Новости-N
Google

«Суровые николаевские маршрутки»: из-за небольшого дождя в маршрутке залило сидение



 

В субботу, 5 октября, в Николаеве практически на протяжении всего дня идет мелкий дождь, временами усиливаясь.

 

Этого оказалось достаточно для того, чтобы «затопить» одну из маршруток.

 

Видео дождя, капающего с потолка маршрутки прямо на сидение, разместили в соцсети Instagram.

 

«Николаевские суровые маршрутки. Все нормально, только немного течет», - прокомментировал автор видео.

 

Поделиться:
 


НЕВЕРЮ
 2019.10.05 16:05 [UA]
Ехал  три  раза  на  разных маршрутках.Все  текли  через  люк закрытый.

Николаевец
 2019.10.05 16:19 [UA]
ну не садись на сидение, едь стоя)
Не нравится - вызывай такси. За 5 рублей прям мерседес должен быть, довезли - радуйтесь!

Ватсон
 2019.10.05 16:24 [UA]
ПРям затопило... Потоп! Согласен, протекает, капает - дырявое говно. Но писать что ЗАТОПИЛО - это бред!

Барри ( )
 2019.10.05 16:57 [UA]
Люди в какой-то параллельной реальности живут, в нищей стране тебя возят за 0,20$, а ты возмущаешься качеством? Серьёзно?

Александр
 2019.10.05 17:26 [UA]
Затопило не из-за дождя. А из-за ху**го состояния маршруток. Дождь не виноват. Машину мою не затопило. А маршрутку затопило. Дождь один и тот же. Вывод - затоп до из-за дыр!!! А не дождя. Но автору статьи не понять причинно следственные связи..  

Требую социальный...
 2019.10.05 17:33 [UA]
Ну что за народ такой дикий пошёл! Это дополнительная опция, а не течь! Душ. И в жаркий день хорошо, и когда с работы едешь... И заметьте, никто стоимость проезда даже не поднял! Вот это сервис, не то что в ваших европах!

А если серьёзно, то скажите ещё спасибо, что пока на волах добираться не приходится, в этой нищей стране. И такая маршрутка - не единственная в городе. Их много.

ПыСы: И нет, я не водитель маршрутки.

ПЕТЯ ( )
 2019.10.05 17:36 [UA]
УВАЖАЕМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ !
У моего СОСЕДА ПРОРВАЛО УНИТАЗ!
Напишите СТАТЬЮ ! Как раз ваше НАПРАВЛЕНИЕ!
Сколько можно чушь писать.
Напишите ЛУЧШЕ КАК ЖИВУТ ЭКС ГУБЕРНАТОРЫ, ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ, В КАКИХ СТРАНАХ И ТД. ))

Просто человек ( )
 2019.10.05 17:55 [UA]
Это нормально хозяева в них не вкладывают, они купили и теперь надо прибыль получать это же расходы ему и кое как за движком и ходовой хватает ремонтировать из за дорог и бензосмесей на заправках   , а водитель наездник 

антибыдло
 2019.10.05 19:20 [XX]
ехал сегодня в 81. зашёл.............. тёпленько....... сухенько............ свободно...... КОМФОРТ!!! спасибо!

«Суровые николаевские маршрутки»: из-за небольшого дождя в маршрутке залило сидение

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:31]  
Медики назвали первые симптомы рака

[11.12 00:52]  
Возлюбленная Леонардо Ди Каприо в роскошном платье на кинофестивале в Марракеше. ФОТО

[10.12 23:44]  
Развитая цивилизация древнего мира, которая резко исчезла. ФОТО

[10.12 23:30]  
Почему бороду и усы в сезон гриппа нужно сбрить

[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО