Новости-N
Google

В центре Николаева «Киа» сбил пешехода



Днем в субботу, 5 октября, на пересечении проспекта Центрального и ул. Соборной в Николаеве автомобиль Kia Ceed сбил пешехода, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Автомобиль выезжал с парковки у магазина «Сотка» задним ходом и при этом зеркалом зацепил молодого парня, переходившего дорогу за разрешающий сигнал светофора. Очевидцы утверждают, что молодой человек был в наушниках и смотрел сразу в два телефона, которые держал в руках.

В результате ДТП 20-летнего мужчину «скорая» с места происшествия увезла в БСМП, о его состоянии ничего не известно.

На месте работают сотрудники патрульной полиции, которым и предстоит выяснить все обстоятельства происшествия.

Поделиться:
 


Раз Два
 2019.10.05 12:07 [UA]
21 век. Хуле)) 

Фитюн
 2019.10.05 12:12 [UA]
Да этих долбоёбов с телефонами и с затычками в ушах монтировкой лечить нужно , меломаны хуевы , бля..

Максим ( )
 2019.10.05 12:14 [UA]
А как этот автомобиль оказался между 2 и 3 рядом , причём, почти на пешеходном переходе? Это он так жопой сдавал назад при выезде? И с парковок уже можно прямо во второй ряд становиться? А виноват блять уже парень в наушниках, идущий по сфетоыору.

 2019.10.05 12:15 [UA]
Один идиот другого нашёл. 

Николаев
 2019.10.05 12:16 [UA]
Дебила в наушниках не поддерживаю, но задом с кармана в третий ряд. Зачем???...

Водятел
 2019.10.05 12:21 [UA]
Ниче себе он радиус дал, а судя по местоположению авто, парень явно не по пешеходному шёл, хоть и на разрешающий. А вообще смотреть нужно и тому и другому, теперь оба умнее станут, хотя если пешеход сильно головой стукнулся, может и наоборот...

 2019.10.05 12:23 [UA]
Максим
0
Сегодня в 12:14 | UA
Он не виноват. Но в больничку попал. Потому что невнимательным был. Так бывает, когда внимание рассеивается на несколько предметов сразу. Виноват идиот на машине, но и парнишка себя не самым умным показал.

Максим ( )
 2019.10.05 12:31 [UA]
Он не виноват. Но в больничку попал. Потому что невнимательным был. Так бывает, когда внимание рассеивается на несколько предметов сразу. Виноват идиот на машине, но и парнишка себя не самым умным показал.

Да, но если знаешь, что движение одностороннее, смотришь, обычно, в другую сторону на стоящие на светофоре машины. И тут на скорости, не смотря в зеркала, вылетает тачка задним ходом в 3 ряд. Неожиданно, не так ли?! Я только скоростью и игнорированием зеркал могу объяснить то, как авто там оказалочь. Да и тот край обычно таксистами-бордюрщиками занят. Возможно, это один из них. Это многое объясняет.

Факт
 2019.10.05 12:55 [UA]
Водятлу стойка помешала, Карина не даст соврать

 2019.10.05 13:07 [UA]
Максим
-1
Сегодня в 12:31 | UA
Я же не спорю, что водитель на все 100 виноват. Но и пешеходу головой крутить надо. Как-то по Никольской была пробка перед выездом на мост - идиот нёсся по встречке к Артиллерийской. При одностороннем движении. Всегда надо быть внимательным, за свою жизнь сам отвечаешь.

Викт
 2019.10.05 13:11 [UA]
... жінка за кермом?

 2019.10.05 13:34 [UA]
это таксист с 44 базы. давно от них отказался в пользу уклона. 

Ajax ( )
 2019.10.05 17:19 [UA]
1 дибил на дороге- это опасность,  а два дибила это авария.

Никакого
 2019.10.05 20:16 [US]
Никакого центрального и никакой соборной в Николаеве нет и не будет! Долой майдаунскую оккупацию Николаева!

люси
 2019.10.06 00:37 [UA]
фотки хорошие ... наконец фотограф хоть нормальный

В центре Николаева «Киа» сбил пешехода

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 17:21]  
Умер известный американский актер Дэнни Айелло

[15.12 17:10]  
Инопланетяне стали героями прикольных комиксов

[15.12 17:00]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[15.12 16:51]  
Продается бывший особняк Дженнифер Энистон и Брэда Питта

[15.12 16:40]  
Смешные фотки мужчин, которые не планируют «дожить до ста»

[15.12 16:30]  
Редкие архивные кадры из прошлого. ФОТО

[15.12 16:21]  
Колин Ферт развелся с женой после 22 лет брака

[15.12 16:10]  
Замыкание в матрице: свежая порция смешных фоток

[15.12 16:00]  
Как избавлялись от вампиров в XIX веке. ФОТО