Новости-N
Google

В Николаеве ночью возле «Туриста» подрезали таксиста



Ночью в понедельник, 7 октября, возле гостиницы «Турист» в Николаеве водитель автомобиля такси получил ножевое ранение в спину.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Предварительно известно, что у водителя такси произошел конфликт с 4 мужчинами, в ходе которого таксиста ударили ножом в спину, в район поясницы.

К гостинице «Турист» съехалась «группа поддержки» в виде других таксистов.

«Скорая» увезла пострадавшего в медицинское учреждение, о его состоянии пока ничего не известно.

Подробности инцидента выясняются.

Поделиться:
 


Александр ( )
 2019.10.07 06:59 [UA]
Хреновое ныньче времена

Вася
 2019.10.07 07:32 [UA]
А что с теми , кто подрезал 

Сергей
 2019.10.07 09:05 [UA]
Подрезали... чувствуется что у нас в Украине русский язык притесняют :))

Николаев-Русский город
 2019.10.07 09:11 [UA]
А что не так в заголовке? Как бы вы назвали статью, умники? 

Новостиэн ( )
 2019.10.07 09:27 [UA]
Для терпил домашних:  подрезать - это незаметно ударить ножом. Подрезают обычно не арбуз а людей.
Таксосы тоже бывают как танкисты - может быть ему броню вынужденно отрезали.

Таня
 2019.10.07 09:51 [UA]
Нормально.. сейчас без ножа в кармане из дома выйти нельзя. А у четверых против одного других аргументов не нашлось. как из-под тишка тыкать ножом в спину. Измельчали мужики..

Ауе-бабка ( )
 2019.10.07 09:55 [UA]
Утырки чертовы

 2019.10.07 10:36 [UA]
Зековский удар. 

Пасажир ( )
 2019.10.07 11:01 [UA]
Это все уклонисты, как им машину бьют то себя в грудь бьют, а как помочь то сыкло галимое. 44 базы дружный колектив и всегда готовы помочь, не то что эти олухи на своих разволюхах!!

Игорь ( )
 2019.10.07 11:20 [UA]
Ну и дела в городе....Бардак да и только....(комментариев нет!!!).

Идинахуй
 2019.10.07 13:08 [UA]
Надеюсь таксист из 994

максим
 2019.10.07 17:33 [UA]
ДЕРЬМО НЕ БЕРИТЕ ИДИОТОВ  ИНАЧЕ ТАК

Нитроген
 2019.10.07 19:08 [UA]
Там не так все было. Пожее сказано что один из тахистов получил. Стало быть кто-то из подставы приехавшей? Не конкретно водитель.

В Николаеве ночью возле «Туриста» подрезали таксиста

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 18:11]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[15.12 18:00]  
Замечательные мейнкуны в фотографиях. ФОТО

[15.12 17:51]  
Названа дата выхода сиквела "Шазама"

[15.12 17:40]  
Смешные собаки, умеющие удивлять своей логикой

[15.12 17:30]  
Художник показал красоту традиционных японских домов. ФОТО

[15.12 17:21]  
Умер известный американский актер Дэнни Айелло

[15.12 17:10]  
Инопланетяне стали героями прикольных комиксов

[15.12 17:00]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[15.12 16:51]  
Продается бывший особняк Дженнифер Энистон и Брэда Питта