Новости-N
Google

На «Зорю» ищут гендиректора, который превратит советское предприятие в современную компанию



Концерн «Укроборонпром» объявил конкурс на пост генерального директора завода ГП «Зоря" - "Машпроект», расположенного в Николаеве.

Как сказано в сообщении, главная задача нового руководителя предприятия - «провести трансформацию компании с целью превращения одного из крупнейших предприятий советской промышленности в современную промышленную компанию, способную конкурировать на международных рынках».

Сообщается, что, согласно основным финансовым показателям за 2018 год, предприятие получило доход в сумме 2 008 461 000 грн., чистая прибыль - 21 081 000 грн., количество работников — 10104.

Ранее генеральным директором «Зори» был действующий депутат Николаевского горсовета от "Блока Петра Порошенко" Константин Картошкин, однако с ним у концерна «Укроборонпром» закончился контракт.

Поделиться:
 


Снежный человек
 2019.10.06 15:07 [UA]
Прикол! В стране  остались Советские предприятия....

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 15:09 [XX]
"советское предприятие"

Кастрюлькины,а вы в курсе,что СССР уже 30 лет нету и 5 из них ,остатки Украины в Европе?Похоже что даже время не властно над этими территориями.
Хотя о чем я?-"вече",кастрюли на головах.....

Виктор ( )
 2019.10.06 15:09 [UA]
Очнитесь на заводе около 9к осталось и с ноября 4% сокращение еще

TrueStory ( )
 2019.10.06 15:20 [UA]
Что бы укр. власть не "превращала", все равно гавно получается)

Путька
 2019.10.06 15:20 [US]
Еканамичискае Чюдо Гуцюлов 0Сегодня в 15:09 | XX
"советское предприятие"

Кастрюлькины,а вы в курсе,что СССР уже 30 лет нету и 5 из них ,остатки Украины в Европе?Похоже что даже время не властно над этими территориями.
Хотя о чем я?-"вече",кастрюли на головах.....

Гавно, а почему вы у себя в великой и могучей скрепной сверхдержаве с животными совокупляетесь?

В башкирском селе Уршакбашкарамалы произошел необычный инцидент - мужчина изнасиловал кобылу на ферме.

Заметив, что его действия попали в объектив камеры видеонаблюдения, он поджег склад с сеном.
В паблике "Обсуждение нашего Салавата" во "ВКонтакте" выложены скрины видеозаписи происшествия.
Зоофила вычислили правоохранители, которые просматривали записи с камер, чтобы установить причину возгорания.
Злоумышленника отпустили до суда, пишет Лента.

Вот оно, вЯличие... Тьфу на вас, скоты кацарылые....

nekto
 2019.10.06 15:27 [UA]
Промышленным монстрам советских времен, без государственной поддержки, выживать в рыночной экономике очень сложно... В бюджете для него денег нет, а кто из иностранных инвесторов рискнет в него вложиться  ( купить и ...закрыть, как конкурента?!?) ? ... Пока, как ни крути, предприятие живет за счет наработок советского времени.... На долго ли хватит этого потенциала? ... Нужны новые исследования, эксперименты, разработки... под новые заказы! А с ними как быть?....

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 15:27 [XX]
29-летний безработный Вячеслав в селе Не знаю при чем здесь башкирия
Антонополь Калиновского района на Виннитчине 23 ноября изнасиловал своих 16-летнюю двоюродную сестру и брата, 8 лет. После насиловал козу и кобылу.
Задержанный родом из Закарпатья. Дважды сидел в тюрьме — за изнасилование и кражу велосипеда.

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 15:35 [XX]
Не знаю при чем здесь башкирия
29-летний безработный Вячеслав в селе
Антонополь Калиновского района на Виннитчине 23 ноября изнасиловал своих 16-летнюю двоюродную сестру и брата, 8 лет. После насиловал козу и кобылу.
Задержанный родом из Закарпатья. Дважды сидел в тюрьме — за изнасилование и кражу велосипеда.

Страна Дураков
 2019.10.06 15:45 [NO]
Как?! ПАПиковский гендиректор: "... Ранее генеральным директором «Зори» был действующий депутат Николаевского горсовета от "Блока Петра Порошенко" Константин Картошкин", -
превратил ЗАРЮ снова в Советское предприятие? Но видать, НЕ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ....Не вышло у кастрюлек экономического чуда, снова вляпались... Снова все в шоколаде, впрочем, как и 29 лет подряд!

Борис Бутома
 2019.10.06 15:50 [UA]
Высокотехнологичное и наукоемкое промышленное производство в современной Украине разве что еще тлеет.... Стоит дорого, требует сложной организации...Время идет, а кто придет на смену нынешним разработчикам?... Нынешние юристы, экономисты и мерчендайзеры ? Много ли светлых голов выходит после окончания современных вузов (где, каких?) и способных заменить нынешнюю старую, уже изрядно прореженную, гвардию, остаться в родной стране, пойти на производство и в науку ?...

 2019.10.06 15:52 [UA]
А что ж картошкин, шестерка Порошенко, не превратил? За что миллионные оклады получал?

Заводчанин ( )
 2019.10.06 16:47 [UA]
На заводе сейчас 8600 работает людей из которых рабочих около 2000. Для начала нужно сокращать численность белого дома. А уходят в основном рабочие из-за маленьких зарплат 

Николаев ( )
 2019.10.06 17:56 [UA]
О,"советское предприятие" уже звучит как комплимент. Дб,бл.

Студент
 2019.10.06 18:20 [UA]
9500 на Зоре сейчас, Нужно возвращать Картошкина(он удержал завод в сложное время и сейчас сможет его развивать )или оставлять Тройнича(Он производственник и патриот завода).Если хотят убить предприятие , тогда пусть ищут варяга...

Migo
 2019.10.06 18:45 [UA]
Студент,ты долбо*б?Тройнич не адекватен.Машпроекту будет жопа..Какие 10 тыс?!каждую неделю люди уходят

Заводчанин ( )
 2019.10.06 19:03 [UA]
Студент не пиши чушь. Шо один шо второй ничего для завода не сделали хорошего 

Александр ( )
 2019.10.06 20:35 [UA]
"Это развалить по новому" так называется мы уже видели этих айтишников в Раде, продать ихняя задача ,быстрей их хозяев, в этих малолетних мозгов нехватит востановить связи и поставлять продукцию и зарабатывать 

Житель
 2019.10.06 21:02 [UA]
За время независимости Зоря не выпустила ни одной действительно новой разработки. Что и кому собрались продавать? 

Поглядун со стороны
 2019.10.07 09:56 [UA]
Блядь, какие вы дилетанты. О газотурбостроении бред несёте. Холявко воскресите, после него пошёл обвал.

На «Зорю» ищут гендиректора, который превратит советское предприятие в современную компанию

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 12:03]  
«Полезная программа»: как выбрать крабовые палочки?

[16.12 12:00]  
Что в Париже может разочаровать туристов. Фото

[16.12 11:51]  
Алена Хмельницкая вспомнила о разводе в Тиграном Кеосаяном

[16.12 11:33]  
Смешные пассажиры в общественном транспорте

[16.12 11:00]  
Шри-Ланка в уникальных снимках конца XIX века. ФОТО

[16.12 10:51]  
Сальма Хайек поделилась фото с Анджелиной Джоли

[16.12 10:30]  
Забавные фотки людей, обожающих странные стрижки

[16.12 10:00]  
Жуткие маски из ночных кошмаров. ФОТО

[16.12 09:53]  
Тарантино придумал сюжет для "Убить Билла 3"