Новости-N
Google

В Николаеве частично погас мемориал «Струны памяти»: перегорели лампочки



Мемориал «Струны памяти», расположенный у здания Николаевской ОГА, частично перестал освещаться.

Об этом сообщают горожане в «Контакт центре Николаевского горсовета» в «Фейсбук».

Как оказалось, в одной из частей мемориала перегорели лампочки.

Между тем в управлении культуры Николаевского горсовета сообщили, что данный памятный знак не находится у них на балансе, поэтому производить замену лампочек они не могут.

Поделиться:
 


Наивный
 2019.10.07 09:41 [UA]
Так активисты-общественники около "Струны" на майданчик собирались... Некому починить?.... Или в финансировании майданов такая статья расходов тоже не предусмотрена?...

Фима
 2019.10.07 10:13 [UA]
Это знак свыше.

Николаевец
 2019.10.07 11:25 [GB]
> Ватный гомункул  Сегодня в 10:57 | UA
> А это сделать легко.

Настолько легко что Вы уже лично купили новые лампочки и поехали их менять?

маша
 2019.10.07 13:59 [UA]
Любарова подцепить вместо лампочек. Пусть светит.

Зима
 2019.10.07 14:33 [ES]
А были раньше там достижения николаевской область, корабли , и т.д.. а 30 лет уже одни разрушения

Какие нахер...
 2019.10.07 15:02 [UA]
Освещение  выключилось после того, как там потоптались активисты?   Совпадение?   Не думаю.   Где активисты - там разруха.
освещение светодиодное? замена одного диода или драйвера восстановят освещение.
Но это не наш метод. Надо созвать комиссию. разработать проект, составить смету, провести тендер, потратить тыщ 200 денег и через год, в лучшем случае, восстановить освещение.

Зима
 2019.10.07 17:04 [ES]
А были раньше там достижения николаевской область, корабли , и т.д.. а 30 лет уже одни разрушения

 2019.10.07 18:57 [UA]
Собраться опять ахтывыстам, спивати гимна, пока не появится свет. 

В Николаеве частично погас мемориал «Струны памяти»: перегорели лампочки

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[05.12 19:10]  
В Мелитополе джип с оторванным колесом летел по центральному проспекту. ВИДЕО

[05.12 19:00]  
Победители фотоконкурса Британского экологического общества 2019. ФОТО

[05.12 18:21]  
Повседневная жизнь в Индии.ФОТО

[05.12 18:12]  
На Липках загорелся элитный дом. ВИДЕО

[05.12 18:10]  
Вызов принят: в Украине устроили необычные испытания танка. ВИДЕО

[05.12 18:00]  
Эмоции людей и животных, которые увидели снег впервые. ФОТО

[05.12 17:42]  
Примеры заботы о клиентах как о родных. ФОТО

[05.12 17:23]  
Простые и еще попроще: как бы выглядели звезды, если бы не были знаменитыми. ФОТО

[05.12 17:00]  
Фильмы и роли, в которых актерам пришлось изменить пол. ФОТО