Новости-N
Google

Барна показал, как из Николаевского аэропорта в любую погоду летают самолеты в Египет. ВИДЕО



Вчера, 5 октября, несмотря на дождь, из Николаевского аэропорта улетел самолет в Шарм-эш-Шейх в Египет — рейс снова стал регулярным.

Об этом сообщил директор аэропорта Федор Барна на своей странице в «Фейсбук», разместив также соответствующие фото и видео.

«Минулої суботи , після невеликої перерви , компаніями Sky Up і Join Up розпочато чартерні перевезення з Миколаївського аеропорту до сонячного Шарм-еш-Шейху. Миколаївці знову мають можливість відвідувати Єгипет на регулярній основі , 2 рази на тиждень. Сьогодні, незважаючи на складні погодні умови , ми успішно прийняли літак та відправили на відпочинок 191 задоволеного туриста», - сообщил Барна в субботу.

 

Поделиться:
 


Фон серый ( )
 2019.10.06 13:07 [UA]
Мягкой посадки на Аэробусе и как следует там оттянитесь!!!! После Шармы в Николаев лететь - как на этап садится.

Владимир Владимирович ( )
 2019.10.06 13:10 [UA]
Это Боинг 737

Кастрюле
 2019.10.06 13:31 [UA]
Какломир ничем не отличается от русского.
Такие же ворюги, пиздуны и тупоголовые.

Саня
 2019.10.06 13:49 [UA]
Миколаёв ты кусок дiрьма загрязняющий Николаев лети в Польшу кур скубать нищеброд

Алексей
 2019.10.06 14:24 [UA]
Оскар как лучшему оператору( камера маловата)

Снежный человек
 2019.10.06 14:57 [UA]
В Ебибет -то понятно...А я хочу в Вену смотаться, кофе попить, оперу послушать....В Мюнхен опять же. Надо же на памятник лидеру пописать...Где самолеты?

Верняк
 2019.10.06 15:29 [UA]
К сведению: скайар самая дерьмовая компания на рынке Украины! Не удивлён, что именно она летает с Николаева, наверно просто экономят у нас на парковке

Дмитрий
 2019.10.06 17:20 [UA]
Барна еблан. Ты в Шарля де голя был когда нибудь?! Там по десятку в минуту взлетают и столько же садятся! В практически любую погоду!! Нашел чем хвастатся баран! Мы все помним как ты недавно из Киева не смог принять рейс. 

Я с Лесков
 2019.10.06 17:39 [HU]
А где можно билеты заказать?

Obama
 2019.10.06 21:11 [US]
Какой фейсбук!? Посмотрите на вебсайт аеропорта! Там как всегда ожидают вчерашний рейс!...

Барна показал, как из Николаевского аэропорта в любую погоду летают самолеты в Египет. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 20:09]  
Вышел первый трейлер сериала «Аутсайдер». ВИДЕО

[09.12 20:00]  
Капелька позитива в реальном мире: забавные монстрики уже заполонили мир. ФОТО

[09.12 19:41]  
ТОП мест в Харькове для романтических зимних прогулок. ФОТО

[09.12 19:27]  
Медики назвали способные остановить расстройство желудка продукты

[09.12 19:20]  
Американец инсценировал ограбление ради оригинального предложения девушке. ФОТО

[09.12 19:08]  
Порошенко закидали яйцами на Майдане. ВИДЕО

[09.12 19:00]  
Украинские музыканты создали фотопроект об исчезающих реках Киева. ФОТО

[09.12 18:43]  
Иван Ургант поднял на смех пресс-конференцию Медведева. ВИДЕО

[09.12 18:17]  
Зеленский поздравил военных в зоне ООС. ФОТО