Новости-N
Google

В Николаеве на кольце у автовокзала столкнулись Chevrolet Camaro и Geely



В воскресенье, 6 октября, на кольце возле автовокзала в Николаеве столкнулись автомобили Chevrolet Camaro и Geely Ck.

Оба автомобиля двигались по кольцу в направлении проспекта Богоявленского: «Джили» заезжал с улицы Чигрина, а «Шевроле» - со стороны проспекта Центрального.

Предварительно, двигаясь по кольцу, водитель «Джили» не убедился в безопасности маневра и не пропустил водителя «Шевроле» - из-за несоблюдения интервала автомобили столкнулись.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Странно
 2019.10.06 16:47 [UA]
Схера ли??они оба накольце.оба на главной.а раз они оба на главной и как видно на фото камарик собирался съезжать то должен был пропустить джилика .по пдд.

Игорь ( )
 2019.10.06 16:52 [UA]
всмысле не пропустил? он уже на кольце!
я на 99% уверен что водитель шевроле как и многие попытался с левого ряда уйти с кольца, если бы он ехал по кольца дальше - запросто можно избежать дтп, слева свободного места еще на 1 машину

Vika ( )
 2019.10.06 16:59 [UA]
Лично видела это ДТП, виновато шевроле. Не пропустил машину. Мажер тупоголовый 

 2019.10.06 17:02 [GB]
)))) виновато шевроле.

Дарья ( )
 2019.10.06 17:20 [UA]
Помеха справа, Шевроле не прав

Дмитрий
 2019.10.06 17:24 [UA]
Там камаро виноват 100 % ск ехал с Чигрина на Мира по второму съезду. Шевроле не со своего ряда выезжал на Ленина!!!! Это барану понятно лишь посмотрев на фото!!! Жаль что водителя китайца уже делают виноватым. Вообще мужик красава))) думаю нарошно его тюкнул ибо нехуй....

Не сразу но потом дойдет
 2019.10.06 17:43 [UA]
На кольцах бардак творится. Водители безмозглые.  С левого ряда съезжать с кольца может только отчаянный водитель.

Николаев-Русский город
 2019.10.06 18:07 [UA]
А если заехал на внутренний ряд кольца то обязан ездить по нему вечно? Помеха с права!

Людмила
 2019.10.06 18:55 [UA]
Водитель китайца должен был пропустить, шевроле, и пофиг с какой полосы шевроле съезжал с кольца, джили должен был подождать пока камаро проедет, а потом лишь выезжать. Они столкнулись непосредственно на месте выезда с второстепенной, а не вместе ехали по кольцу.

Шопочем
 2019.10.06 19:31 [CY]
Людмила ПДД перечитай, дура 

Викт
 2019.10.06 19:45 [UA]
 если разобраться, то ДЖИЛИ осуществляет движение по своему ряду не меняя направление движения, а ШЕВРОЛЕ хочет перестроиться в его ряд. Соответственно, ШЕВРОЛЕ должен пропустить  помеху  справа. Об этом говорит пункт 10.3 ПДД Украины, - "При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся в попутном направлении по той полосе, на которую он намеревается перестроиться".
На вопрос предыдущкго писателя – ездить ли по кругу – ответ утвердительный, ездить до тех пор пока не перестроитесь в правій ряд на круге.

Svetlana ( )
 2019.10.06 20:01 [UA]
Развею все ваши домыслы и даже тех зрячих которые все видели ехала в правом ряду, Джилли пропускала ва потом видимо передумала и начала ехать ,оказалась я в Лёвом ряду уходя от столкновения 

Руслан ( )
 2019.10.06 20:03 [UA]
Если оба на кольце, то действует правило рядности, и, съезжая с кольца нужно пропускать не тех, кто справа, а тех, кто не в твоем ряду. Если Камарик пытался съехать, то он не прав. Раньше перед кольцами для идиётов были нарисованы стрелочки. Левый ряд налево, средний прямо, правый направо.

Bony ( )
 2019.10.06 20:04 [UA]
Тупые коменты!!!

Bony ( )
 2019.10.06 20:11 [UA]
Тупые коменты!!!! Шевроле ехал по кольце в крайнем правом ряде!!! Джили с Чигрина выезжал на кольцо и не пропустил Шевроле! Для всех тупых , слепых и дебилов - не знаете или просто природа обделила умом!!!! ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ!!!!!

BMW X
 2019.10.06 20:33 [UA]
Людмила

Не садись никогда за руль, овца безмозглая. Вот из-за таких как ты случаются аварии, а потом виновники еще и права качают, доказывая выдуманные правила.

Ракетка
 2019.10.06 22:12 [UA]
Camaro тачка классная,но покрашена по дэбильному,пускай перекрашивают

Bony ( )
 2019.10.06 22:57 [UA]
Ракетка.                                                                               По « дэбильному» написан твой комент!!!

Bony ( )
 2019.10.06 23:28 [UA]
Осведомлённость, здравый смысл, культура и разум!!! Это те качества которые отсутствуют у большинства комментаторов! Мне очень жаль, что такие люди маскируются под нормальных, и окружают нас! ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! 

повеселили ( )
 2019.10.07 10:29 [UA]
Пофиг,где он был,кольца главные.С любого ряда сьезд,кольца многополосные.

Kostya
 2019.10.07 16:33 [UA]
Ракетка, завидуй молча )

Kostya
 2019.10.07 16:42 [UA]