Новости-N
Google

«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»



В среду, 2 октября, представители националистических организаций в Николаеве проводят митинг против «формулы Штайнмайера».

Несколько десятков человек собрались к 16.00 у здания Николаевского академического художественного русского драматического театра и теперь идут под здание управления СБУ в Николаевской области.

- Это бомба замедленного действия. Если сейчас дать особый статус Донбассу, то потом другие области будут требовать тоже особый статус….Украина потеряла контроль над Крымом в том же числе и из-за статуса автономной республики…. Наша позиция такая - если президент вчера на брифинге не озвучил шаг за шагом, чего они хотят, то о чем может идти дальше речь, если они наставят нас в известность, - говорят митингующие.

Возле здания СБУ к протестующим присоединились представители Правого сектора.

Собравшиеся скандировали «Нет капитуляции». 

После этого собравшиеся занесли свои требования, изложенные в письме, в СБУ, их приняли.

Собравшиеся зажгли фальшфайеры.

Поделиться:
 


житель Николаева
 2019.10.02 16:27 [SG]
В шаровары уже насрали от лютой ненависти, ипланы быдломовные?

Бутомы
 2019.10.02 16:28 [UA]
Сколько эти проплаченные козачки будут баламутить воду своими митингами,задолбали уже . Активисты тоже мне понаразводилось их, лучше работать пусть идут .

Игроман со стажем
 2019.10.02 16:28 [UA]
ух грозные детишки

Шевченко
 2019.10.02 16:29 [UA]
Ни шагу назад!...Но воюют пусть кто-нибудь другие....А мы будем их  поддерживать.... отсюда....морально!....!

хроники страны...
 2019.10.02 16:31 [US]
Какие ублюдочные е@альники на фото... Настоящие хохловыблядки )))) 
Работать идите, шваль быдломовная.

Николаев
 2019.10.02 16:31 [UA]
Хватит воевать! Сколько можно!? - давайте строить мирную, процветающую Украину!

Как то так
 2019.10.02 16:35 [UA]
Прямо с митинга на фронт за победой и ни шагу назад 

Бача
 2019.10.02 16:37 [UA]
Всех мигингарей в военкомат, и на фронт.

Прямо с митинга на...
 2019.10.02 16:38 [T1]
                          

Тимур
 2019.10.02 16:39 [UA]
И это разгар рабочего дня!
Видимо каждый зарабатывает кто как умеет))

Еканамическае Чюдо...
 2019.10.02 16:39 [ZA]
Митингующие Швондеры-это настоящее и будущее, развалившейся Украины.За время правления панадусерами,деградация страны огромна и продолжает развиваться.Какое бы не было решение  украины,оно будет проигрышным.Весьмирснами сделал всё для уничтожения страны.

Адель
 2019.10.02 16:40 [UA]
сколько людей погибло за особый статус...

Нехай щастить
 2019.10.02 16:42 [UA]
хроники страны победившего быдла0Сегодня в 16:31 | US
Какие ублюдочные е@альники на фото... Настоящие хохловыблядки )))) 
Работать идите, шваль быдломовная.

Прямо цитата из Бородая с Антюфеевым...


Бача
 2019.10.02 16:44 [UA]
Диденка (народный рух),с сыном отправить на фронт, и забрать депутатскую пенсию!

Рукалицо
 2019.10.02 16:44 [UA]
Малолетние ублюдки!  Идите учитесь, а то клубника в Польше вас ждет!  

Европа
 2019.10.02 16:46 [GB]
И это всё?
Путин будет не доволен
Маловато муздобылов

Барри ( )
 2019.10.02 16:46 [UA]
А лица то какие "умудрённые" жизненным опытом, онли сосунков собрали, ну а кто ещё будет бесконечно танцевать на граблях.

Никола
 2019.10.02 16:48 [UA]
Проплаченые дебилы! А как в зону АТо? Таких не жалко

Как-то так
 2019.10.02 16:48 [UA]
Пацаны, че по бабкам? Сколько платят? Я если что отгул возьму и подзаработаю. 

Тирапевт
 2019.10.02 16:49 [UA]
Люди вышли подзаработать денжат,ничего особеного...

Андрей ( )
 2019.10.02 16:53 [DE]
Пацаны потеряшки!!! Мозг отрафирован!!! Надо признать очевидный факт! Украина войну проиграла! Крым, Иловайск, Аэропорт, пограничные пункты, границу, Дебальцево! Нет ресурсов для войны! И не будет! 

Да ну нах
 2019.10.02 16:54 [UA]
Пришли к начальству на приём?

Нехай щастить
 2019.10.02 16:55 [UA]
Андрей0Сегодня в 16:53 | DE
Пацаны потеряшки!!! Мозг отрафирован!!! 

Оштрафирован??? Это как?


 2019.10.02 17:05 [UA]
>МИКОЛАЇВ
Селюк,иди дальше жопы мой в своей Испании, а не коси под николаевца, рагулятина.

Николаевец
 2019.10.02 17:05 [GB]
Множество вопросов возникает. Почему собрались у театра, и пошли в СБУ?   
В бедах современных неонацистов виноват театр и сбу?

Почему не собрались традиционно у некро-алтаря небейсной сотни или под НОГА?
Кураторы не разрешили?

Почему собрались в будний день в рабочее время? Из этой гоп-компании никто не работает?

Почему не едут в Куев устраивать новый мандан?

Просто Вася
 2019.10.02 17:06 [UA]
Верните атошников и студентов в классы. И все закончится. Они смелые до выяснения их личности. Почему они нарушают общественный порядок.

Хехе
 2019.10.02 17:09 [UA]
Проплаченные нацопедики...

горожанин
 2019.10.02 17:11 [UA]
а куда смотрит военкомат? призыв начался, а тут столько молодого, здорового "пушечного мяса"!

Настоящий Местный
 2019.10.02 17:12 [UA]
Хоть одного сопляка из "ахтивиздов" бы рылом в асфальт - и весь этот сброд разбрёлся дальше семечки клевать в подворотнях.

ПТН ПНХ
 2019.10.02 17:18 [UA]
Вот это полыхнуло пуканьчики ватные. Ребят давайте завтра так же, быть может слягут от инфаркта диванные войска)))) Слава Украине!!!

Долой войну да...
 2019.10.02 17:20 [T1]
Долой войну да здравствут мир на всей Украине.

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.02 17:25 [XX]
Все бомбы были заложены на мудане в 14-ом.Развал украины продолжится независимо от того,кто и какую формулу подпишет.

Коба
 2019.10.02 17:25 [UA]
Так пиздуйте на передовую!!!  Крым отвоевывайте!!!!  Это вам не в Шашлыков под СБУ пердеть за 200 гривен

Таня
 2019.10.02 17:25 [UA]
Как уже всё это зае...ло. А куда смотрят родители этих детей?

николаевец
 2019.10.02 17:28 [UA]
что украинской нации с 14 года нравится формула сореса с байденом ?

Безымянный ( )
 2019.10.02 17:30 [CA]
За этих балаболов всех вместе на выборах проголосовало менее 3 %.
Толку от них никакого - побегать, попрыгать и кричалки покричать - это все.
Клоуны.
И жизнь их ждет тяжелая и сложная. На хлеб насущный все равно ведь придется зарабатывать, вот только судя по фейсам тупым - нормальная работа им не светит.

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.02 17:31 [XX]
Мыздобулы,прислушайтесь к местным патриотам:"не останавливайтесь".Выходите завтра,после завтра,после-после.....Кричите лозунги,жгите файеры,мешайте жить людям,бейте витрины(до этого обязательно дойдет),загадьте город,.....Пусть Путин знает....

николаевец
 2019.10.02 17:31 [UA]
а кто собрался ? кто сейчас живет в украине с 14 года ? или кто приехал из сша лондона израиля женевы и тд или хочет туда быстрее улететь ?

Антиактивист
 2019.10.02 17:32 [UA]
Два десятка уебанов пытаются сделать погоду! А самое смешное что при новой, как оказалось, ссыкливой власти, это у них может получиться! В составе этой страны нет будущего ни у Донбаса ни у какой-либо другой области!

Очень правый...
 2019.10.02 17:34 [UA]
Вийна до бобедного кинця.  Мы смело в бой пойдем, и как один умрем.....
Скорее бы.

Дмитрий андреев
 2019.10.02 17:48 [UA]
Сколько чертей на фото БоШКИ ТАКИМ НАДО ЛОМАТЬ

Елена
 2019.10.02 17:52 [DE]
А нельзя их всех на передовую отправить! Херои сала! 

...
 2019.10.02 17:55 [UA]
В попу засунуть бомбу этим митингующим. Почему еще пули не ловят на фронте ? А, тут удобнее митинговать. Пусть другие гибнут.

Настоящий Местный
 2019.10.02 17:56 [UA]
Судя по возрасту участников, их через дорогу надо с красными флажками переводить. 

оооооорррр оо
 2019.10.02 18:03 [UA]
а че вы паритесь укропитжки???ведь в стране одни патриоты....все...)))

Еканамическае Чюдо...
 2019.10.02 18:25 [ZA]
Смотрю "любят" тут свидомых понадусеров .

Николаев ( )
 2019.10.02 18:26 [UA]
Дрыщи прЫшавые на зарплате. 

Просто человек ( )
 2019.10.02 18:56 [UA]
Достали эти быдляческие твари

Удалено модератором
 2019.10.02 19:07 [UA]
Значит когда Параша эту формулу три года тому назад пиарил - у этих нацивыблядков вопросов к нему не было? А чего?

Pavel ( )
 2019.10.02 19:59 [UA]
Фото даунов...

Karina ( )
 2019.10.03 01:34 [UA]
до каких пор этот мусор будет рулить страной??!!!

Просто Вася
 2019.10.03 10:01 [UA]
Когда Зеленский обратится за помощью к народу и соберёт альтернативный митинг за мир. Тогда вся страна, мир и кучка проплаченных активистов увидят что нужно Украине - мир или война.

Житель
 2019.10.03 10:15 [UA]
Когда подъезжать на площадь для вручения повесток на срочную службу?

Вика0Сегодня в 09:48 | UA
Правда почему нет облавы? Где корд? Где спецназ? Где разрешение на митинг? Губернатор спрятался? Трус? Ау власть в городе есть?

Где повестки0Сегодня в 09:51 | UA
Военкомат устраивал облавы под проходными заводов города все эти годы. Где сейчас эти смелые воины? Ау почему не отлавливаете уклонистов? Вот двести срочников - здоровых и умных патриотов!

Бывший майданутый
 2019.10.03 10:19 [UA]
Двести гривен- цена этих патриотов. Заплатят триста - уйдут на другой митинг. СБУ - уберите кассиров и все закончится. Власти в городе есть? Губернатор есть или боится?

«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»

5154
Read Reviews (54)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 09:42]  
Жертвоприношение животных на индуистском фестивале Гадхимаи. ФОТО

[08.12 09:28]  
Нутрициолог развенчала главные заблуждения о питании в вечернее время

[08.12 09:23]  
Видео с котом, который впервые увидел стадо коров и удивился, стало хитом в сети. ВИДЕО

[08.12 08:53]  
Звезда «Игры Престолов» показала соблазнительную фигуру в купальнике. ФОТО

[08.12 08:18]  
Судьба наградила этих людей уникальной внешностью. ФОТО

[08.12 07:30]  
Помолодеть на 10 лет и больше возможно, если делать массаж лица

[08.12 07:00]  
Актеры превращаются в своих киноперсонажей с помощью грима. ФОТО

[08.12 06:49]