Новости-N
Google

В Николаеве маршрутка столкнулась с Infiniti — трое пострадавших



Вечером в среду, 2 октября, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве столкнулись маршрутка 21-го маршрута «Рута» и легковой автомобиль Infiniti G37.

Оба автомобиля ехали по ул. Генерала Карпенко со стороны пр. Центрального (Ленина) в направлении ул. Крылова. В районе дома 12А маршрутка врезалась сзади в притормозивший впереди «Инфинити».

В результате ДТП пострадали как минимум три человека — двое пассажиров маршрутки и девушка-водитель легкового автомобиля. Всех троих пострадавших с места происшествия увезла «скорая».
Очевидцы сообщают, что в маршрутке были еще травмированные пассажиры, однако не все из них обратились за медицинской помощью.

Водитель маршрутки утверждает, что авария произошла из-за того, что автомобиль «Инфинити» резко перестроился перед ним и затормозил. У близких девушки-водителя иная версия. По их словам, она просто затормозила перед пешеходным переходом, а маршрутка врезалась сзади. В пользу последней версии говорит то, что на асфальте нет никаких следов тормозного пути маршрутки.

Из-за аварии на ул. Генерала Карпенко возникла огромная автомобильная пробка в направлении Намыва, растянувшаяся от 2-го КП до ул. Бузника.

Поделиться:
 


Дебилам на заметку
 2019.10.02 20:18 [UA]
Дистанция, мать вашу, дистанция!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня днем проехался по городу. Сцуко, полный город педиков.
Под самый бампер ко мне прижимались, в самую попу носом лезли.
Впору наклейку на заднем бампере лепить мелким текстом: " Если ты это прочитал - значит ты пидар"

Середа
 2019.10.02 20:25 [UA]
Наверное мадама морду фоткала, дабы в инстаграмм выложить, вот и притормозила посередке между левой и правой полосой.

а как быть когда...
 2019.10.02 20:28 [T1]
Дебилам на заметку0Сегодня в 20:18 | UA
Дистанция, мать вашу, дистанция!!!!!!!!!!!!!!

Едешь себе, дистанцию держишь, и тут какой-нибудь хитроумник встревает из соседнего ряда!

Я фигею
 2019.10.02 20:35 [UA]
А может было так, девица ехала на корпус впереди маршрутки слева, потом такая, ой бля, мне же направо нужно и раз рулём крутонула. Вопрос, откуда возьмётся тормозной путь, тут и пукнуть не успеешь. Ждём видео с регистратора, тогда и виновника установим. 

Гражданин Украины ( )
 2019.10.02 20:39 [UA]
Маршрутчики-это конечно знатные дебилы, но в данном случае, его версия имеет право на жизнь, потому что бабы за рулем, это беда!

Дебилам на заметку
 2019.10.02 20:48 [UA]
а как быть когда перестраиваются и подрезают?
А держи дистанцию такую. чтоб в нее трудно было хитрожопым влезть.

Гражданин Украины ( )
 2019.10.02 20:56 [UA]
Абсолютно согласен

ха-ха ( )
 2019.10.02 20:58 [UA]
Что ни новость. прямо раздолье для недомужиков из Николаева))) Дрочите от злобы на новости о девках за рулем))) 
Кива хоть на красотку дрочит, а вам это не обломится. А тут ещё и девки за рулем машины.

Виталий
 2019.10.02 21:14 [UA]
А телефончик горел при езде и обгоне. Вот так . И как так

Я фигею
 2019.10.02 21:29 [UA]
Я на девок не др...чу, сама девка, сама за рулём, а идиоток гламурных за рулём терпеть не могу. Идиотов тоже.

Наблюдатель
 2019.10.02 21:36 [UA]
Приятель ехал за ними на один корпус, говорит финик невменяемый перед самой маршруткой резко перестроился. Маршрутчик пытался уйти вправо, но не хватило расстояния. Так что если есть видео с маршрутки то что  в гору мадам на финике попала.

Матвеевка
 2019.10.02 21:41 [UA]
Дауну Украины!!! Подумай мозгами, а не могла водитель на "ИНФЕ" ПЕШЕХОДА пропускать??? Разве там две полосы в одну сторону движения???

Нитроген
 2019.10.03 01:22 [UA]
Я фигею-два раза прочел.. Нормально излагаешь. А для дэбилов поясню
1. В две полосы можно ехать.
2. Как правило все инфини с громкой связью,но данные статистики говорят что дамы ими не пользуют.
3. Газелю не повезло.
4 повезло телке,что вырезала она не такого же селерети как сама. Летела б дальше.
5 и кто такие близкие и как они могут иметь другое мнение? Они все были с ней?

Asdefov
 2019.10.03 06:47 [UA]
Без регистратора все это переливание из пустого в порожнее... Мог и маршрутчик деньги отсчитывать .. 

Венера ( )
 2019.10.03 08:07 [UA]
По любому виноват кто ударил сзади. Так что попал водила на бабки крепко. Ремонт обеих машин, компенсация пострадавшим .

Сергей
 2019.10.03 09:07 [UA]
Да никто никуда не попал,страховая всё покроет и дело в то! Главное чтобы люди были целы, всё остальное пыль. 

Гражданин Украины ( )
 2019.10.03 14:00 [UA]