Анастасия Голуб
Google

В НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕНЕН КАРАНТИН! С понедельника школьники и студенты возвращаются на учебу



Во исполнение пункта 1 Постановления Кабинета Министров Украины от 30.10.09 № 1152 «О предотвращении распространения гриппа типа A/H1N1/Калифорния/04/09 и острых респираторных заболеваний среди населения», в связи с уменьшением заболеваний гриппом и острыми респираторными заболеваниями в г. Николаев, руководствуясь п. п. 19,20 ч.7 ст. 42 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине» решено возобновить учебный процесс в общеобразовательных, дошкольных, внешкольных учебных заведениях с 23 ноября 2009 года.


В телефонном разговоре с заместителем губернатора Николаевской области Владимиром Лустой, который на данный момент находится в Киеве, стало известно, что на сегодняшнем заседании у Первого вице-премьер-министра Украины Александра Турчинова были заслушаны отчеты по каждой области Украины. Органам местного самоуправления рекомендовали отменить карантин по своим городам. Но не каждая область будет придерживаться этой рекомендации.


- Завтра на брифинге мы донесем эту информацию нашей местной власти и порекомендуем им отменить в области карантин. В течение этих двух выходных в учебных учреждениях будет налажен температурный режим для нормального обучения, - отметил Луста.


С понедельника студенты и школьники приступят к учебе.

 

За 20 ноября в Николаевской области гриппом и ОРВИ заболело всего 636 человек, в том числе взрослых – 406, детей – 230. Госпитализировано 49 человек.

Из ранее госпитализированных, на 16.00 20 ноября, выписано из лечебно-профилактических заведений 922 человека, в том числе с диагнозом грипп, пневмония – 244.

 

 

Поделиться:
 


Ура
 2009.11.20 18:59
Так соскучились все за учебой, хотим учиться! И чтобы зимние каникулы тоже сократили, зачем они теперь!

Во мля
 2009.11.20 19:56
Че тута за вундеркинд отписался япона мать!!! ДАВАЙ КАРАНТИН ОБРАТНО  - ДУША ТРЕБУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА! 

Леан ( )
 2009.11.20 20:11
да я согласна,с Во мла

Нет каникулам!
 2009.11.20 20:19
Требуем отменить зимние каникулы! нас не доучили! Один день на Новый год и учиться1 И родителям нечего 10 дней пьянкой заниматься на Новый год! Уже коммунизм построили, бездельники?

Нам даже не дали перед...
 2009.11.20 20:26
ь

.
 2009.11.20 20:27
.

ЫЫЫЫ
 2009.11.21 00:50

пошли "удалено модератором" хочу карантин)))


Для ЫЫЫЫ
 2009.11.21 01:06
Солидарен с вами!!!! Чайку накол, Лусту накол! Голосовать за них не будем!!!

Вася
 2009.11.21 10:38
Хотим учиться без каникул! Хотим дополнительных уроков!

Алена
 2009.11.22 09:37
Фуууууу.....Не надо отменять карантин.мне и дома прекрасно живется,а теперь гады урежут выходные,и можно будет вобще с универа не уходить,а прям там поселиться. Верните карантин обратно!!!!

Студент
 2009.11.22 10:20
Если я заплатил по контракту, мне должны или вернуть деньги, или научить хотя бы того, что надо для профессии. за время карантина уплачено, извольте учить

колос
 2009.11.22 10:26
знакомые в Одессе учат сына по контракту. Месяц садил деревья в напрвлении дачи ректора, месяц карантина.А за контракт - заплати. Да и в Николаеве есть вузы, у которых только название, что университетское.Когда в сентябре подходили к ихнему входу - все студенты болтались через вход с пустыми руками и не на уроках. А деньги доят с родителей исправно. Псевдоуниверситетов наплодили, а они даже на прежние институты не тянут

Для колоса
 2009.11.22 16:18
Да ты прав, Могилянка - гадюшник еще тот...

Русский
 2009.11.22 17:53
Карантин навязали это обычная сезонная простуда В том году было тоже самое но тихо

007- автору
 2009.11.22 20:50
АНАСТАСИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!!!=007

автор ( )
 2009.11.22 21:56
Спасибо большое! очень приятно!

ЯвШокеЫ ( )
 2009.11.22 22:23
пиздец ребят я в шоке читая комменты каких то законченных идиотов ботанов!! Например хотим учиться отмените каникулы!! Что за куйня?! пошли в очко со своей учебой!! мы дома хотим сидеть и отдыхать от конченной учебы которая недает нормально жить!!!!! 

ЯвШокеЫ
 2009.11.22 22:24
в жопу все школы Украины!!! психи рулят!

ЯвШокеЫ
 2009.11.22 22:28

токо и учимся! скоко можно а ведь многие не сидят дома после половины дня взрыва мозга в школе! нормальные люди занимаються спортом, ходят на кружки кароче понятно всем...) и после целого дня напряжения уже сил не остается на то чтобы отдохнуть в кругу семьи дома... еще и "удалено модератором" уроки на дом задают ! что за хня!? делайте сами свои уроки и не трогайте детей! гавнистые учителя!(


ЯвШокеЫ
 2009.11.22 22:39
ах да кстати  ботан по имени  Нет Каникулам! Говори за своих родителей! нормальные люди пьянкой не занимаються! плять все у мя сдают нервы из за таких дибилойдов как ты) 

Осьминог ^_^
 2009.11.22 22:49
давайте бороться за права осьминогов! АНЯ ЖИВИ! :)

В НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕНЕН КАРАНТИН! С понедельника школьники и студенты возвращаются на учебу

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.11 01:30]  
Проблемы с щитовидной железой: симптомы, которые следует знать

[23.11 00:53]  
Воскресную службу рэпера Канье Уэста вписали в историю христианства

[22.11 23:40]  
Как менялся дизайн кроссовок за 200 лет в 20 снимках. ФОТО

[22.11 23:32]  
Как мёд влияет на развитие диабета

[22.11 23:31]  
Японская диета: принципы питания самой здоровой нации

[22.11 23:23]  
Забавные кадры, которые описывают реалии американской жизни. ФОТО

[22.11 23:09]  
В Австрии решили судьбу дома Адольфа Гитлера. ВИДЕО

[22.11 23:00]  
Как выглядела Москва в 1920-е годы. ФОТО

[22.11 22:49]  
Победительница Холостяк 9 ответила на вопросы поклонников. ФОТО