Петр Николаевич
Google

«А был ли мальчик?»: суд над Романчуком - доказательств нет, главного свидетеля не могут допросить 3 года



В Николаеве вот уже более трех лет продолжается суд над бывшим первым заместителем главы Николаевской ОГА Николаем Романчуком.

За все это время прокуратура ни разу не смогла обеспечить явку в суд главного заявителя, директора ООО «ЭЛК-Буд» Максима Гламаздина. Складывается устойчивое впечатление, что прокуратура умышленно затягивает дело.

Похоже уже и судей откровенно раздражает ситуация, сложившаяся вокруг данного дела.

Суд сомневается, что заявитель по делу Гламаздин в действительности существует, потому как в различных документах разнятся данные о месте его проживания. Также судьи заметили несоответствие подписей свидетеля в документах.

В частности, депутат облсовета Вадим Олабин заявил в зале суда, что главный свидетель обвинения Максим Гламадзин, по его информации от бывших сотрудников СБУ, является «подставным» и использовался спецслужбами во многих провокационных операциях, которые имели цель подбросить так называемую «взятку» различным людям, в том числе и обвиняемому Романчуку, для их дискредитации и обвинении во взяточничестве.

Так что, скорее всего, уголовное производство в отношении Романчука могут закрыть из-за отсутствия доказательств. Остается только задать риторический вопрос: «А был ли мальчик?».

Поделиться:
 


Таня
 2019.10.08 09:55 [UA]
А какже тоннели, золотые слитки, раритетные побрякушки? Всё показалось?

Свинарчук
 2019.10.08 10:12 [UA]
Та ну какие там слитки, какие там деньги? Этого не было! Капец, и куда мы катимся? Если ворующих чиновников не будут наказывать, то ничего у нас не измениться. Губернатор воровал вместо того чтобы улучшать жизнь Николаевцев! ПОЗОР!!!!

Яйцендрицен
 2019.10.08 10:30 [UA]
Да посадите это хряка, а имущество отобрать у него и его сыновей. 

Житомасон
 2019.10.08 10:39 [T1]
дорогая ипанашка Таня, ты, как и еще 90% местного населения, находишься в плену у морока /евреев/. евреями "создаются" факты, снимаются с должностей /это не самое страшное/, сажаются в тюрьмы,убиваются люди.скажи , пожалуйста, ты долго кусала локти, когда узнала, что добрый сколиозник алик пелипас оказался опасным бандитом в составе ОПГ мультика? а ведь он был членов исполкома городского совета. и вот этот насквозь добрый, но больной человек сидел в мариупольском СИЗО. за что? ну помог он всем николаевским евреям  получить недвижимость на советской, в других интересных местах, но ведь евреев за это не сажают.
так и с Романчуком-он, один из двух современных николаевских героев якобы украины-им гордиться нужно, а не по судам таскать за неполученную взятку. просто кому-то из сбу захотелось получить премию и звание.
как?
во так запихнуть Героя на парашу ради повышения по званию? да.
и за это никто не ответит? нет.
а почему? потому что так надо евреям.
когда ты читаешь про "золотые слитки"-это банковские слитки в 5 грм.размером с ненакрашенный и неприклеенный ноготь с мизинца, толщиой в один волосок - они лежат на продаже в банках украины и стоят /чем тебя удивить?/ как женские трусы в секонд-хенде.
насчет "подземных переходов" - уже устал объяснять дебилам и дебилкам- прямо под всеми вашими домами есть /да-да/ подвалы, которые в советское время выполняли роль убежищ для населения. почему ромачук не может иметь убежище в своем дворе? он обязан был построить его для нужд ГО.

Таня
 2019.10.08 10:54 [UA]
Привет, Житос! Я знала, что если ты жив, то отпишешься под этой статьей. А то ты где-то пропал. Ну, я рада что с тобой всё в порядке. И не нервничай.

Житомасон
 2019.10.08 11:02 [T1]
Просто для таких дебилок как Таня журнализды-евреи создали иллюзию несметных сокровищ - золотых слитков /угу, по 2, 5 г - о! смотрите на желтенькую картинку слева внизу (отправить)на ней поместится по площади 6 слитков!!! заметь, таня, банковских. автор Житомасона такие слитки дарил нормальным людям на дни рождений, с ромачуком - точно также.
дорогие дебилы, займитесь своим здоровьем, хватит считать сокровища в подвалах у ромачука.
теперь у прокуроров и эсбэушников есть проблема - если отказаться от обвинения, ведь кто-то должен сесть за созданную ложь.
может, кто-то еще помнит фамилии главы областной администрации или областного прокурора или эсбэушника?
они все исчезли /на повышение/, а суд остался с романчуком и /внимание!!!!/ со взяткой из нарисованных на ксероксе долларах.
настоящие доллары давал какой-нибудь богомаз на время спецопрации по снятию романчука и борьбы организованных преступников /сбу, прокуратура, суд/ с неорганизованной преступностью.
кто-нибудь вообще, понимает, что такое взятка, которую не требовал и не получал, да еще из нарисованных на газетной бумаге долларов.
пистец.

Вальтер ( )
 2019.10.08 11:14 [UA]
Ооо житомассон это соска романчука!!!!! Круг сужается))) где то в еврейском корабельном районе нашего еврейскаго николаева))))) бизнеспартнер коли фланца надеется на возврат старых времен

Вальтер ( )
 2019.10.08 11:19 [UA]
Но житомасон не надейся (а может ты все таки адвокат коленьки???)  такое дело прокурорские сдавать не будут там куча контролей........

Вальтер ( )
 2019.10.08 13:13 [UA]
Житомасон - колин адвокат на 100%- только что сдал позицию всей защиты коли фланца......так кто там был в суде на заседании???

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.08 14:29 [UA]
Таких гандонов нужно просто без суда и следствия...

Житомасон
 2019.10.08 15:21 [T1]
крохобор
............
это пистец какой-то.
сука далпайопская, ты, понимаешь, что такое факты?
вот сидит Заявитель - у меня гражданин романчук вымогал взятку за решение вопроса с выделением карьера.
я подготовил деньги и вручил их вот этому гражданину-показывает пальцем на романчука.
он их у мея взял, пересчитал и засунул в свой карман.
всем всё ясно.
здесь же дебилы из сбу пытались забросить деньги /куклу/ в машину, не смогли.
романчук вообще не при делах, никаких карьеров никому не выделяет и не выделял, денег не получал, заявителя вообще не знает.
за свои личные деньги заказал и построил у себя под своим участком объект гражданской обороны.
какие-то строители это строили и получили за работу деньги от ромачука.
в чем, млять, проблема?
где рассказы про умирающих от голода еврейских детей?
хватит жить жидовскими сказками.
мне не нужно ни обелять романчука ни очернять.
нет заявителя, нет взятки, нет денег...мля, дебилы, вы долго будете издеваться над людьми?
как можно "рьяно" спускать на тормозах дело созданное по приказу в сбу?
да все три года нормальные, адекватные люди просто в ахуе от эсбэушно-прокурорского беспредела, когда человека сажают за то, что ему неизвестное лицо собиралось дать взятку.и не дало и не взятку и не собиралось.граждане крохоборы, вы просто дебилы, которых евреи разводят сказками о борьбе с преступностью.
преступность, она живет прямо в ваших дебильных мозгах..

 2019.10.08 16:44 [UA]
Интересно, какова будет сумма материального и морального ущерба, о чем заявит Романчук чуть позже?

Дедуля ( )
 2019.10.09 10:12 [DE]
Тут слепому ясно, что задача была поменять представителя НФ на БППшника, Романчука как пешку сыграли.., поставили «Конана» Если бы было что то серьезное, уже все наши НАБУ, ГБР и ост. заинтересованные службы его разорвали бы и закрыли, от всех не откупишься. Пороха и БПП в топку и интерес топить против Романчука пропал. А так в целом в стране ничего не меняется.., хочешь быть «горожанин года»- занеси денег, хочешь хвалебную статью или вылить кучу говна на кого то - занеси денег..  

«А был ли мальчик?»: суд над Романчуком - доказательств нет, главного свидетеля не могут допросить 3 года

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:00]  
Мать-одиночка вышла замуж за ковер. ФОТО

[11.12 10:49]  
Мини-юбка и ботфорты: Алина Гросу сверкнула стройными ножками в соблазнительном наряде. ФОТО

[11.12 10:40]  
В американской больнице одновременно ушли в декрет 22 сотрудницы. ФОТО

[11.12 10:23]  
Крабы-отшельники погибают, пытаясь построить дома в пластиковом мусоре. ФОТО

[11.12 10:10]  
Нардеп от «Слуги народа» показал свою коллекцию дорогих автомобилей. ВИДЕО

[11.12 10:00]  
Подвиг нардепа: Стефанчук вернул в бюджет компенсацию за аренду квартиры тещи

[11.12 09:40]  
Для чего были нужны «волосы» на каске немецких солдат. ФОТО

[11.12 09:32]  
Чем опасна модная бьюти-процедура «губы дьявола»

[11.12 09:20]  
Женщина спасла мышку, но та напала на ее подругу: реакция рассмешила Сеть. ВИДЕО