Новости-N
Google

СБУ вычислила вандала, осквернившего памятник жертвам Холокоста на Николаевщине



Служба безопасности Украины совместно с полицией задержали вандала, который осквернил памятники жертвам Холокоста в Кировоградской и Николаевской областях. Об этом сообщает директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

Вандалом оказался житель Киева, любитель нацистских свастик. У него обнаружили несколько частных строений, в которых изготавливал нацистские и языческие символы.

«Этой символикой творец украшал свое жилье, фасад и забор, детскую комнату и домашние предметы. Во время обыска нашли доказательства целенаправленной подготовки вандализма на еврейских объектах. Злоумышленник планировал вандализм на памятниках Холокоста в Житомирской и Хмельницкой областях. Найдено почти тридцать металлических свастик, карты Кировоградской и Николаевской областей, записи с отметками объектов вандализма, аэрозольные краски, совпадающие с теми, которыми изуродовали памятники», - написал Эдуард Долинский в Facebook.

У подозреваемого изъяты жесткие диски и печатные материалы с антисемитским содержанием, электропила, которой вырезались свастики на памятных знаках. Несмотря на наличие многочисленных доказательств он заявил, что к инцидентам не причастен и даже имеет друзей евреев. Задержанному предъявили подозрение по части 1 статьи 161 и части 3 статьи 297 УК Украины.

Поделиться:
 


Европа
 2019.10.05 10:14 [GB]
У него друзья евреи, муздобылы, не того вы «споймали»)

Лайк
 2019.10.05 10:31 [US]
" ... подготовки вандализма на еврейских объектах" - сказал  Эдуард Долинский 
На еврейских объектах? Ну,ну...
Что такое "еврейские объекты"? Чем отличаются от нееврейских?
Чем отличается дебильное изречение от недебильного?
Что на самом деле думает Долинский (дебил?) о евреях и "еврейских объектах"?
Вопросы,вопросы...

Ирина
 2019.10.05 10:43 [UA]
Выжечь Звезду Давида на лбу героя и отпустить

Местный ( )
 2019.10.05 10:43 [UA]
Надеюсь житомасона натянут на КУЙ  обрезные евреи

Вопрос
 2019.10.05 10:44 [US]
А где Житомасон пропал? Уже пару месяцев как его не видно на сайте. Сдохло, что-ли, ватное животное? 

Фитюн
 2019.10.05 10:44 [UA]
Нациков должны сами менты топить по тихому в канализационных колодцах 

ЖитомаССон
 2019.10.05 10:58 [UA]
Ета не я .Прастите больше не буду .

HOOLINAM ( )
 2019.10.05 11:12 [UA]
По-моему контора не сильно парилась с поиском этого дэбила..
Нашли первого попавшегося арийца,любителя рун,свастик,вольфзанглей и вперёд.
И раскрываемость растет и еврейские побратимы довольны.
Да и вроде,помнится в записке которую к мемориалу присобачили их или двое было или трое.
И не совсем с Киева..

Я И БАЛ
 2019.10.05 11:46 [IL]
Вопрос -5Сегодня в 10:44 | US    Говорят что Житомасон в Израиль уехал на ПМЖ))

Нехай щастить
 2019.10.05 11:48 [UA]
Укродебил0Сегодня в 10:25 | UA
Нацисты все такие сыкливые


Согласен. Как жидогазенваген с катанькой.

Европа
 2019.10.05 11:57 [GB]
А нас за шо?)
Очередной обкакавшийся муздобыл)

Антифошызд
 2019.10.05 12:24 [UA]
Горсовет Кропивницкого выступил против формулы Штайнмайера.

Как сообщили в пресс-службе горсовета, депутаты провели внеочередное заседание для анализа опасности, которые несет в себе имплементация документа и направить соответствующие предостережения президенту Владимиру Зеленскому и Верховной Раде.

«Решительно предостерегаем от попытки использования так называемой „формулы Штайнмайера“, что может привести к потере украинской государственности и территориальной целостности страны», — говорится в принятом обращении.

Коба
 2019.10.05 13:19 [UA]
А не кажется Вам господа Что СБУ как всегда в лужу перднули..... 
Где фото задепржанного? Где его Данные?

Ботан
 2019.10.05 15:04 [UA]
Кто такой Крапивницкий?

СБУ вычислила вандала, осквернившего памятник жертвам Холокоста на Николаевщине

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 23:25]  
От гриппа может защитить мясная диета

[07.12 23:23]  
Молодожены обменялись нарядами на свадьбе и развеселили гостей. ФОТО

[07.12 22:52]  
Почему распалась группа Грибы? Названа причина. ВИДЕО

[07.12 22:21]  
Дубай до открытия месторождения нефти на снимках. ФОТО

[07.12 22:00]  
Утка приняла необычную позу и стала звездой интернета: курьезное видео

[07.12 21:42]  
Самые разрушительные ураганы за последние 20 лет. ФОТО

[07.12 21:32]  
Причины появления и симптомы вегетативного невроза

[07.12 21:21]  
У этих людей нет проблем с самоиронией. ФОТО

[07.12 21:18]  
Жительница Германии нашла инопланетянина на Google-картах. ФОТО