Новости-N
Google

«Мальчик в публичном доме», - мэр Одессы про новую власть в Украине. ВИДЕО



Сегодня на бизнес-форуме 5Т мэр Одессы Геннадий Труханов решил сострить во время обсуждения экологических проблем в городе.

«Я сейчас пошучу… Новая власть ведёт себя как мальчик в публичном доме: все хочет, а что делать не знает», – вырвалось у Труханова.

7kanal.com.ua

Поделиться:
 


Да ну нах
 2019.10.04 19:58 [UA]
Он немного ошибся, они прекрасно знают что делать. Только вот кому от этого станет лучше тут вопрос. 

НеригиАнал ( )
 2019.10.04 20:02 [UA]
При Сталине убивали , при Брежневе загнивали , при Ельцине воровали , а при Путине всё это обьеденили !

Serg Kvark ( )
 2019.10.04 20:14 [UA]
Не розумів до чого тут путин, Мова про нашу владу та про нас, Й тут хочемо звинуватити сусіда? Сами змінюватися не хочемо?

Pyotr Ivanov ( )
 2019.10.04 20:20 [UA]
Не симпатизируя уголовнику Труханову, но насчёт тщедушного Зели-новоиспечённого прэзика,  и его "каманды" зэбилов - это он точно!... 

Уже привыкли ( )
 2019.10.04 20:23 [FR]
Рыночная типа экономика. Все продается все покупается - суды, голоса, умы, тела, убеждения, совесть и т.д.
Страна - большой публичный дом. Ну как тут не растеряться?

жорик ( )
 2019.10.04 20:29 [UA]
все питаются с острить сидя на раскаленной сковородке,ложась вечером спать трудно осознавать что завтра утром за тобой придут Шутить будешь пидорок у параши на Лукьновке.

Виталий
 2019.10.04 20:33 [UA]
 Сам не прошел в Раду,  под следствием,  и умничает

Нехай щастить
 2019.10.04 20:51 [UA]
Лучше бы сказал, как Кива в Раде...

Совет ( )
 2019.10.04 20:52 [FR]
МИКОЛАЇВ Сегодня в 20:39 | ES

Не надо так сильно завидовать. Придет время - и на твоей улице грузовик с конфетами и шампанским перевернется! Не унывай!

Чистая поавда
 2019.10.04 21:51 [UA]
Victor2Сегодня в 20:25 | UA
Фитюн человек, все остальніе пидарасі и проституки

Так женись на нем

Яйцендрицен
 2019.10.04 22:18 [UA]
При пиздок, что при пэти пиздить было проще? Готов я щас тебя поставят в позу рекса

Дима ( )
 2019.10.04 22:47 [UA]
Ох и Труханыч, ох и умник. К выборам готовится. От кормушки хрен оторвёшь. Наши дерьмопутаты и дерьмомэры ту же песню поют.))) ох и дебылы. Нажраться ну не как не могут.

Экс Перд
 2019.10.04 23:13 [UA]
Та труханов наворовал себе на 10 жизней вперёд. Может себе позволить и поржать с этих долбоебов. А все потому что новая власть - это просто марионетоки каламоя и сороса. Так шо от так)

«Мальчик в публичном доме», - мэр Одессы про новую власть в Украине. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 20:11]  
Женщина-водитель застряла на трамвайных рельсах. ВИДЕО

[06.12 20:00]  
Фото людей, не ожидавших попасть в затруднительную ситуацию. ФОТО

[06.12 19:40]  
Фотопроект, открывающий человеческую сущность. ФОТО

[06.12 19:37]  
«Я думал, им в конвертах выдают»: Сотрудник Рады с мешком повеселил Сеть. ФОТО

[06.12 19:32]  
Назван продукт, вызывающий женское бесплодие

[06.12 19:20]  
Ироничные комиксы о нашей жизни. ФОТО

[06.12 19:09]  
В Днепре на ходу разбили стекло маршрутки. ВИДЕО

[06.12 19:00]  
Фотограф показал в каких условиях живут небогатые в Кореи. ФОТО

[06.12 18:42]  
Забавные комиксы о том, что женщиной быть непросто. ФОТО