Как экономить на продуктах, не нанося вред своему здоровью

04.10.2019 в 10:21

Покорившая качеством и доступными ценами практически каждый уголок нашей страны торговая сеть «АТБ» позволяет более чем 3,5 миллионам постоянных клиентов экономить деньги, в том числе и в нашем городе корабелов. 1030 дискаунтеров лидера отечественного ритейла круглосуточно работают в 263 городах двадцати трех областей Украины.

Одним из наиболее эффективных решений для поддержания минимальных цен при условии высокого качества товаров стало создание собственных торговых марок. Продукция собственного производства на прилавках супермаркетов «АТБ» сегодня уже превышает 900 наименований. Качество таких продуктов и товаров ничуть не уступает аналогам, а вот стоить они могут как минимум на 30% дешевле.

«Товары наших собственных торговых марок представлены только в «АТБ», их изготавливают по заказу. К ним мы предъявляем очень строгие требования, поскольку они фактически являются лицом нашей компании. Таким образом, несмотря на доступную цену, качество продукции собственного производства не уступает качеству товаров раскрученных брендов», – рассказывает Наталья Шаповалова, заместитель генерального директора компании «АТБ-Маркет».

Корпорация «АТБ» имеет четыре собственные торговые марки, относящиеся к разным ценовым категориям. Премиальный сегмент товаров в дискаунтерах представлен ТМ «De Luxe Foods & Goods Selected», средний плюс – ТМ «Спецзамовлення “АТБ”», средний – ТМ «Своя лінія». Наиболее экономную, но гарантированно качественную продукцию предлагает украинскому покупателю, в том числе и в магазинах нашего Николаева, ТМ «Розумний вибір».

В этом году лидер украинской торговой отрасли «АТБ» эффективно развивает выпуск инновационной продукции категории «Фреш». Планируется расширение линейки товаров торговой марки «Спецзамовлення “АТБ”» – натуральных молочных продуктов и колбасных изделий вскоре станет еще больше. Весь ассортимент будет производиться исключительно из молока и мяса высшего сорта согласно госстандартам. Например, любимая детьми сгущенка снова станет полезной, ведь производитель будет варить ее из натурального коровьего молока без применения сухих смесей и добавок.

Параллельно с этим планируется обновить премиальную линейку – ТМ «De Luxe».

Общий ассортимент «АТБ» – более 3,5 тысяч наименований. Сегодня объем эксклюзивной продукции собственных торговых марок уже превышает 23%.

Неизменной частью стратегии развития «АТБ» остается забота о потребностях клиентов. В приоритете – безопасная, натуральная, здоровая продукция без добавления пальмового масла, опасных пищевых консервантов, красителей или усилителей вкуса.

Чтобы мы с вами ежедневно имели возможность покупать свежие продукты и качественные товары, «АТБ-Маркет» создала крупнейшую в стране логистическую инфраструктуру. Компания инвестировала огромные средства в передовые разработки и инновации, такие как система рекуперации тепла (тепло от работы холодильного оборудования направляется на обогрев помещений и другие потребности, что значительно снижает энергопотребление).

Именно в «АТБ» был создан уникальный формат – украинский дискаунтер, суть которого в максимально доступных ценах (в среднем на 10–15% ниже среднерыночных) при строгом соблюдении международных стандартов и норм. В результате, выбирая любой товар в дискаунтере «АТБ», в том числе и в Николаеве, можно быть уверенным в его качестве и свежести.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив