В вагоне класса люкс, где билеты по 1000 грн, пассажиры обнаружили клопов с кровью

03.10.2019 в 00:03

Скандал разгорается вокруг "Укрзализныци" после того, как пассажирка вагона класса люкс поезда №357/358, следовавшего по маршруту Рахов - Киев, обнаружила в своем купе клопов, да еще и с кровью. Об этом сообщают "Факты".

Журналистка Мария Крыштопа обнаружила насекомых сначала на шторке, а затем и на постельном белье. Такую же находку сделал и ее муж, который ехал в другом купе.

"Мы с семьей решили поехать в комфорте, чтобы выспаться перед рабочими буднями. Во время поездки я заметила на не сильно чистой шторке насекомое, сперва подумала, что оно попало в вагон снаружи. Впрочем, потом я увидела такого же жука на постельном белье. Это были клопы. У мужа, который ехал в другом купе, нашли мелких клопов и их яйца. Это настоящий шок",- рассказала Мария.

Женщина разбудила проводницу, но та отказалась чем-либо помочь. Скандал докатился до начальника поезда и он переселил Крыштопу и ее семью в свое купе, где обычно проводят время проводники.

В конце поездки муж пострадавшей вновь зашел в их купе, чтобы забрать билеты, и обнаружил, что на их местах едут другие люди. Журналистка и предположила, что это были безбилетники.

Мария Крыштопа уточнила, что за один билет в вагон класса люкс ее семья заплатила 1041 гривну 75 копеек. Теперь она намерена добиваться компенсации от "Укрзализници" за испорченную поездку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив