Новости-N
Google

В Николаеве столкнулись грузовик DAF и «Волга»: на проспекте пробка



 

Вечером в среду, 2 октября, на пересечении ул. Авангардной и проспекта Богоявленского (Октябрьского) в Николаеве столкнулись седельный тягач DAF с полуприцепом и «Волга» ГАЗ-31.

 

Оба автомобиля поворачивали с ул. Авангардной на проспект в направлении автовокзала. Во время поворота DAF с полуприцепом зацепил поворачивающуюся параллельно с ним «Волгу» и «вытащил» ее на проспект. «Волга» выехала на бордюр и ударилась в дерево.

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Из-за аварии на проспекте образовался большой автомобильный затор в направлении центра города.

Поделиться:
 


Повторенье - мать...
 2019.10.02 18:58 [UA]
Сколько раз надо объяснять дебилам, не надо опережать грузовик справа.   Это опасно.

Дмитрий
 2019.10.02 19:07 [UA]
Фурам пидарам запретить въезд в город!!!! До определённого дня было лояльное отношение к ним! Вчера пидарас на камазе чуть не снёс меня!!! Я выезжал на ЗЕЛЁНЫЙ с Гайдара на право на Пгс. Это педрило неслось и явно не успевало затормозить вылетело на встречку вильнуло прицепом и понеслось дальше. Мигнув аварийками мол извини. В жопу пидарас засунь свои извинения! Ты пидор чуть два трупа вчера не сделал ишак ё.анный!!!    

Игорь ( )
 2019.10.02 19:12 [UA]
Дмитрий, а когда продукты будут возить маленькими грузовичками и тратить в 10 раз больше на доставку, платить за это будешь? 

Профан ( )
 2019.10.02 19:34 [UA]
  Игорь, причем здесь развозка продуктов максимум 10 тонными грузоаиками? Разговор про 40 тонники с зерном.

дебилизм неискореним...
 2019.10.02 20:09 [UA]
А я 40 лет за рулем. Но после Харькова, Зайцевой и Дронова - на красный- ни-ни и на желтый - ни - ни, а на зеленый с оглядкой .  Идиотов полная страна. Не хочется тратить время и здоровье на доказывание своей невиновности.

 2019.10.02 20:18 [UA]
Фуроводы сильно преувеличивают свою значимость.Они просто пофигисты.

Игорю
 2019.10.02 20:22 [UA]
Игорь0Сегодня в 19:12 | UA
а когда продукты будут возить маленькими грузовичками и тратить в 10 раз больше на доставку, платить за это будешь?

НЕт, цена товара определяется спросом, а барыги-торгаши реже на курорты будут ездить.

Дмитрий
 2019.10.02 21:02 [UA]
Неопознанному- именно благодаря тому что смотрел влево он и не снёс меня!! У него красный горел уже секунд 5 точно!!! 

Дмитрий
 2019.10.02 21:03 [UA]
Игорю. При чём здесь 5-10 тонники к этим ,,королям дорог,, ? 

МехКПП
 2019.10.02 21:58 [UA]
Получается,что Волга поворачивала с правого ряда налево.Ну так получи по заслугам!

Ракетка
 2019.10.02 22:07 [UA]
Выезжал сул.Буденного налево на кольцо неслось педрило на Мане с прицепом чуть загорнуло ещё и руками махало колхозаны гребанные

Нитроген
 2019.10.03 00:28 [UA]
Сука это вы дебилы. Какое отношение логистика города имеет отношение к прибыли иностранных стивидорных компаний? Мне что,в супермаркет водку завозят Магнумами ,а на базар мясо 40футовыми риферами? Мне насрать на прибыль этих бизнесменов. Город укатали накуй и за мост отвечать теперь городу оказывается...сучья резервация.

В Николаеве столкнулись грузовик DAF и «Волга»: на проспекте пробка

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 08:11]  
В Мелитополе в центре города появилась еще одна новогодняя фотозона. ВИДЕО

[12.12 08:00]  
Курьезное граффити с изображением Путина в Крыму насмешил сеть. ФОТО

[12.12 07:38]  
Шедевральные торты от мастеров-кондитеров. ФОТО

[12.12 07:30]  
7 самых излечиваемых видов рака

[12.12 07:21]  
В Японии медведь устроился на зимнюю спячку в поликлинике

[12.12 06:49]  
Ким Кардашьян продемонстрировала стильный повседневный лук. ФОТО

[12.12 01:34]  
Названы 4 основных признака злоупотребления солью

[12.12 00:52]  
Таисия Повалий испытала восторг, взяв впервые внука на руки. ФОТО

[11.12 23:40]  
Парень собрал копию транспортного средства из «Звездных войн». ФОТО