В Николаеве столкнулись «ВАЗ», «Шевроле» и «КамАЗ»: пострадала пассажирка

05.10.2019 в 18:36

Вечером в субботу, 5 октября, на въезде в Николаев со стороны Херсона столкнулись автомобили ВАЗ-2101 «Жигули», Chevrolet Aveo и грузовик «КамАЗ» с прицепом.

«Шевроле» ехал по дороге со стороны Николаева, в направлении села Полигон. Примерно через 200 метров после заправки ANP водитель остановился и включил сигнал поворота, чтобы повернуть налево. В этот момент слева в «Шевроле» врезались «Жигули». После столкновения «копейка» изменила траекторию движения и врезалась в стоящий у обочины зерновоз «КамАЗ».

В результате ДТП была травмирована жена водителя «Жигулей», сидевшая на переднем сидении. Пострадавшую с травмами «скорая» доставила в БСМП.

У водителей «Жигулей» и «Шевроле» диаметрально противоположные взгляды на причины аварии. Водитель «Шевроле» утверждает, что он включил сигнал поворота и остановился у разделительной линии и хотел поворачивать налево, а «Жигули» именно в этот момент начали его обгонять по встречной полосе.

Водитель же «Жигулей» утверждает, что он ехал в левом ряду, а «Шевроле» ехал справа от него, затем неожиданно и резко начал перестраиваться в левый ряд, из-за чего и произошло столкновение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив