Александр Влащенко
Google

Директор муниципального коллегиума Сергей Сичко получил благодарность от Президента



Сегодня директор Николаевского муниципального коллегиума Сергей Сичко получил благодарность от Президента Украины Виктора Ющенко - «за весомый личный вклад в развитие Украинского государства и укрепление его независимости».

Почетную награду Сергею Михайловичу вручал советник главы Секретариата Президента, руководитель областной организации партии «Наша Украина» Александр Садыков.

После вручения награды, С. Сичко с А. Садыковым прошли по кабинетам и классам коллегиума. Кстати, сам директор предпочитает называть его по старинке - школой.

- Она действительно носит сегодня название «Школа будущего», - говорит Сергей Сичко. - Но ее надо наполнить таким смыслом, чтобы она отвечала этому названию. Сегодня мы эту программу перед собой поставили. Школа работает по трем всеукраинским экспериментам.

- Мы хотим формировать гармонично развитую личность. «Духовность. Интеллект. Здоровье» - вот три основные программы, над которыми сегодня работает школа. Наши дети достигают высоких результатов, отстаивают интересы нашего государства в составе сборных Украины, ездят на всемирные олимпиады. 14 призеров всемирных олимпиад — это очень высокий уровень. Ни одна школа Николаевской области, а их более 640, не имеет таких достижений...

Школа действительно производит приятное впечатление. На каждом этаже оборудованы стенды с именами и фотографиями тех, кем коллегиум гордится и на кого могут равняться его воспитанники. В заведении оборудован так называемый «еврокабинет», где расположены флаги всех стран Евросоюза и стенды с краткой информацией о каждой из них. Спортивный зал имеет покрытие, которое соответствует высшим стандартам. Рядом с залом — туалеты и душевые.

На одном из этажей «красуется» портрет В. Д. Чайки, подаренный коллегиуму самим мэром — пусть детки любуются, да рассказывают папам и мамам, чтобы не перепутали, за кого голосовать...

Поделиться:
 


николаевец
 2009.11.20 21:23
На одном из этажей «красуется» портрет В. Д. Чайки, подаренный коллегиуму самим мэром — пусть детки любуются, да рассказывают папам и мамам, чтобы не перепутали, за кого голосовать...

журналюги, ну вы и сволочи !
а кто по вашему новый корпус коллегиума строил, не чайка ?! исаков небось, да ?!
хватит уже этого пиара для своего кандидата, все равно мером он никогда не станет !

суперпрохожий
 2009.11.20 21:27
учащимся коллегиума по возрасту не положено ещё голосовать))) а благодарность правильно дали,есть за что.

житель
 2009.11.20 22:54
Действительно есть за что!!!!Первая школа в области.Только искренные поздравления!

Жорж Милославский
 2009.11.21 01:01
Сичко видимо таки будет принимать участие в выборах от "Ющенка"! И не удевлюся если будет доверенным лицом! Или вообще возглавит городскую организацию "НУНСа"! Ведь такие попытки у него уже были! Тем болея что городская организация сейчас стоит безхозная и нею мало кто хочет заниматься! Да еще и зарплату не платят с февраля месяца! Вот интересно ведь! Как они с людьми росчитываться будут!??? ведь даже если партию ликвидировать или прекратить её существование то людей согласно закону им всё равно должны выплатить зароботную плату!!!

Сиробуромалиновая
 2009.11.21 12:21
Ну, есть такая надежда, что директора школ не будут заниматься созданием первичных ячеек разных партий, чем они занимались на прощлых выборах, приставая с подобными глупостями к подчиненным.Как правило, директор с замами и парочими приближенными или покладистыми ставали членами какой-нибудь партии освитян украины, которая была филиалом витрекно, членами ПР или како-нибудь никому неизвестной христианской партии. К то не хотел никуда вступать, обзывали прямо в глаза оранжевыми, красными, сиробуромалиновыми.если подобные глупости будут повторяться, это дорого будет стоить принудителям теперь, запомните!

гражданин
 2009.11.21 13:07
портрет Чайки висит - потому что он учился в 38 школе (теперь Мун. колегиум)

журналисты элементарно не могли догадаться? естественно школа гордиться что ее ученик - теперь мэр города.

Знающий
 2009.11.21 20:25
Да какая это лучшая в области школа, от былой славы 38 школы уже нифига не осталось, это нужно уже называть музыкальной школой с метематическим уклоном, эта козлина сичко сделала всё чтобы классные учителя(физика и математика) разбежались кто куда, а вот долбанный генерал-хорунжий(длин что за звание не поймёшь) с его псевдо историей и бандурами расцвёл с лампасами блин! И если он и в этом году будет агитировать прямо в школе за помаранчевую гадость то мы его на акации и повесим, причём вниз дурной башкой! И вообще  судя по фамилии этот член вообще к казакам отношения не имел, быдло обыкновенное серьмяжное...

Николаевец
 2009.11.22 05:54
Прав, Знающий!!!!
100%
Такого засилья мракобесия и национализма на в 38 школе при Сичко ещё поискать нужно.
Оболванивает наших детей своими "сичевыми кошами" и прочей галиматьёй, а до уровня 80-х годов когда я учился и близко не дотягивает.
Чему радуемся???

Знающий
 2009.11.22 10:45
Да какой уровень! Даже в тяжёлые 90 годы учителя-подвижники готовили детей и были результаты на мировом уровне, а сейчас америкосам этого не надо, надо одеть нас в шаровары и снизить общеобразовательный уровень до Боливии и тогда быдлом будет легко управлять. вот за это и дали придурку сичку награду. за холуйскую преданность и жополизство!

Знаток
 2009.11.22 14:01
Сергей Сичко, между прочим, 1975 году окончил факультет физического воспитания Николаевского пединститута. Потом был комсоргом этого же вуза, работал в обкоме комсомола, прививал молодежи коммунистическую идеологию. Был он и на партийной работе. Одно время даже работал секретарем Николаевского горкома КПУ по идеологии. Партия помогла Сичко получить ученую степепь  кандидата ИСТОРИЧЕСКИХ (!!!) наук.  КПСС запретили, и Сичко перешел в народное образование - здесь работал зав. гороно, а теперь вот - на нынешней должности. Выводы делайте сами. Сейчас бывший комсорг вуза и секретарь горкома Коммунистической партии поддерживает "оранжевых", надеясь, что случится чудо, и Ющенко останется президентом на второй срок.

Знатоку
 2009.11.22 18:24
Вот читаю Вас и удивляюсь.....какой же у нас народ завистливый!!!!Вы бы лучше так работали так, как Сичко!!
А не сидели с двумя классами образования и грязь на ВСЕХ лили!!
Жалко Вас!!

николаевец
 2009.11.22 18:41
Если бы у каждого была такая биография - наверно и Украина процветала и отморозком поменьше было, как Знающие и Знатоки!

Николаевец 2
 2009.11.22 22:29
Николаевцу, так у большинства чиновников такая же биография как у сичко, пример Новожилов, а что у нас порядок в ЖКХ и тарифы нормальные и услуги оказываются и тепло в домах и крыши не текут? Дальше перечислять? И вот интересно физвос окончил, а защитился как историк- это просто анекдот!

Родитель
 2009.11.22 22:33
Сам окончил 38, сын и дочь тоже, но вот внуков даже в эту новую школу не поведу, нечего там делать, на бандуре играть и обалваниваться так математике и физике там УЖЕ не учат совсем! А вот про бандерлогов  "правду" рассказывают....

николаевец
 2009.11.22 23:39
<удалено модератором>

Ученик
 2009.11.23 00:08
<удалено модератором>

Аристарх
 2009.11.23 13:54
"бедный Влащенко наверно все этажи пробежал в поисках "компромата" !"

Что там бегать да искать, если сам Сичко при каждом госте его демонстрирует?

Николаевец 2
 2009.11.23 19:30
Николаевцу, да куда мне(два диплома не в счёт, звание учёного секретаря академии тоже)! По поводу тарифов. то каб.мин только издаёт приказ( был 560. стал 529), а тарифы рассчитываются  на местах исходя из действительных затрат, а ты наверное не знаешь или не хочешь знать что частные ЖЭКи вот этих-то услуг и не оказывают!Вот увидел бы "новые тарифы" с ценой от 2,39 до 3,56 грн за квадратный метр, вопрос за что? А насчёт крыш, то если один метр мягкой кровли будет ценой от 29 грн до 170 грн(при одинаковом качестве) то нескоро все крыши отремонтируются и даже совсем не отремонтируются.И ты совсем уж слепой если увидел в нашем городе перемены к лучшему, всё идёт к техногенной катастрофе, не дай Бог морозов -25 в течении недели!

Родитель
 2009.11.23 19:36
Ученику- ты сам ответил на все свои вопросы это был 2000 год, стране было тяжело, но школа участвовала и в олимпиадах и в МАНе( 2 вторых места по физике в Польше), ты ещё Колю Рыбака вспомни, а вот теперь пусть этот "хенераль-хорунжий" чего-то добьётся! А к тому моменту как моим внукам идти в школу, то сичка-то уже и не будет а традиции останутся...может быть.

прохожий
 2009.11.24 15:49
Видно Николаевец 2 и Родитель - одно и тоже лицо!!!Уж больно они в разницу 2-3 мин. поэмы свои сочиняют!!
Придурков хватает и у нас!

Проходимец
 2009.11.24 20:12
Прохожему - это точно придурков хватает и ты один из них, нет чтоб вчитаться что эти накняпали, так ты их вычисляешь, а ты вчитайся и выскажи своё мнение и не согласись с аргументами.

прохожий
 2009.11.24 22:38
Родитель+Николаевец2=Проходимец - одно лицо!
Свои "накняпы" лучше у себя в голове тупой оставляй!!!

xxx
 2009.11.26 00:41
Николаевцу2!!!ты скорее всего ученая секретутка у начальника! c двумя классами образования....

Директор муниципального коллегиума Сергей Сичко получил благодарность от Президента

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 11:00]  
10 самых высоких телебашен в мире. ФОТО

[17.11 11:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[17.11 10:48]  
Светлана Лобода в нижнем белье показала постельные снимки. ФОТО

[17.11 10:38]  
Вежливая кошка пришла на помощь псу. ВИДЕО

[17.11 09:00]  
В Польше осквернили могилы воинов УПА. ФОТО

[17.11 08:47]  
Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк, считают фанаты. ФОТО

[17.11 08:39]  
В сети высмеяли «учебник» молитв для российских школьников. ФОТО

[17.11 07:30]