Ирина Чернышова
Google

«У нас разные взгляды»: Сенкевич пояснил, почему не пришел на встречу с министром инфраструктуры



Николаевский городской голова Александр Сенкевич не пришел на встречу с министром инфраструктуры Владиславом Криклием в Николаеве потому, что беседовал с ним днем ранее в Одессе, и взаимопонимания они не нашли.

Так он пояснил свое отсутствие на совещании с министром в Николаевской ОГА, проходившее в среду.

- Я могу вам сказать, что нам удалось пообщаться с министром инфраструктуры накануне - я был в Одессе на встрече по концессии портов Ольвия и Херсон, свое мнение по поводу платежей, мостов и т. д. я ему высказал. А услышал я от него то же, что он сказал на пресс-конференции публично журналистам. То есть я понял, что у нас разные мысли и разные взгляды на решение этих проблем, а именно: поступление средств с портовых сборов в бюджет Николаева и второе — это ремонт и перспектива ремонта Южнобугского моста. То есть, если мы говорим о строительстве другого моста, который уже 10 лет пытается строить японская компания, то на последней встрече шла речь о том, что до конца года будут созданы ТЭО, после ТЭО нужно разрабатывать проект, после проекта нужно производить строительство. Во время приватной беседы с представителями японской компании, они сказали, что после того как они разработают ТЭО, и если все пойдет быстро, то в оптимистическом прогнозе это будет 7 лет. Ведь помимо моста нужно строить развязки и дороги к этому мосту. То есть, за 7 лет наш мост упадет два раза, поэтому нужно делать что-то сейчас и срочно, - сказал Сенкевич.

Поделиться:
 


 2019.10.05 14:12 [UA]
И кем себя этот полумусор возомнило?
Обычный казнокрад, а амбиций как у английской королевы.

 2019.10.05 14:12 [DE]
Сенкевича взгляды понятно, где бы по больше бабла пиз* нуть.

Роман
 2019.10.05 14:13 [UA]
Там блин що министры, шо наши депутаты типа Пасичного, ни хера не соображаютни в экономике, не в политике. Понабирали бездарей, которые ничего делать конкретного не могут

Потап ( )
 2019.10.05 14:21 [UA]
Да засунь свои взгляды... И думай о проблемах города

Тракторист ( )
 2019.10.05 14:26 [ZA]
Сенкевич тут прав, если денег нет то ху....и это обсуждать. Японцы помогать не будут без денег. Министр классика жанра - Денег нет, но вы держитесь! Строительство нового моста или временного это огромные деньги. Поборы с фур не помогут.Плату можно вводить только после строительства нового моста.

Ну надо же
 2019.10.05 14:41 [UA]
7 лет(((( .... А Крымский мост возвели за 2 года....

Просто Вася
 2019.10.05 15:00 [UA]
Ну надо же

1

Сегодня в 14:41 | UA

7 лет(((( .... А Крымский мост возвели за 2 года.... это не мост , это макет моста , бутафория


 2019.10.05 15:01 [UA]
У синькевича есть взгляды? Удивил! 

Мадам ( )
 2019.10.05 15:01 [UA]
" вот.моська...знать она сильна...коль лает на слона"..... и на встречу к Зе Сеня не пришел...костюм  президента ему не понравился....)))

Тракторист ( )
 2019.10.05 15:15 [ZA]
На месте японцев, турок или китайцев по формуле - Утром деньги, вечером стулья! Такой мост с развязками строится 2-3 года.

Гоцман
 2019.10.05 15:35 [UA]
по этому  и живем в болоте,президента боится- тут у него взгляды разные- в отставку и на печку(нетопленую)

Снежный человек
 2019.10.05 16:54 [UA]
У меня с начальником тоже разные взгляды на пути решения тех или иных вопросов. Иногда до матюков доходим... В итоге— работаем... Ибо в споре рождается правильное решение..

ЛИСА ( )
 2019.10.05 16:56 [UA]
Сеня как всегда в кусты.Это уже не смешно. 

Снова Николаевец
 2019.10.05 16:58 [UA]
Сенкевич! А почему ты до сих пор не сделал заявления, что в связи с аварийностью моста ты вводишь запрет на движение большегрузов. А так же запрещаешь разводку моста? У тебя яйца есть, как у мера?!

виктор ( )
 2019.10.06 14:00 [UA]
В стране казна пуста.О каком ремонте или строительстве может быть речь? Туалет на Ж.Д. вокзале не могли 10 лет отримонтировать...А тут - мост !? Уже скоро он достигнет состояния,когда будет " не подлежащий ремонту". Тогда возникшие проблемы будут стоить намного дороже.Будем ждать...

«У нас разные взгляды»: Сенкевич пояснил, почему не пришел на встречу с министром инфраструктуры

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:00]  
Конкурс национальных костюмов на «Мисс Вселенная»-2019. ФОТО

[09.12 20:51]  
Потап раскрыл секрет похудения и рассказал, как встретит Новый Год. ФОТО

[09.12 20:42]  
Странный подарок Путина президенту Сербии высмеяли в сети. ФОТО

[09.12 20:19]  
В элегантном женственном наряде: 71-летняя мама Илона Маска посетила магазин для малообеспеченных женщин. ФОТО

[09.12 20:09]  
Вышел первый трейлер сериала «Аутсайдер». ВИДЕО

[09.12 20:00]  
Капелька позитива в реальном мире: забавные монстрики уже заполонили мир. ФОТО

[09.12 19:41]  
ТОП мест в Харькове для романтических зимних прогулок. ФОТО

[09.12 19:27]  
Медики назвали способные остановить расстройство желудка продукты

[09.12 19:20]  
Американец инсценировал ограбление ради оригинального предложения девушке. ФОТО