В Каменец-Подольском иностранец на фуре въехал в "скорую"

06.10.2019 в 02:00
В Каменец-Подольском иностранец на фуре въехал в "скорую"

В Каменец-Подольском иностранец на фуре въехал в "скорую"

В Хмельницкой области гражданин Болгарии за рулем грузовика DAF столкнулся с каретой скорой помощи, в результате чего три человека пострадали. Об этом сообщает региональное управление Нацполциии в субботу, 5 октября.

 

Отмечается, что авария произошла накануне в 17.27 в городе Каменец-Подольском, на перекрестке проспекта Грушевского и улицы Черняховского.

"По предварительной информации, 44-летний гражданин Болгарии, управляя грузовым автомобилем DAF, совершая маневр разворота, не убедился, что это будет безопасно для других участников движения, и допустил столкновение с каретой скорой помощи, которая двигалась в попутном направлении", – говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель "скорой", 44-летний мужчина, и его пассажир, 19-летняя девушка-фельдшер, получили телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и были госпитализированы в нейрохирургическое отделение горбольницы №1. Еще один пассажир, 61-летняя женщина-врач, получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и политравму и была госпитализирована в реанимацию этой же больницы.

Водитель грузового автомобиля DAF не пострадал. Его задержали. Открыто уголовное производство по статье о нарушении Правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст.286 УК Украины).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив