать город — министр инфраструктуры



Министр инфраструктуры Владислав Криклий, прибывший с визитом в Николаев заявил, что в случае обрушения моста за это будет отвечать город.

 

Об этом он заявил в среду, 2 октября, в ходе инспектирования ж/д вокзала.

 

«Мост чей? Мост города. Город тоже должен решать проблемы. Нельзя перекладывать всю ответственность», - заявил министр во время общения с журналистами.

 

Криклий уверен — если бы город принимал эффективные управленческие решения, то и ситуация на сегодня не была бы столь плачевной. Правда предъявить это градоначальнику не удалось — Александр Сенкевич на «инспектирование» вокзала не приехал.

 

«Можно было все это время искать ресурсы. В Николаеве ни для кого не секрет, что деньги в содержались на счету и копились проценты. То есть, вместо того, чтобы искать инвесторов, деньги просто лежали», - резюмировал Криклий.

 

Кроме того, министр сообщил, что если за год бюджет города и не потянет ремонт моста, то если растянуть процесс на 15-20 лет, заручившись поддержкой банков — сумма будет вполне подъемной.

 

В то же время он отметил, что такая ситуация не только в Николаеве, но и в других городах Украины.

 

«Получается какая ситуация. Города мало выполняли эффективных управленческих решений, дотягивали до ситуации, когда пик инфраструктурного кризиса, а теперь начинают говорить «Боже мой, спасайте нас». Если бы они что-то уже начали, и нужно было просто подставить плечо, было бы проще, а сейчас мы получается должны решать проблему без участия города», - подытожил Криклий.

Поделиться:
 


 2019.10.02 15:05 [UA]
подЫтожил? тьма

Игорь
 2019.10.02 15:06 [UA]
та никто не отвечает не врите... рухнет та "рен с ним 

Вальтер ( )
 2019.10.02 15:12 [UA]
Малолетний придурок....

Потап ( )
 2019.10.02 15:15 [UA]
Чей мост? (Чей туфля?)

Леха
 2019.10.02 15:16 [UA]
чувак, который первым написал: ударься словарем, раз не знаешь как правильно пишется слово "подытожить". или гугл тебе в помощь...

Гость
 2019.10.02 15:25 [LT]
Правильно написал Вася,если мост городской,то фуры и другой иногородний транспорт в объезд или брать мыто,а если республиканский,то как бы министр не хотел,ьудет отвгчать он,

Вендетта
 2019.10.02 15:31 [UA]
Если мост городской, то ввести с фуры за проезд 200 грн.

Продедушка Нехая ( )
 2019.10.02 15:32 [UA]
Мост - ничто. Памятники - всё ©

Сергій
 2019.10.02 15:34 [UA]
СПРАВЕДЛИВО! а то знаки повесили 20 тонн а зерновозы пускают... А СИДЕТЬ КОМУ? если мост развалят

Анатолий ( )
 2019.10.02 15:40 [UA]
Зедыбилы,силтрите каких дятлов вы выбрали. . . . Дрочить теперь вам на них целых пять лет. . . .

Сергій
 2019.10.02 15:45 [UA]
Ну тоді перекривайте мост, нехай фури шурують через Первомайськ. (Це для міськради. Але у них немає яїць) 

ЁПРСТ
 2019.10.02 15:51 [UA]
Хорошо бы, что бы мост рухнул, когда этот укурок будет по нему проезжать...

Vixx
 2019.10.02 15:59 [UA]
"то если растянуть процесс на 15-20 лет" ==============
да он не выдержит ещё столько лет !

Люся
 2019.10.02 16:02 [UA]
Зато площадь у нас " красивая"

оооооорррр оо
 2019.10.02 16:15 [UA]
Потому что депутаты - п.дарасы!!!!!

Адель
 2019.10.02 16:47 [UA]
вот если бы рамки ограничительную для фур перед мостом поставили, то быстро бы у Киева или наших зерновиков  деньги нашлись бы на ремонт моста.

Европа
 2019.10.02 16:53 [GB]
Трэба мист дэкомунюзуваты
Будувалы комуняки москалюги касабы

GGGG ( )
 2019.10.02 17:14 [UA]
Сладкую ягоду рвали вместе, горьку ягоду я рвала.. Укатывали мост всем колхозом а крайний город. Надо валить с нэньки- Варваровки.. Так вроде воду ведут.. Некуда  крестьянину податься!

стыд и позор...
 2019.10.02 17:46 [UA]
Мост закрыть для грузовиков.  
Организовать платную паромную переправу. Кто жлобит денежку_ пущай едет через первомайск или Вознесенск.
А мэр наш сцыкун еще тот.

Турецкие Шаровары
 2019.10.02 18:10 [UA]
Паром, нужен паром. Купите в Крыму, им уже незачем.

дебилизм неискореним...
 2019.10.02 19:09 [UA]
GGGG0Сегодня в 17:14 | UA
Так вроде воду ведут.. Некуда крестьянину податься!

Ага, воду еще не начали вести, а новый асфальт уже попортили.
Только сделали дороги, теперь все перекопают.

Морячка ( )
 2019.10.02 19:26 [UA]
Мост - фигня. Главное - пчёл... главное - туалет!

Вова
 2019.10.02 20:05 [UA]
Смешно если не думать о маштабе трагедии....!!!

Внучатый племянник... ( )
 2019.10.02 23:07 [UA]
Сегодняшний день просто  обилен информацией.....Кива в Раде на досуге яйца чешет,о  государстве мыслями един.,...а мосту пизда....ахахах

Антижид
 2019.10.03 07:32 [UA]
Прикольный министр - всю ответственность с себя на нас перекинул!

В случае обрушения моста в Николаеве будет отвечать город — министр инфраструктуры

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 09:38]  
Главные фото прошедшей недели. ФОТО

[15.12 09:31]  
Лекарственные отвары помогут в лечении почечных инфекций

[15.12 08:49]  
У Уилла Смита обнаружили опухоль

[15.12 08:20]  
Город любви: прекрасное место, которое нужно посетить. ФОТО

[15.12 07:32]  
Названы болезни, которые могут привести к потере зрения

[15.12 06:51]  
Пышнотелая Lizzo в откровенном наряде станцевала тверк. ВИДЕО

[15.12 05:33]  
Многократно кипяченая вода опасна для здоровья

[15.12 02:29]  
Найден простой и эффективный способ борьбы с депрессией

[14.12 23:42]  
34-летняя Санна Марин из Финляндии: как выглядит самая молодая в мире премьер. ФОТО