Новости-N
Google

На Майдане в Киеве протестующие поставили первую палатку. Фото



Участники акции "Нет капитуляции!" в Киеве начали ставить первую палатку на Площади Независимости.

Соответствующие фото разместил в Facebook журналист Владислав Бовсуновский.

Напомним, на Майдане Независимости в Киеве проходит митинг против подписания в Минске "формулы Штайнмайера". Участники акции, среди которых много атошников и участников националистических группировок, называют ее протестом против "капитуляции на Донбассе и нынешней власти". Ораторы рассказывают, что подписание "формулы Штайнмайера" - это поражение Украины.

Позже стало известно, что участники акции "Нет капитуляции!", начавшейся на Майдане Независимости в Киеве, пришли к Офису президента. На Майдане протестующие пробыли около часа, а затем двинулись на Банковую. За это время количество возмущенных подписанием "формулы Штайнмайера", по оценке СМИ, несколько возросло. К 20:00 участников акции было не менее полутора тысяч человек.

 

strana.ua

Поделиться:
 


ленинградец
 2019.10.02 23:25 [XX]
...начали ставить первую палатку на Площади Независимости...

как в старые, добрые годы))))

ужас
 2019.10.02 23:30 [UA]
о все обострение 2014тоде сука так начинался
кто ж за все платит

оооооорррр оо
 2019.10.02 23:33 [UA]
Зеленый...дай команду фас!!!!! снесем их нахер!

Ника
 2019.10.02 23:39 [UA]
Парубий, Тягнибок, Кличко - ваш выход!  О, и Юльку на коляске прихватите! 

Biker ( )
 2019.10.02 23:40 [UA]
Хрен поймёшь,  то хотят заканчивать (воевать), теперь (нет капитуляции). Определитесь уже!!!

ПоймалСъел
 2019.10.02 23:44 [UA]
ебанутым нет покоя

Житель села Николаев ( )
 2019.10.02 23:44 [UA]
Блин. Насколько тупыми нужно быть. Как называются люди которые наступают на грабли сотый раз и надеятся что вот на этот раз не долбанет ???? Дебилы. Сами не живут и страну на дно утянули. Поцреоты херовы

Ольга
 2019.10.02 23:48 [UA]
С брандспойта смыть это дерьмо с майдана и хлоркой засыпать!

 2019.10.03 00:01 [UA]
Сжечь к ипеням всех, кто не успеет сбежать. Остальных поймать и посадить на 10 лет каждого. 

Сократ Овод
 2019.10.03 00:06 [UA]
Великий ясновидец будущего богдан предупреждал, Порошенко организует переворот. Предсказавние сбылось? Ау, богдан! А в ответ тишина....в московию смылся или где? А главный слуга народа, где? Народ требует!!!  Респект, Порошенко! Сказал сделаю переворот и сделал. Кстати сегодна приняли закон, слуги народа, разрешающий применять ВСУ, в "особий період", против народа. Зе на место, особый период наступил.

Karina ( )
 2019.10.03 01:20 [UA]
дешевки даже не понимают что добивают страну, тупицы убогие!

Українець
 2019.10.03 02:42 [UA]
Задрали палаточники. 

Николаевский
 2019.10.03 03:37 [UA]
В Украине к зиме обострение.Это уже норма.

Студент
 2019.10.03 07:46 [UA]
Работать идите долбо...бы

Пеца-певец
 2019.10.03 07:55 [UA]
Нехай

Смена на херсонском закончилась? Аленко спит, а ты комменты за пецу топишь?

Петро Алексеевич
 2019.10.03 09:34 [UA]
Задавить в утробе, а то это растёт как раковая опухоль. 

Леся
 2019.10.03 09:55 [UA]
Превратили Киев в сборище ушлебков

Vixx
 2019.10.03 10:37 [UA]
Опять бомжи собрались, жить больше негде?

Гость ( )
 2019.10.06 15:44 [UA]
ДЭБИЛЫ и позор НАЦИИ!

На Майдане в Киеве протестующие поставили первую палатку. Фото

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 12:30]  
Курьезные снимки кошек с высунутыми языками

[16.12 12:03]  
«Полезная программа»: как выбрать крабовые палочки?

[16.12 12:00]  
Что в Париже может разочаровать туристов. Фото

[16.12 11:51]  
Алена Хмельницкая вспомнила о разводе в Тиграном Кеосаяном

[16.12 11:33]  
Смешные пассажиры в общественном транспорте

[16.12 11:00]  
Шри-Ланка в уникальных снимках конца XIX века. ФОТО

[16.12 10:51]  
Сальма Хайек поделилась фото с Анджелиной Джоли

[16.12 10:30]  
Забавные фотки людей, обожающих странные стрижки

[16.12 10:00]  
Жуткие маски из ночных кошмаров. ФОТО