В 33 года умерла известная украинская актриса

06.10.2019 в 14:45
В 33 года умерла известная украинская актриса

В 33 года умерла известная украинская актриса

Умерла украинская актриса театра и кино Марина Куклина. Ей было 33 года.

Марина Юрьевна Куклина родилась 12 июня 1986 года.

В 2003 году поступила в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, который закончила в 2007 года.

В год окончания вуза стала актрисой Киевского театра на Липках. Ее наиболее известные театральные работы: "Полианна" — роль Поллианны (режиссер В. Гирич) и "Приведение замка Кентервиль" — роль Вирджинии (режиссер А. Артименьев).

На сайте театра появилась запись:

"5 октября ушла из жизни актриса Марина Куклина - светлая, всегда улыбающаяся, искренняя, открытая девушка. Это огромная потеря для коллег Марины, ее близких и родных. В нашей памяти она навсегда останется лучом света. Наша неповторимая, нежная, сияющая Поллианна оставила частичку своего неисчерпаемого оптимизма в сердце каждого, с кем она делилась своим теплом, любовью и незабываемой улыбкой.

Театр на Липках выражает поддержку и глубокие соболезнования близким Марины. Это большое горе для всех нас. Теперь на небесах светит звезда, которая памятью о себе и в дальнейшем будет учить нас всех радоваться".

С 2009 года Марина Куклина снималась в кино. Снялась в 49 фильмах и сериалах. Наиболее популярные картины: "Возвращение Мухтара - 5", "Пес", "Анна Герман", "Женский доктор".

Буквально в этом году Марина Куклина снялась в многосерийных фильмах, среди которых "Другая" и "Прятки". Выход запланирован на телеканале "Украина".

Муж актрисы - украинский режиссер Андрей Май. После брасочетания она носила двойную фамилию - Май-Куклина. У пары есть сын.

Марина Май-Куклина умерла в субботу, 5 октября. Поклонники актрисы высказывают мнение, что причина смерти - онкология. Однако официально родные Куклиной не подтвердили эту информацию.

strana.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив