Новости-N
Google

СБУ после публикации в соцсети задержали таксиста-казака из Днепра, который ездил по городу с флагом РФ



Стали известно, после чьей жалобы сотрудники Службы безопасности Украины задержали таксиста из Днепра, который причислял себя к сторонникам российского казачества и агитировал за "русский мир". 

Сама спецслужба вчера сообщила, что отреагировала на конфликт между таксистом и пассажиром, имевший место в ноябре прошлого года. "Страна" выяснила, кто сдал водителя в СБУ. 

Как раз в ноябре 2018 года жительница города Оксана Белоус с возмущением писала о таксисте на своем Facebook. 

"Вызвала такси!!! Сейчас!! 5-й год войны! Говорит, что ждет своих!!! И мне надо сказать и поддержать его и тогда повезет. Можете селфи сделать, говорит. В машине атрибуты и флаг страны-агрессора. Писец!!! Как только сказала, что позвоню в СБУ, утих!" - сказано в посте Белоус.

Скриншот: Facebook

Женщина также разместила фотографии салона и внешнего вида автомобиля таксиста. Как видно на снимке, он ездил на еврономерах.

Фото: Facebook

Один из комментаторов рассказал, что тоже ездил с этим таксистом и просил его разговаривать на украинском языке. В конце поездки водитель поблагодарил патриота: "Дякую".

Также в комментариях пользователи сетуют, что в Днепре до трети города "таких".

 

Поделиться:
 


Лески
 2019.10.05 13:43 [UA]
Та сдалась вам эта РФ, 
Причмокивайте дружно вместе с президентом , сбу и Оксаной Белоус у американских хозяев, которые вас и кончат.


Нехай щастить
 2019.10.05 13:45 [UA]
Прямо Снова Днепропетровец..

Новичок
 2019.10.05 13:52 [UA]
ребятня все что вы можете так это порадоваться в комментах! Не отказывайте себе ни в чем,а по факту на улицах,на востоке,вас обссыкаем и будем обссыкать как лохов всегда)

 2019.10.05 14:11 [DE]
Что пристали к больному деду, хочет он быть казаком, пускай будет.

Житель
 2019.10.05 14:15 [UA]
А что, у нас запрещено на законодательном уровне флаге рф в личном авто?
Почему украинцы ездят в России со своими флажками и их ни кто не трогает?

Конченные граждане, убогая женщина.

Нехай щастить
 2019.10.05 14:20 [UA]
Житель0Сегодня в 14:15 | UA
А что, у нас запрещено на законодательном уровне флаге рф в личном авто?

Запрещены бездуховные гейропейские евробляхи и скрепопапахи.

Леночка ( )
 2019.10.05 14:33 [UA]
Статья полный бред((( Личная машина человека, какие хочет флаги такие и вешает. Оксана, а вы увы больная и медицина в вашем случае бессильна((( Одно радует, что вас таких неадекватных людей меньшинство. 

Прокол
 2019.10.05 14:40 [UA]
Васильевский районный суд Запорожской области признал бывшего капитана милиции виновным в создании террористической группы, которая планировала взорвать многоэтажный дом и железнодорожный переезд. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

«Бывший капитан милиции выполнял задачи на территории региона под "кураторством" так называемого "Главного разведывательного управления ДНР". Контрразведкой СБУ задокументировано, что он был завербован в марте 2015 года представителем спецслужб РФ с позывным "Дрозд"», - говорится в сообщении.

По данным следствия, основной задачей обвиняемого была подготовка и совершение ряда террористических актов на территории Запорожской области.

«Террорист, в частности, планировал осуществить взрыв в многоэтажном жилом доме, заселенном преимущественно шахтерами, и взорвать железнодорожный переезд в пригороде Днепрорудного», - отметили в СБУ.

У фигуранта дела правоохранители изъяли боевые гранаты Ф1, тротиловые и дымовые шашки, план-схемы Запорожской АЭС, пророссийскую символику, агитационные листовки с призывами к нарушению территориальной целостности украинского государства.

Прокол
 2019.10.05 14:41 [UA]
Васильевский районный суд Запорожской области признал боевика виновным в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 258 (Террористический акт), ч. 1 ст. 258-3 (Создание террористической группы или террористической организации) и ч. 1. ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 8 лет 3 месяца и лишение специального звания капитан полиции.

Мое имя
 2019.10.05 14:45 [UA]
Мыколаив. Куда ж тебя , падлюку, сдавать? В дурку не возьмут. На опыты? Так тоже никому не сдался... Такого идиота, как ты ,наверное, даже в Мешковке не примут

Нехай щастить
 2019.10.05 14:59 [UA]
Мое имя0Сегодня в 14:45 | U

В Мешковке такого идиота примут.


Просто Вася
 2019.10.05 15:05 [UA]
Таксист чмо путинское , какая может быть дружба между агрессором и жертвой . Кацапы часто говопят о дружбе . А если я прийду в дом к кацапу , изнасилую его жену , убью детей а потом буду говорить о дружбе . Что на это скажете уебаны кацапотролли ? 

А
 2019.10.05 15:11 [UA]
сбу реальными делами заниматься западло? на каком основании задержали дедка? по беспределу?

Факт
 2019.10.05 15:14 [UA]
А 5 лет успешной торговли с агрессором конечно же ни у кого вопросов не возникает.

Факт
 2019.10.05 15:14 [UA]
Вернее уже шестой год

Ботан
 2019.10.05 15:15 [UA]
Просто Васе,
Да, ты пришел к кацапу домой, в Донбасс, изнасиловал его жену, убил детей, а потом вывесил на экраны телевизоров банер "Єдина країна - Единая страна".
Или я что-то напутал? Это кацап пришел к тебе в твой львовский Николаев, расхерачил к чертям собачим весь этот микрогород, детей поубивал, а остальных изнасиловал? Так было, Да?

ЖитомаССон
 2019.10.05 15:17 [UA]
За поребрик эту падлу . Здесь усруський мир не пройдет 

Ботан
 2019.10.05 15:19 [UA]
Ну что сказать Оксане? "Каждому воздастся по заслугам его". И уверен, что скоро.

Кучеренко
 2019.10.05 15:24 [UA]
Боже мой! Какое ужасное преступление раскрыто  или даже предотвращено!... А я вообще вчера в бане мужика видел,  у которого на груди облик товарища Сталина вытатуирован! .... 

Голос разума
 2019.10.05 15:26 [UA]
По закону вменить ему нечего. Флаг какой-либо страны у нас не запрещён. 

Стоп
 2019.10.05 15:42 [UA]
Как бесят уебки с провокациями по поводу державной мовы. Каждый раз когда такое слышу понимаю лугандов   для таки х вот мово говорящих надо создавать в припяти резервации, они нас разделяют, а кто-то по том на этом властвует...

Европа
 2019.10.05 18:47 [DE]
Тормознутые год ждали?
Эстонцы нервно курят в сторонке)

Махно
 2019.10.05 19:30 [US]
У нас тоже тоже такой казачок-любитель русского мира был - Иноземцев, бывший взяточник-пожарник кстати. Пока яйца в тиски не зажали. Сейчас тише травы... 

СБУ после публикации в соцсети задержали таксиста-казака из Днепра, который ездил по городу с флагом РФ

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[05.12 21:30]  
Почему мозг может начать стареть в раннем возрасте

[05.12 21:21]  
Курьезная история про кота, защищавшего беременную хозяйку, стала хитом сети. ФОТО

[05.12 21:13]  
Харьковскому парламентарию подарили мешок земли и траурный венок. ВИДЕО

[05.12 21:00]  
Как сейчас выглядят знаменитые дети из Ералаша. ФОТО

[05.12 20:50]  
Дмитрий Дикусар и Виктория Булитко подогревают слухи о романе страстным танцем. ВИДЕО

[05.12 20:42]  
И родители ошибаются: фото, которые доказывают, что быть родителем непросто. ФОТО

[05.12 20:20]  
Удивительные снимки фридайверов в океане с медузами. ФОТО

[05.12 20:09]  
Живописную Змеиную гору на Полтавщине показали с высоты птичьего полета. ВИДЕО

[05.12 20:00]  
Талантливое исполнение самых сумасшедших идей. ФОТО