Новости-N
Google

В центре Николаева «Фольксваген» сбил женщину — пострадавшая в тяжелом состоянии



Вечером в пятницу, 4 октября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Volkswagen Passat сбил женщину, переходившую улицу в неустановленном месте.

«Фольксваген» ехал по проспекту со стороны ул. Московской в направлении ул. Садовой. Примерно посередине между Московской и Малой Морской, справа налево по ходу движения автомобиля, на дорогу неожиданно выбежала женщина. Водитель «Пассата» затормозить не успел и сбил ее.

В результате наезда пострадавшая — женщина 30-35 лет — получила тяжелые травмы. С места происшествия «скорая» увезла ее в БСМП. Состояние пострадавшей расценивается как крайне тяжелое.

Очевидцы происшествия в один голос утверждают, что у женщины были видны явные признаки алкогольного опьянения. Один из свидетелей говорит, что перед ДТП женщина подошла к нему и спросила, где можно купить цветы. Он показал ей цветочный магазин на противоположной стороне улицы и женщина кинулась туда через дорогу.

Кроме того, свидетели утверждают, что пострадавшая выскочила под колеса автомобиля прямо из-за остановившейся в среднем ряду маршрутки. Именно поэтому водитель «Пассата» ее не увидел.

Поделиться:
 


шептало дяди васи ( )
 2019.10.04 20:37 [UA]
С какой же скоростью эта бабенка влупилась в этот драндулет что такие вмятины сделала? 

Фитюн
 2019.10.04 20:38 [UA]
Это она с евробляхерами боролась

Минус одна корова
 2019.10.04 20:58 [UA]
               

антибыдло
 2019.10.04 21:12 [UA]
скорость пасцата???????????????????

С Николаева
 2019.10.04 21:21 [UA]
Какая нахуй разница какая скорость у пасата была?

Сергей ( )
 2019.10.04 21:27 [UA]
То есть водитель маршрутки остановился в среднем ряду , а водитель пассата продолжал лететь 39,5 км.в час. Я не оправдываю женщину , она виновата в ДТП. Просто часто и густо вижу таких гонщиков , которые даже не притормаживают перед пешеходным переходом и летят , хотя автомобиль в среднем ряду остановился .

Рома ( )
 2019.10.04 21:31 [UA]
Вольц не ехал 55 км как они там расказывали тормозной путь почти 30 метров ...правильно нудно толковать ато завтра под него можете и сами окозаться ...а что с девушкой она была в коме жива осталась ?

Александра ( )
 2019.10.04 22:05 [UA]
Очень интересно почему есть такие подробные видео с пешиходами типо виновными ,а тех которых сбил насмерть и те которые скрылся с места преступления ...на пешиходе- тишина!!!

Яйцендрицен
 2019.10.04 22:11 [UA]
Обосцки, член вам в рот

Александра ( )
 2019.10.04 23:25 [UA]
Если у Вас справка 7-б  так и пишите,могу помочь подлечиться!!

Гыча
 2019.10.05 00:16 [PL]
4х колёсные! Горите в аду!

 2019.10.05 09:54 [UA]
Гыча
-5
Сегодня в 00:16 | PL
Не отвлекайся, мой жопы пшекам.

 2019.10.05 10:28 [UA]
Александра
-2
Вчера в 23:25 | UA
Шурик, не надо - судя по всему, тебя не излечили, толку от твоей помощи не будет.

В центре Николаева «Фольксваген» сбил женщину — пострадавшая в тяжелом состоянии

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 07:28]  
Выявить симптом рака лёгких поможет простейший тест на пальцах

[06.12 07:17]  
В сети высмеяли спикера Госдумы РФ за слова об Украине. ФОТО

[06.12 07:00]  
Полицейский конь не выходит на смену без большой кружки чая. ФОТО

[06.12 06:51]  
Злата Огневич вспомнила о самом ярком и незабываемом новогоднем подарке. ФОТО

[06.12 05:32]  
Названы самые полезные виды морепродуктов

[06.12 02:29]  
Названа причина, вызывающая 20% случаев рака

[06.12 00:49]  
Бурак Озчивит порадовал новым фото с красавицей-женой. ФОТО

[05.12 23:44]  
Детский образовательный центр в пригороде Бостона. ФОТО

[05.12 23:28]  
Если беспокоит хронический запор: 15 народных рецептов