Новости-N
Google

На вопрос о формуле Штайнмайера нардеп рассказал о насосе и надувной кукле



Народный депутат от Слуги народа Николай Тищенко в ответ на вопрос журналистов о формуле Штайнмайера сравнил Украину с насосом "в котором ничего не работает".

Видео его монолога опубликовало Громадское в четверг, 3 октября.

"Я сравниваю сегодня Украину, нашу родную, нашу Украину, которую нам построили наши предшественники, с насосом. Где, куда не возьмешь, не возьмешь... Что ни берешь, все что-то не работает", - сказал Тищенко.

Журналисты спросили у него по поводу формулы Штайнмайера, на что он ответил: "Я о формуле уже сказал. Это развод. Самое главное надо понять, только под наблюдением ОБСЕ. И только по законам Украины. Все, точка".

"Так вы, например, берете игрушку. Куклу берете, вот берете куклу. Например, надувную куклу вы берете. Вы знаете, как с ней справиться? Вот куклу берете. И чтобы знать, как... Или, не знаю, машину, покупаете машину. Вы знаете, как с ней? Вот чтобы с ней справиться", - подытожил Тищенко.

 

Поделиться:
 


Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.03 11:48 [XX]
С такими вождями у этой страны большое будущее.

 2019.10.03 11:50 [UA]
"Отлично умеет" выразить точку зрения... Все яснопонятно...

Авжеж
 2019.10.03 11:53 [UA]
Речь не государственного чиновника, а десятилетнего неудомка. По Фрейду- чем забит его мозг, догадались?

житель
 2019.10.03 11:59 [UA]
Во бред. И это "чудо" депутат?

Табак
 2019.10.03 12:03 [UA]
Златоуст! Цицерон и Плевако. Билеты на Марс где купить?

я В ШОКЕ ( )
 2019.10.03 12:12 [UA]
У меня такое чувство что туда набрали каких то полоумков, которые не то что в государственных делах не разбираются, но не могут даже сделать умный вид кивая гривой на камеру как это делали прошлые, нести такую чушь который не то что не связан с заданным вопросом, а просто не имеет вообще никакой смысловой нагрузки даже для не совсем психически здоровых людей

Николаевец
 2019.10.03 12:16 [UA]
Он не родственник нашего ио губера?)

ха-ха
 2019.10.03 12:17 [UA]
Дебил надутый насосом, ни себе ни людям !!!!!

Зима
 2019.10.03 12:18 [UA]
Что тут не понятного, у него психологическая травма связанная с куклой и насосом... 
Перевед : он купил себе надувную куклу( объяснять не надо какую и для чего) и так же насос к ней.
Пришел домой в предвкушении и радости , что сейчас поиграет с куклой.
А тут засада.. насос оказался нерабочий.. и не смог надуть куклу.. а настроение было уже с ней поиграть....
Вот такую жуткую травму нанес неработающий насос этому дяде.. а кукла.. :)))

КличкОкивО абврглъ
 2019.10.03 12:19 [UA]
Оно........... 

Ботан
 2019.10.03 12:21 [UA]
Так и не понял, с надувной куклой он уже может справится или ещё раз надо в Трускавец посылать.

Авжеж
 2019.10.03 12:38 [UA]
Прав Андрей Портнов : посадите Порошенко и «не мечите бисер перед свиньями, ибо они растопчут его и, обернувшись, растерзают вас»
Это цитата О.Волошина о проплаченных псевдо-нациках,недовольных движением к миру. Загнать этих актывистыв на фронт, чтобы снова не раскачали новый майдан.
Власти не надо жевать сопли, а то повторите судьбу Янека.

Дуфалак
 2019.10.03 16:02 [UA]
На его ведь роже и написано"чёрным по белому"- дурак-дураком )

Запись в регистратуре
 2019.10.03 17:39 [UA]
Коля, Коля facepalm(( ну кто тебе сказал что тебе можно давать интервью? У вас с Кличко один спичрайтер на двоих? Хотя кличко доктор всех наук в сравнении с тобой... он хоть перлы выдаёт, а ты ...грустьтоска 

На вопрос о формуле Штайнмайера нардеп рассказал о насосе и надувной кукле

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 22:42]  
Дженнифер Энистон умилила детской фотографией

[15.12 22:30]  
Забавные фото: лица спрятаны повсюду

[15.12 22:20]  
Летний дом на острове в Финляндии. ФОТО

[15.12 22:00]  
Джейсон Бейтман снимет триллер про мать-одиночку

[15.12 21:50]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[15.12 21:40]  
В каких условиях летают самые богатые люди планеты. ФОТО

[15.12 21:20]  
Хейден Панеттьери сменила имидж и вернулась в соцсети

[15.12 21:10]  
Забавные домашние питомцы с кроксами на головах

[15.12 21:00]  
Когда домашние животные — это полноценные члены семьи. ФОТО