Новости-N
Google

Блондинка у Николаевской ОГА позировала в боди по задумке фотохудожника



Девушка, устроившая фотосессию возле здания Николаевской облгосадминистрации, позировала перед объективом не обнаженная, а в боди телесного цвета.

Об этом «Новостям-N» сообщил представитель модели.

По его словам, устроить фотосессию в таком стиле и именно в этом месте предложил фотограф.

В подтверждение слов о том, что на девушке была одежда, редакции прислали фото, сделанные в рамках сессии.

Поделиться:
 


Леха
 2019.10.03 16:59 [UA]
бугага... ну это же в корне меняет дело, она же в трусах, а не без них... и это в октябре...я щщщитаю, что она все равно голая)

Правда ( )
 2019.10.03 17:05 [UA]
Вот это девочка попала....)))) какая известная стала..... 

Местный
 2019.10.03 17:06 [UA]
Это не задумка художника, это ЗАДУМИЩЩЕ!!!

НАСМЕШИЛИ ( )
 2019.10.03 17:09 [UA]
Все остальное сделает фотошоп.

ПоймалСъел
 2019.10.03 17:18 [UA]
тю, типичный николаевский хорь. раздули сенсацию.

Сорочка
 2019.10.03 17:44 [UA]
ну конечно, уже и отфотошопили))) сделали "типо" была одета в боди телесного цвета)))

Адвокат Луконина ( )
 2019.10.03 17:47 [UA]
Уважаемые, "писатели", настоятельно рекомендую всем вам быть более осмотрительными в своих комментариях..... некомпетентность редакции Новости N в данном случае очевидна. Материал, опровергающий данный "шедевр" уже размещён на сайте интернет издания.  Интересы моей клиентки будут защищены в судебном порядке. 

Фитюн
 2019.10.03 17:52 [UA]
Местный0Сегодня в 17:35 | UA
А ты харей с Херсонского не брезгуешь ? Фуу . Да Я не шлифовщик , Я фрезировщик

Типа адвокату Лукониной
 2019.10.03 17:59 [UA]
Ваша прости Господи клиентка фотографировалась в центре города, у админ здания, возле двух памятных мемориалов, а в это время дети шли в школу и со школы. Вас обоих судить нужно. У детей травма, а память людей осквернена. Так что тихонечко. 

Лишенец безымянный ( )
 2019.10.03 18:04 [DE]
Адвокат Луконина!
Как и кого вы здесь найдете?
Это ж фольклор городской. У вас больше шансов найти кто слово хуй в лифте написал, или на заборе, чем в сети.
Разве что на редакцию можете что-то там подавать.
А в остальном
"Нихт капитулирен!"

...
 2019.10.03 18:26 [UA]
Фоточки для нового иностранца за 50 ? Потом и за ней будут гоняться ? 

Нитроген
 2019.10.03 18:38 [UA]
Ну деваха как деваха. Одним словом -молодая женчина. Но не было понято мной две вещи:
-задумка фотомастера
-и закидон адвокатки. Че,пугать вздумала ? Так тут обсуждали абстрактную блядь ... имен не называлось. Подучи специяльность.
А фитюну скажу. Третий тайм ты уже отыграл. Она бы с тобой и ...дальше ты знаешь. Девочки любят богатых. . порой просто молодых.

Абзац
 2019.10.03 18:50 [UA]
Это дно!!!!! Известности девчуле захотелось, настолько что припёрлась под ОГА. Бери свою тачку на временных номерах и ехай на&й куда-то в парк и делай себе фотоСессию.....

Просто имя ( )
 2019.10.03 19:23 [UA]
Типа адвокату Лукониной
При чем тут дети? Чего вы везде суете детей? Что они такого увидели, что у них случилась травма? Сейчас эти "дети" в интернете и не такое могут найти! Попривыкали везде детьми прикрываться! Ой, бедные дети! Ничего с Вашими детьми не случится!

ха-ха ( )
 2019.10.03 19:24 [UA]
И что за трагедия случилась? Детишки увидели? А на пляже они что видят? А мать молоком кормит до школы ничего страшного  и папашка в труселях ходит, яйца видны. Куда там твари взбаламутились. 
Красивая девушка. Большему количеству здешних тварей не по карману. А сосать у дебилов комментаторов будут их тупые жены, которые и за пайку хлеба ничтожества вялый хер из грязных трусов отсмокчут.
И да, приписдки, ипаться в рот способен импотент, а тот, у кого ох... нная потенция ипется как положено.

Бумеранг
 2019.10.03 19:39 [UA]
ха-ха0Сегодня в 19:24 | UA ты идиотка или  идиот? чего я спрашиваю и так понятно, что человек с низким моральным обликом! поэтому твои моральные принципы даже не понимают, что это не место для фото девушки в таком! это территория государственного учреждения, это территория мемориала павшим людям за нашу свободу, это место которое рядом со школой и детским домом творчества! Твое дебильное сознание даже не понимает того, что ты перечислил и пляж и кормление молоком - это естественно, а голой жопой на капот не естественно для белого дня и возле этих учреждений - это уже нарушение норм морали и правил поведения, потому что такое поведение деструктивное и негативно влияет на детей, который еще учится, а подумают зачем, проще голой жопой на капот и в шоколаде! А потом депутат Кива позвонит и пригласит!

Karina ( )
 2019.10.03 19:50 [UA]
Ужасссс люди что за бред вы пишете ????что здесь такого ,это реклама или фотосессия она же не на входе в здание фотографировалась и не голая и машина видно что тест драйв или напрокат !

Бумеранг
 2019.10.03 19:52 [UA]
Karina0Сегодня в 19:50 | UA ты все равно не поймешь, потому что такая же прости Господи как и та прошмандовка)))

natormali
 2019.10.03 20:23 [UA]
ну фотограф, ну выдумщик) терри ричардсон нервно курит

Ботан
 2019.10.03 20:50 [UA]
Ну кто же виноват, что красивых мест только и осталось, что перед облгосадминистрацией? Перед мерией уже всё, что можно, обос*али, а больше ничего такого в городе нет.
Не возле синей же руки мертвеца фотографироваться.
Это по процессу. А по сути... Ну, на любителя. Лично я в голодный год за мешок картошки не.... А впрочем, кто его знает.

Гоцман
 2019.10.03 20:58 [UA]
Адвокат Луконина Натаха. А шо там с твоим клиентом Юрцом Иващенко, который совращал свою малолетнюю дочь и похитил 3-х летнего сына у матери? Защитила удачно? Адвокат, my ass. Рогулиха долбаная))) 

елена
 2019.10.04 15:54 [UA]
там свомх шлюх хватает с под сотки набирали

Блондинка у Николаевской ОГА позировала в боди по задумке фотохудожника

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 23:30]  
Почему бороду и усы в сезон гриппа нужно сбрить

[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО

[10.12 22:19]  
Самые необычные динозавры, которые жили на территории современной России. ФОТО

[10.12 22:13]  
Морские пехотинцы тренировались уничтожать вражеские цели. ВИДЕО

[10.12 22:00]  
Соцсети смеются над мужчиной, который пришел в Раду с мешком на плече. ФОТО