Новости-N
Google

В центре Николаева армейский «КрАЗ» протаранил «Жигули»



Днем пятницу, 4 октября, на ул. Большой Морской в Николаеве столкнулись армейский грузовик «КрАЗ» и легковой автомобиль ВАЗ-2107 «Жигули».

«Жигули» ехали по ул. Большой Морской, со стороны Варваровского моста, в направлении ул. Пушкинской. В районе пересечения с ул. Обсерваторной «Жигули» затормозили в общем потоке транспорта. В этот момент сзади в «семерку» въехал двигавшийся следом автомобиль «КрАЗ».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за аварии движение транспорта на данном участке ул. Большой Морской затруднено.

Поделиться:
 


Ветер
 2019.10.04 15:16 [UA]
Вообще-то это КРАЗ

Serg ( )
 2019.10.04 15:24 [UA]
А разве у КРАЗа есть механические повреждения?????

Всевидящий
 2019.10.04 15:27 [UA]
Все боятса  Урала.

Розум ( )
 2019.10.04 15:29 [UA]
Искренне рассмешила надпись что оба получили механические повреждения...хорошо что не подумал что ведро и дальше не поехал...

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
 2019.10.04 15:30 [UA]
мда... этим пид@р@м лишь бы в жопу въехать 

Яйцендрицен
 2019.10.04 15:34 [UA]
Шо опять? 

Biker ( )
 2019.10.04 15:38 [UA]
А где механические повреждения у Урала?

Матиос
 2019.10.04 15:49 [UA]
За водкой ехали. 

Лайк
 2019.10.04 15:49 [US]
Политическую ошибку совершили, товарищи журналисты.
Это не какой-то москальской Урал, это наш незалежный Краз!

Военная база
 2019.10.04 15:51 [UA]
Что военная машина делает в городе? Где путевка? Почему нет наказание

Знаю
 2019.10.04 15:57 [UA]
Не КрАЗ!!!!! 

Краз-Урал
 2019.10.04 16:10 [UA]
Воины света, хуле!!!
ониже - дети...

Великий укр
 2019.10.04 16:19 [UA]
Дистанция? Не, не слышали. Пешеходный переход? Не, не видели. Скользкая дорога + масса машины помноженная на скорость? Да вы охренели!!! Я вам что, математик, я - великий укр!!!

Алексей
 2019.10.04 16:21 [UA]
Как одену портупею все тупею и тупею  КРАЗ И   В АФРИКЕ КРАЗ А У НАС  УРАЛ!!!

Европа
 2019.10.04 16:44 [GB]
Вот мы собрались в Европу. Какая рухлядь ездит по дорогам Украины...

Нехай щастить
 2019.10.04 17:22 [UA]
Знаю0Сегодня в 15:57 | UA
Не КрАЗ!!!!!

Неужели уже Iveco???


Такк
 2019.10.04 17:45 [DE]
А на тротуаре стоят воины Украины, наверное самая мощная передвижная дивизия.

Бандерштат
 2019.10.04 17:54 [UA]
Это не Урал, а Краз

 2019.10.04 18:45 [UA]
это краз. у урала три моста. он вездеход.  а это какая то местная хрень. 

Pidrahuy ( )
 2019.10.05 13:42 [UA]
Вояки - олени. Едут, дистанцию не держат и нихуя не видят.

В центре Николаева армейский «КрАЗ» протаранил «Жигули»

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 01:29]  
Эти напитки способны заменить кофе

[07.12 00:53]  
Слава Каминская показала, как весело провела время с детьми. ФОТО

[06.12 23:42]  
Плавание с величественными горбатыми китами. ФОТО

[06.12 23:31]  
Проблемы с кожей, которые свидетельствуют о начале диабета

[06.12 23:19]  
На заседании Кабмина произошел курьез с голосом Тимошенко из телефона. ФОТО

[06.12 23:10]  
В Киеве неадекват нападает на женщин средь бела дня: что о нем известно. ВИДЕО

[06.12 23:00]  
Фото куриных пар, которые показывают, какая разная бывает любовь. ФОТО

[06.12 22:50]  
Брэд Питт откровенно заговорил о своем алкоголизме. ФОТО

[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО