Новости-N
Google

В Николаеве полицейский автомобиль врезался в дерево



Днем в субботу, 5 октября, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево полицейский автомобиль ВАЗ-2107.

 

«Семерка» ехала по ул. Генерала Карпенко, со стороны проспекта Центрального (Ленина), в направлении ул. Крылова. Между 1 и 2 КП водитель не справился с управлением, автомобиль занесло, он выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

 

В результате ДТП пострадали два человека, водителя с места происшествия увезла «скорая». Травмирован также сотрудник полиции, сидевший на переднем сидении автомобиля. Медицинскую помощь ему оказали на месте.

 

Из-за аварии на ул. Генерала Карпенко возникла пробка в направлении микрорайона Намыв.

 

На месте происшествия находится начальник Ингульского (Ленинского) райотдела полиции Василий Федор. По этому можно предположить, что автомобиль — именно из Ингульского райотдела.

Поделиться:
 


Nklv
 2019.10.05 14:51 [UA]
Возникла прока

Николаевец
 2019.10.05 14:58 [UA]
Там прям на повороте как ехать в сторону намыва 3 люка которые видны именно когда входишь в поворот. Возможно поздно водитель заметил вильнул рулем и занесло на мокрой дороге. Другой причины не дано. Те кто вкурсе то когда Еду и немного на встречку выезжают или едут вдоль бордюра там меньшее вероятность попасть в люк. 

 2019.10.05 14:58 [UA]
Ехал мимо. Василия Фёдора (и обоих тоже) не видел. Впрочем, кто из них Василий, кто Фёдор...

Снова Николаевец
 2019.10.05 15:00 [UA]
Ибо нечего трепаться за рулём! Там очень крутой поворот!

...
 2019.10.05 15:11 [UA]
Да, два люка на том повороте  не в тему.  Чуть провтыкал - и ты на обочине.

Дима ( )
 2019.10.05 15:13 [UA]
Люки там реально в самом паршивом месте находятся. 

Снова Николаевец
 2019.10.05 15:25 [UA]
BlackCat
Достаточно крутой, что бы зазеваться и выпрыгнуть на обочину. Что и доказывает статья

Подбитий Гуцульот
 2019.10.05 15:29 [UA]
Жалко ребят. 

Просто мнение
 2019.10.05 15:39 [UA]
Если там ехать в такую погоду как черепаха,то ничего не будет!!!!!вы смотрите на повреждения-60 км это минимум гнал!!!

Ajax ( )
 2019.10.05 17:24 [UA]
Аква планирование.  В авто школу ходить надо, а не покупать права. 

Жидяра ( )
 2019.10.05 18:08 [UA]
Главное живы,я думаю не от хорошей жизни лктают на сепарских машинах,их на металл хрен заберут...

Гыча
 2019.10.05 18:35 [PL]
Смотрите на резину. Лысая! Если водитель не проверил состояние авто и сел за руль,то кто ему командир?

Бабки-сплетницы с...
 2019.10.05 18:47 [UA]
Проезжал мимо в 17.30. Ментовские номера сняты.
Во дураки...

Дима ( )
 2019.10.05 22:20 [UA]
Гыча ты ещё скажи что у них есть и зимняя резина))) для ментов если машина едет, это уже хорошо.

 2019.10.05 23:15 [UA]
Там машина в жутком состоянии, ее списать нужно было уже лет 5 назад как минимум. Начальству срать, а люди рискуют своим здоровьем ежедневно, садясь в салон этого ветерана машиностроения.

В Николаеве полицейский автомобиль врезался в дерево

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:16]  
Попугай мастерски «умирает», не на шутку пугая своих хозяев. ВИДЕО

[11.12 11:12]  
Под Горловкой украинские бойцы в рукопашную отбили атаку диверсантов «ДНР». ВИДЕО

[11.12 11:00]  
Мать-одиночка вышла замуж за ковер. ФОТО

[11.12 10:49]  
Мини-юбка и ботфорты: Алина Гросу сверкнула стройными ножками в соблазнительном наряде. ФОТО

[11.12 10:40]  
В американской больнице одновременно ушли в декрет 22 сотрудницы. ФОТО

[11.12 10:23]  
Крабы-отшельники погибают, пытаясь построить дома в пластиковом мусоре. ФОТО

[11.12 10:10]  
Нардеп от «Слуги народа» показал свою коллекцию дорогих автомобилей. ВИДЕО

[11.12 10:00]  
Подвиг нардепа: Стефанчук вернул в бюджет компенсацию за аренду квартиры тещи

[11.12 09:40]  
Для чего были нужны «волосы» на каске немецких солдат. ФОТО