Новости-N
Google

Фонтаны на Серой площади в Николаеве откроют 12 октября



Фонтаны на Соборной площади в Николаеве откроют 12 октября.

Об этом сообщается на странице Николаевского горсовета в «Фейсбуке».

Сообщается, что в этот день на площади, которую николаевцы успели прозвать "Серой" за грязно-серый цвет дешевой гранитной плитки, запланированы выступления оркестров.

Напомним, известный блогер Анатолий Шарий посвятил выпуск Серой площади в Николаеве. А в сети появился ролик, в котором Серую площадь в Николаеве сравнили с фильмом «50 оттенков серого».

Поделиться:
 


Ваня
 2019.10.06 10:24 [UA]
Ага. Из труб будут стодолларовые купюры лететь - Сеня в первый день откатом со 100 миллионов  поделится.

Нико
 2019.10.06 10:25 [UA]
а сколько было говна... а ведь сделали и очень солидно по европейски, потом еще обживут и будет хоть людей повести... а то было убитое наследие от совка, и дедушки нет и газоны вытоптаны и асфальт в трещинах...

nekto
 2019.10.06 10:27 [UA]
А зимой?... Каток?... Или пивные ларьки?...

доброжелатель
 2019.10.06 10:28 [DE]
Откроют и навсегда закроют.

Игрек
 2019.10.06 10:34 [UA]
Серая площадь, серый мэр... Все правильно

Коба
 2019.10.06 10:38 [UA]
А каток на той же площади  откроют с первыми морозами 

Ботан
 2019.10.06 11:09 [UA]
Нико,
а ты за границей наверно во многих местах был, много европейских площадей видел. Расскажи нам сирым, какие где красивые площади.
А то я нигде не видел такого убожества, как наша площадь.
Или для тебя это верх цивилизации?

Александр ( )
 2019.10.06 11:20 [UA]
Отвратительная площать, за бешанные деньги. 

Укропия
 2019.10.06 11:21 [UA]
Не серая, а сырая площадь

 2019.10.06 11:29 [UA]
Пространство это всегда было организовано памятником. Кому - дело другое. Сейчас памятника нет - и пространство превратилось в унылую серую площадку. 

Калигула
 2019.10.06 11:33 [UA]


МИКОЛАЇВ0Сегодня в 11:22 | ES
I LOVE SINKEVISH PLAZA. Nice job! Thank you our mayor. You are the Best. Достал голимый медленный эстонский тролль, со сраными высерами

Намыв ( )
 2019.10.06 11:35 [UA]
Рассмешило, однако!))

Очень жаль
 2019.10.06 11:50 [UA]
Что не зелёная, Очень

Инкогнито
 2019.10.06 11:52 [CA]
Название "серая", это даже не обозначение цвета, а синоним слова НИКАКАЯ.

Наставник
 2019.10.06 11:55 [UA]
МИКОЛАЇВ  Сегодня в 11:30 | ES
Unbekannt Сегодня в 11:32 | DE
Зайдите на вэб камеры Николаева и посмотрите в цвете на этот плац.

 2019.10.06 11:57 [UA]
Unbekannt
0
Сегодня в 11:32 | DE
Подстилка немецкая, кроме матов ты ещё какие-нибудь слова знаешь? Не суй свой нос в нашу жизнь!

Наставник
 2019.10.06 12:09 [UA]
МИКОЛАЇВ Сегодня в 12:00 | ES
У настоящих хозяев цвет подбирают один, а здесь смотрится как засранная каким-то болотом.

nekto
 2019.10.06 12:12 [UA]
> МИКОЛАЇВ                                 Сегодня в 10:56 | ES
"... як цього леніна забрали вже нема де збираться цім придурошним коммуністам і червоними прапорами махати..."

А интеллектуальным "активистам-общественникам" с их черно-красными флагами как быть, где собираться?

Миха ( )
 2019.10.06 12:21 [UA]
Кому эти фонтаны нужны, выглядит как нужда в деньгах которые нужно отмыть, старое неуберегли-будем строить новое. Так же и с варварским мостом, на ремонт как на новый. Площадь мы уже все видели, хотим видеть новый мост, на него уже проэкты 20 лет  готовые, а вы только о карманах думаете

Верняк
 2019.10.06 12:41 [UA]
Природный гранит имеет тучу оттенков, неужели нельзя было как то разнообразить, хотя кому это нужно!?

Фонтаны на Серой площади в Николаеве откроют 12 октября

5120
Read Reviews (20)