Новости-N
Google

Юля из Одессы рассказала, зачем ей звонил Кива из Верховной Рады



Одесская модель Юлия Панкратова — это та самая девушка, которой звонил народный депутат Илья Кива во время вчерашнего заседания Верховной Рады.

 

Сразу после звонка одним из журналистов было снято скандальное видео, на котором Илья Кива совершает какие-то непонятные движения в области паха.

 

В телефонном разговоре с журналистами «Вестей» Юлия сообщила, что с Кивой не знакома.

 

«Когда он мне позвонил, я понятия не имела, кто мне звонит. Я не взяла трубку, и вся эта ситуация для меня шоковая. И совершенно непонятно, зачем приписывать с ним и со мной какие-то отношения… Раздули, что у меня нет пары и отношений, что на самом деле не является действительностью», — сказала она.

 

Девушка также сообщила, что сейчас к ней обращаются многие информационные агентства не только из Украины, но и из-за рубежа с просьбой о комментариях, а на телефон обрушился просто шквал звонков.

 

«Хотелось бы внести ясность. Сейчас многие информационные агентства публикуют информацию, которая для меня совсем непонятная. Мне сегодня звонили из вашей редакции, а у меня был шок, наверное, поэтому я ничего не ответила. А потом мне звонили из разных телеканалов и интернет-издательств, но я решила вам рассказать, как на самом деле было.

 

Я занимаюсь организацией конкурсов красоты, но сама в них не участвую. Моя контактная информация не скрыта, и я человек публичный.

 

Посему, возможно, Илья Кива хотел помочь с благотворительной стороны. Мы помогаем детям, детским домам. Личного общения с Кивой у меня никогда не было», — заявила Панкратова.

 

Девушка выразила сожаление, что её номер засветился на злополучном видео из зала заседаний Рады, в итоге из-за нездорового ажиотажа ей уже пришлось закрыть свои страницы в социальных сетях.

Поделиться:
 


Мега ( )
 2019.10.03 19:23 [UA]
ОН что дрочит?

Запись в регистратуре
 2019.10.03 19:24 [UA]
Хотел договориться о проходе мандельки, тутулированные в почете)

Еканамическае Чюдо...
 2019.10.03 19:27 [ZA]
Жизнь цэевропы бьет ключом.Это не новости  отсталой Рашки с её международными проектами,экономическими  форумами и межнациональными космическими программами.

Нехай щастить
 2019.10.03 19:36 [UA]
Не бережёт себя Кива, всё о народе думает... о своих избирателях.

ТАкак
 2019.10.03 19:48 [UA]
Трудится не покладая рук, на благо народа ! )

Чупакабра
 2019.10.03 19:51 [UA]
Каждый дрочит как он хочет...
Хотя... Сегодня он на бабу... яйся почесал, а завтра будет пать усю страну....

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.03 20:15 [UA]
И эти гандоны пишут законы... Стране осталось уже недолго...

дядюшка Ляо ( )
 2019.10.03 20:21 [UA]
она - победитель конкурса красоты?!? Да собчачка красивее (не дай бог, конечно)

Лёша ( )
 2019.10.03 20:25 [UA]
Ребята вы что на измене ?) Кива конечно клоун редкостный , но он шляпу  почесал а его уже записали в ананюги) авторам походу чесать то нечего )))

ха-ха ( )
 2019.10.03 20:30 [UA]
Все пердаки местных комментаторов в хлам. Бедные, столько не осилят радостных новостей, где можно слюньками побрызгать))) И девочка в боди, и модель из Одессы. Все писец местным неудачникам. Дрочить по клавишам придется до утра. 

Снежный человек
 2019.10.03 20:38 [UA]
И вот на эту "стенгазету" он почухал...??? Нету столько водки в стране...

Мега ( )
 2019.10.03 21:25 [UA]
Блин она на трансвестита похожа 

Трутуту ( )
 2019.10.03 21:44 [UA]
Тю б**ть новость. Чувак побрил позавчера галагоны, теперь чухается.

Сектор газа ( )
 2019.10.03 22:29 [UA]
Что то чешется в мудях, не умру ли я на днях? 

Скептик ( )
 2019.10.04 05:57 [UA]
 - Когда он мне позвонил, я понятия не имела, кто мне звонит. Я не взяла трубку, и вся эта ситуация для меня шоковая....
БРЕШЕТ. В начале видео, явно видно что
в ватсапе она ему написала, после чего он ей позвонил...

Ирина
 2019.10.04 07:06 [UA]
Вот это новость!!! Всеукраинского масштаба!!!

житель
 2019.10.04 11:00 [UA]
Она что, модель корабельной мачты?

Я извиняюсь
 2019.10.04 18:11 [UA]
А какую партию представляет в Раде сей досточтимый господин-ананист?

серега
 2019.10.04 18:47 [UA]
 А ТЫ СТРАШНАЯ ТАКАЯ

евгений ( )
 2019.10.05 14:23 [NL]
наркоман. дрочер...у них там вообще нормальные остались?

Юля из Одессы рассказала, зачем ей звонил Кива из Верховной Рады

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 08:22]  
Отличные новогодние елки из пустых винных бутылок. ФОТО

[06.12 08:09]  
В Днепре появились первые жертвы снегопада. ВИДЕО

[06.12 08:00]  
Девушки — это не всегда грация и женственность: подборка докажет вам это. ФОТО

[06.12 07:38]  
Жизнь послевоенной Японии в цветных снимках. ФОТО

[06.12 07:28]  
Выявить симптом рака лёгких поможет простейший тест на пальцах

[06.12 07:17]  
В сети высмеяли спикера Госдумы РФ за слова об Украине. ФОТО

[06.12 07:00]  
Полицейский конь не выходит на смену без большой кружки чая. ФОТО

[06.12 06:51]  
Злата Огневич вспомнила о самом ярком и незабываемом новогоднем подарке. ФОТО

[06.12 05:32]  
Названы самые полезные виды морепродуктов