Новости-N
Google

Богдан опубликовал расценки за участие в Штайнмайер-майдане



Глава Офиса президента Андрей Богдан опубликовал в соцсети скриншоты Telegram-канала, на которых обсуждается плата участникам вече против формулы Штайнмайера. Снимки появились на Facebook-странице чиновника.

Судя по скриншотам, организаторы вече платят каждому участнику 100 гривен в час. Для желающих заработать предусмотрены надбавки по 10 грн за принесенные с собой плакаты и приведенных людей.

Кроме того, организаторы написали инструкции по поводу общения с представителями СМИ. По их словам, участники вече обязаны одорбрять Петра Порошенко, "Европейскую солидарность" и возмущаться Зеленским, формулой Штайнмайера и капитуляцией.

К скриншотам Богдан добавил свой лаконичный комментарий: "Скоро кто-то очень перепуганный все украденное отдаст народу". Очевидно, под кем-то перепуганным имеется в виду Петр Порошенко.

 

strana.ua

Поделиться:
 


Да ла
 2019.10.06 16:35 [IT]
А че когда был майдан в 2014 за бесплатно все стояли? 

Снежный человек
 2019.10.06 16:36 [NL]
Перепуганного сначала примите...А пока ему пох...

Кость ( )
 2019.10.06 16:43 [UA]
Прихвостень Портнова так і не позбувся ригоанального мислення. 

Мама ( )
 2019.10.06 16:49 [UA]
Ну, что. Зелебобы достали кремлёвские методички 13-14 годов, вытерли с них засохшее дерьмо и пустили в массы: Никто не пришёл! Порошенко всех оплатил! Не качайте рояль! Волноваху завезли! Это всё бомжи! Всех их на передовую!
Интересно, будет ли Беней организован антимайдан: Мы хотим кормить Дамбасс! Мы за капитуляцию! Сепары - наши братья! Давай дружить с Россией! Мы их туда не посылали! Хотим границы на Днепре!

Вече-понты
 2019.10.06 17:10 [UA]
Все эти вече-муйданы не получили благословения хозяев с Фашингтонского обкома, стало быть они незаконные и безперспективные. Напрасно Пэтя волны в тазике колышет.

СУГС
 2019.10.06 17:27 [UA]
Поросяку на ножи !!!

Да это так
 2019.10.06 17:41 [UA]
Ох і пиздить Богдан, ох і тримається за те за що не можна. Ох отримають вони з зе румунський варіант. Коли йдеш до політики то требя знімати дітячі штанці. 

Олег ( )
 2019.10.06 18:01 [NL]
А вы не думали о том, что Зеля может открыть огонь на поражение? У него есть полное право разогнать беспорядки и засадить зачинщикам. Для Бени так вообще, эти тупоголовые скакуны как пустые пивные банки. Будет ситуация после которой Зе пропишется как "кровавый клоун". 

Семен
 2019.10.06 18:01 [UA]
Не успеет Зеля до Ростова ,не успеет .

оленям
 2019.10.06 18:06 [UA]
Ахренеть сколько тут порохоботов. Даже клмментировать нечего. Одно и тоже на всех сайтах пишут. Им то  тоже платят. Не только тем кто там стоит. А самые продуманные там стоят зарабатывают бабло и тут за бабки комменты строчат.  А на страну Украина всем выше отписавышимся пох. Им надо бабло здесь и сейчас. А потом свалят в Европу сраки мыть европейцам.

Леня
 2019.10.06 18:09 [UA]
Топорненько богдан работает. Не, впринципе ихнему электорату нужно подоходчивее, чтобы дебилы поняли посыл. 

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 18:18 [XX]
Бабосики лучше чем печеньки.Появился выбор:что хочешь-то и купишь(хоть пряники,хоть настойку глоду).Завидуй ,Вата,европейцькай свабоди!

Скептик ( )
 2019.10.06 18:28 [UA]
Просто Вася

Если ты там стоишь за бесплатно то ты лох!
И балабол...

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 19:02 [XX]
Как же мыздобулы кастрюляносные хотят убедить ,что там стоят бесплатно.Конечно там есть идейные,но основная масса процювает.
Переигрываете,бандерложики.

Проффесор Карлссон
 2019.10.06 19:14 [UA]
Организаторы лоханулись. Нужно было ввести обязательное условие - пришедшие на митинг должны за свои деньги покупать у организаторов плакаты и флаги.

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 19:15 [XX]
Это не бурят.Цэ хазарин.Гарный,тюркомовлякующий хлопчик.

дедок
 2019.10.06 20:08 [UA]
Просто Вася3Сегодня в 17:42 | UA- Какое единомыслие, какой порыв! Вот взяли и спонтанно вышли на майдан? Вы верите в это? Я нет. 

Просто человек ( )
 2019.10.06 20:17 [UA]
Америкосы открыто сказали сколько стоил им переворот 2014г 5милиар.$ 

Брехня
 2019.10.06 20:20 [UA]
Не смешите мои тапки .За такие деньги ,да и еще в Киеве  ? Разве что фитюнь с жидокацапом петь будут .

БлаБла
 2019.10.06 20:51 [DE]
а где все были в 2014? Когда это говно зарождалось? Почему не остановили эту машину смерти?

БлаБла
 2019.10.06 21:07 [DE]
Вот блд идиоты, да не сливать страну- прекращать никому не нужное братоубийство. Кому это надо? Турчинову или Порошенко? Уроды, давно сидеть должны за массовые убийства. Есть шакалы, которые  подпи....

Просто человек ( )
 2019.10.06 21:47 [UA]
Читаю этого васю и понимаю вот идеал новой быдло расы вчера еще у себя на огороде лапухом сраку подтерал , а сегодня  уже считает "человеком"

факт дуракам
 2019.10.06 22:12 [UA]
ГЛАВА ОФИСА ПРЕЗИДЕНТА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ РЕАЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ФИНАНСИРОВАНИЯ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВЛАСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, ЕСЛИ ОНИ НЕЗАКОННЫЕ. ЭТА ПУБЛИКАЦИЯ - ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ.

Ботан
 2019.10.06 22:13 [UA]
Дедок,
вы кого уговариваете? Просто Васю и Луку? Да это же старые заслуженные порохоботы. Вы проследите за их пуканием. Они работают с утра до вечера, поскольку плата зависит не только от количества выпущенного вонючего газа, но и от частоты пуканий. На Украину им плевать с высокой колокольни. На украинцев - тем более. Есть, к сожалению, у нас часть народа, которые за три рубля мать родную готовы продать.
Несколько лет назад было широко объявлено, что Вальцмановское "министерство правды" набирает "кибервойска" для борьбы с Путиным. Когда Вальцману дали по пи*де мешалкой, платить стало некому и большинство разбежалось. Но осталось несколько упоротых и тупых, которым просто некуда было деться. Например Просто Вася и Непхай. А когда Вальцман вбросил деньги майданутым они почуяли запах лёгкой наживы и тут же полезли толпой. Заметили сколько скакуасов сразу выскочило на сайт? Бабками запахло.

Новостиэн ( )
 2019.10.06 22:44 [UA]
Куда обращаться? Не хило платят. Я тут ебашу за 400 в день. Лучше там постою!

фелосаф
 2019.10.06 23:24 [UA]
ахаха, есть подозрение, что половину порохоботских комментов пишет один и тот же человек) вся эта собравшаяся на майдане периферийная блевотина - это почти максимум, что они смогут собрать, репрезентативность таких майданов вызывает только смех)

Петушня ( )
 2019.10.07 01:36 [UA]
шпарит коменты,скриншотит,пере... и-...истественно-денюжка.Нахрена эти коменты?Мне:почитать говнище.Им:получить денюжку.

Александр
 2019.10.07 03:42 [UA]
Мало. По этому так мало народа пришло. В 2014-м америкосы нормально платили - больше людей было, а в этом фигу видать Пете показали, мол сам решай. Петя - жлоб. 

Фима
 2019.10.07 08:32 [UA]
Идущие на мудан помните, на Мальдивы поедут единицы!

Богдан опубликовал расценки за участие в Штайнмайер-майдане

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 02:35]  
Судьба наградила этих людей уникальной внешностью. ФОТО

[09.12 01:51]  
Забавные иллюстрации от талантливого художника

[09.12 00:53]  
Странные вещи, которые сделали создателей миллионерами. ФОТО

[08.12 23:45]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[08.12 23:40]  
Человек подобен животным в фантазиях японского художника. ФОТО

[08.12 23:22]  
Дженнифер Энистон дала интервью журналу People

[08.12 23:10]  
Забавные лайфхаки от очень креативных людей

[08.12 23:00]  
Примеры гениальной упаковки товаров, которая сразит наповал. ФОТО

[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"