Новости-N
Google

Суд отправил экс-нардепа Пашинского в СИЗО без права внесения залога



В понедельник, 7 октября,  Печерский суд Киева избирал меру пресечения экс-нардепу от "Народного фронта" Сергею Пашинскому, который в январе 2016 года подстрелил жителя области Вячеслава Химикуса. Суд постановил ходатайство прокуратуры удовлетворить - Пашинского оставляют под стражей до 4 декабря 2019 года без возможности внесения залога. 

Пашинского подозревают по ч.1 ст 121 УК Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение.

 Адвокат Андрей Федур говорит, что будет обжаловать решение суда. Он назвал заключение своего подзащитного под стражу подарком Владимиру Путину на день рождения, поскольку Пашинский - "один из пяти главных врагов России".

О том, как проходило заседание суда, можно почитать ЗДЕСЬ.

Поделиться:
 


Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.07 19:31 [XX]
Скакуасы принесли жертву своему богу Путину!

Шедоврально!!!!Зе поник и никогда больше не сыграет на рояле.

 2019.10.07 19:39 [UA]
федур - это тот скот, который в деле гонгадзе его мать за нос водил... подонок. А Путин знает, что ему такой подарок сделали? Или это прогнулись по личной инициативе? 

Теперь хватайте...
 2019.10.07 19:40 [T1]
Теперь хватайте Турчинова и Палубия

вася
 2019.10.07 19:45 [UA]
Второй пошол.  Слабовато за пол года, Грымчак, Пашинский. Следующие кумовья.

Потёмкин
 2019.10.07 19:48 [UA]
 Подвески в дверь и пускай колется - кто заказчик расстрела дебилов . 
И Хряку Пете с выводком не дать уйти

зекуля
 2019.10.07 19:52 [UA]
Пашинский не только вор на крови но  и убийца, на лет етаки 7 потянет, но я бы дал ему на много больше.

просто прохожий ( )
 2019.10.07 19:58 [UA]
опять суд прогибается под власть исполнительную, а не под закон! там же процедурные нарушения были...
это нужно было делать, но не так...

Народ родуется
 2019.10.07 20:00 [UA]
Следующие Порошенко, Турчинов, Луценко, Парубий, Тягныбок и дальше по списку.

скептик
 2019.10.07 20:01 [UA]
Первый пошел...

Народ
 2019.10.07 20:05 [UA]
Просто прохожий а ты под кого прогибаешься, под крысу пашинского ?

Ашош
 2019.10.07 20:10 [UA]
Народ требует мести всем сукам бывшего президента.

украинец
 2019.10.07 20:11 [NL]
было бы здОрово,если бы этот упырь в сизо со шконки "упал",и своим пенсне проткнул себя насквозь и навсегда!

Бабки - сплетницы с...
 2019.10.07 20:18 [UA]
Надеюсь его в СИЗО продырявят!

Вован ( )
 2019.10.07 20:34 [UA]
Пора уже и Шоколадную Дупу на нары отправить !

NOT PATRIOT ( )
 2019.10.07 20:35 [US]
Хотелось бы чтобы после СИЗо он кукарекал.Мразям...командующим расстрелом людей так и надо.

Miha ( )
 2019.10.07 20:39 [UA]
Вам бросили кость, вы и радуетесь. Да ни хрена не будет. Никто не сядет. Пошумят и забудется. Обком добро не дал.

Нитроген
 2019.10.07 20:47 [UA]
Так в ИВСи будет. А шконки там высокиии....
Как говорил один мой знакомый(покойник):"..я слишком много знал.."(с)

Вован ( )
 2019.10.07 21:02 [UA]
Ждём ! 
http://ipic.su/7yGrrP.jpg

Лайк
 2019.10.07 21:16 [US]
Этот шизофреник - главный враг России?
Поржал, спасибо.

оленям
 2019.10.07 21:18 [UA]
Я думаю пашинского крутанут и развяжут язык. А его показаниями Петю заставят прекратит финансировать и организовывать очередной гос переворот. Не получится у Пети как в 2014 на крови прийти к власти.

Вован ( )
 2019.10.07 21:26 [UA]
Наконец-то ! 
http://ipic.su/7yGNrJ.jpg

Остин ( )
 2019.10.07 22:47 [UA]
Мразь надо кончать. Браво суду

Александр ( )
 2019.10.08 04:31 [UA]
Подарок путину, блин да ахуенная отмазка, я думаю подарком для В.В это закопанный где то в поле )) 

Суд отправил экс-нардепа Пашинского в СИЗО без права внесения залога

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 12:03]  
«Полезная программа»: как выбрать крабовые палочки?

[16.12 12:00]  
Что в Париже может разочаровать туристов. Фото

[16.12 11:51]  
Алена Хмельницкая вспомнила о разводе в Тиграном Кеосаяном

[16.12 11:33]  
Смешные пассажиры в общественном транспорте

[16.12 11:00]  
Шри-Ланка в уникальных снимках конца XIX века. ФОТО

[16.12 10:51]  
Сальма Хайек поделилась фото с Анджелиной Джоли

[16.12 10:30]  
Забавные фотки людей, обожающих странные стрижки

[16.12 10:00]  
Жуткие маски из ночных кошмаров. ФОТО

[16.12 09:53]  
Тарантино придумал сюжет для "Убить Билла 3"