В Николаеве у детского сада и школы обустраивают ночлежку для бездомных

05.10.2019 в 08:00

В Николаеве в центре жилого массива у детского сада городские власти обустраивают новую ночлежку для людей без определенного места жительства.

Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

«В центре жилого массива (ул. Строителей, 18в - Богоявленский проспект, 10б), в помещении бывшего ЖЭК-7), в нескольких метрах от детского садика «Сказка» (№83) и непосредственно к территории СОШ №10 (в которой какое-то время учился наш мэр... возможно, он поэтому ненавидит эту школу...) решили устроить «Центр временной помощи социально незащищенным лицам», если по простому - ночлежку для особ без определенного места жительства, освободившихся заключенных и др.

У нас, у жителей соседних многоэтажек, данное начинание городских властей, мягко говоря вызывает негодование, мы категорически против. Рядом детские площадки, садик, школа, а лица, которых будет привлекать это место, часто социально опасны, агрессивны и болеют различными болезнями, нередко туберкулезом», - сказано в сообщении.

Также отмечается, что в данный момент все рядом расположенные дома собирают подписи против такого соседства с детскими учреждениями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив