Новости-N
Google

40 лет зачисток, фильтрационные лагеря: львовский журналист рассказал, что делать с Донбассом



Львовский журналист Олег Радык, ведущий программы "Большие переговоры" на канале "Первый западный" призвал избивать жителей Донбасса за неправильный ответ на "Слава Украине".

Об этом сообщает Страна.

Также он предложил закрыть в регионе все вузы и не платить пенсии. А жителей  пропускать через фильтрационные лагеря, которые нужно оборудовать в шахтах. 

По его словам, только 40 лет зачисток сделают временно оккупированную территорию "по-настоящему украинской". 

"Запрет русского языка в употреблении чиновникам. Закрытие всех вузов. Всех. Пусть едут во Львов. Финансирование стукачей. Пенсии нах@р. Всем. Пособия. Только пособия. Пострадавшим от русской оккупации".

Также журналист предложил финансировать "стукачей" и создать фильтрационные лагеря для коллаборационистов на территории шахт.

Радык саркастично добавил, что все магазины должны быть "Рошен". А по телевизору "95 квартал". Также он заявил, что на старости лет согласен быть начальником фильтрационного лагеря в Горловке. 

 

Поделиться:
 


nekto
 2019.10.05 18:01 [UA]
Очевидно, что этому человеку по фиг будущее Украины, будущее народа, который ее образует. Человек хочет максимально продлить интервал СВОЕГО комфортного состояния, когда он чувствует для себя возможность глаголить неопровержимую истину, когда ему кажется что  он всевластен, когда паства жаждет его перста указующего... Лишь бы сего блага хватило на его век!...

NOT PATRIOT ( )
 2019.10.05 18:04 [US]
Эх...Олежка Радык,тебя бы вернуть во времена Берии и товарища Сталина.Были бы тебе и лагеря и подвалы.И стучал бы ты родной, на своих товарищей как миленький и в знак благодарности а чекисты топтались бы сапогами по твоей халёной морде.

Ботан
 2019.10.05 18:09 [UA]
Ты посмотри, какой кровожадный пида*ас. Но это полезно, полезно... Пусть люди встряхнутся. А то некоторые уже подумали, что бандерлоги подобрели, мирными стали, что с ними можно мирно уживаться.... Этот СС-овец по полочкам разложил, что они собираются сделать, когда войдут на Донбасс. Как говорил чех Юлиус Фучик: "люди, будьте бдительны!". Интересно, куда эта падла собирается бежать, когда ляхи вернут себе "Схидни креси".

Николаев ( )
 2019.10.05 18:16 [UA]
Ох,щедра львивська земля. Дб,бл.

Натали ( )
 2019.10.05 18:16 [UA]
Это просто чудесный план, Донбасс так долго ждал его

Стоп
 2019.10.05 18:34 [UA]
На чикатило похож:)

Европа
 2019.10.05 18:39 [DE]
А че не на передовой?)
Прикольный бандерлог)

Тучка
 2019.10.05 18:57 [UA]
А правильный ответ- "дебилам слава"?

Дмитрий
 2019.10.05 19:12 [UA]
Его раздражает русский язык? А меня польский и венгерский!!!

Такая жизнь
 2019.10.05 19:35 [UA]
А  ЧЕГО  ТЕБЕ  ЖДАТЬ  СТАРОСТЬ,  ЕСЛИ  ТЕБЯ  УЖЕ 
СЕЙЧАС ЖДУТ В ГОРЛОВКЕ.

Руцкому
 2019.10.05 20:15 [UA]
А ты сам задумайся, навязывая здесь галицайскую блевотину, может это ты здесь лишний? Может это тебе нужно свалить к смерековым обезьянам в бандершат?

Абзац
 2019.10.05 20:25 [UA]
Та  вiн хвора падлюка!!!!! I зовнiшнiй вигляд  i висловлювання!!

ответочка
 2019.10.05 20:57 [SG]
По Львову емнуть ракетами - це добре

Вера
 2019.10.05 21:17 [DE]
Очень напоминает немецкого лидера австрийского происхождения.

дедок
 2019.10.05 21:30 [UA]
Правда-1Сегодня в 18:36 | UA- Это ты так печешься о мире и национальном согласии в стране.? О ее целостности?. Ты явно болен. 

Билли Бонс
 2019.10.05 22:25 [NL]
Да не тратьте вы так нервы..  По нему видно же что оно дебильное..  Тут не нужно быть доктором.  Когда с него спросят,  он справку достанет как у Парубия..

ленинградец
 2019.10.05 23:14 [XX]
Сегодня в 23:03 | UA

а можно как-то по конкретнее))) фамилии "выдающихся" укроинтеллигентов? а то вдруг они русскими окажутся?

ленинградец
 2019.10.05 23:27 [XX]
Сегодня в 23:22 | UA

как-то на сотню не тянет)) даже без учета соловецких))) и если можно, правда интересно, описать их труды, там или картины со стихами)) ежели они, типа "нэсэгалюводу" то и говорить не о чем.


ленинградец
 2019.10.05 23:32 [XX]
Сегодня в 23:28 | UA

ну вот, обиделся))) у меня лично, представление о "выдающихся" укроинтелей, в основном сформировано Булгаковым М.А)))

Nika ( )
 2019.10.06 02:25 [GB]
Странно, нация деградировала видимо полностью. Не хочет замечать истинных врагов Украины ....Вымирают, разбегаются а врагами считают таких как сами Славян!!!??? Неисповедимы пути твои .....надеюсь проснутся от сна летаргического. Пора бы, четверть с лишним века прошло уже....

Страна Дураков
 2019.10.06 03:18 [NO]
Анониму

Что такое, обеспокоился нелицеприятными подробностями происхождения великой нации?Грубовато, вульгарно, без поэзии на букву "С" ? Да, европейцы выселяли, выгоняли, выжигали ВСЕХ неарийцев, нехристиан на окраины - веками! И среди неарийцев-евреи, цыгане, нищие, смешанные семьи, больные! Есть факты, подтверждающие, что ВЕЛИКОЕ, УКРАИНСКОЕ, ИНТЕЛЛИГЕНТНОЕ -это скопище изгоев просвещенной европы, ассимилированное с местными жителями русских поселений, которых поляки называли просто рогули и быдло. Это население нынче диктует свою волю всем, кому не посчастливилось жить на другом берегу Днепра в такие смутные времена.Вот как всё просто. А национал-фашизм у кастрюлек-бандеровцев-это форма диктата и устройства украинского общества. Ну,что щеня вмерло?

Факт
 2019.10.06 07:19 [UA]
Нет ничего милее и удивительнее, чем животное, которое ненавидит всё русское и кроме как русского языка другого не знающего.

VictoryAlb ( )
 2019.10.06 07:53 [XX]
Поскольку все подобное звучит безнаказанно и на фоне общественного одобрения, мы имеем "счастье" лицезреть ФАШИЗМ в его чистом первозданном виде.

Олег
 2019.10.06 11:26 [UA]
Пидар реткосный  готов  ебать  его  в  центре  Горловки

Олег ( )
 2019.10.06 11:31 [UA]
Сосать  ему  в  Горловке  а  не  начальником  фильтрационного  лагеря  быть  таких  уже  тысячи  на  Донбассе закопали

40 лет зачисток, фильтрационные лагеря: львовский журналист рассказал, что делать с Донбассом

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 12:19]  
Самая дорогая в мире: Отель показал новогоднюю елку за 15 миллионов долларов. ФОТО

[06.12 12:12]  
Масштабный пожар в Петербурге: горят склады с химическими веществами. ВИДЕО

[06.12 12:00]  
Неожиданно: город в Испании по ошибке пригласил жителей на «фестиваль клиторов»

[06.12 11:40]  
Лучшие из лучших: мастера, которые из листа бумаги творят невероятную красоту. ФОТО

[06.12 11:21]  
Курьезное видео с пандами, которые весело кувыркаются в снегу, покорило сеть. ВИДЕО

[06.12 11:09]  
В Херсоне парня забрали в военкомат прямо с отделения «Новой почты». ВИДЕО

[06.12 11:00]  
Вернулся на фронт после шести операций: сеть впечатлила история бойца ВСУ. ФОТО

[06.12 10:50]  
Ксения Мишина отреагировала на слухи о романе с Владимиром Остапчуком. ФОТО

[06.12 10:41]  
В сети высмеяли курьезную связь Жерара Депардье с Беларусью. ФОТО