Новости-N
Google

В центре Николаева ВАЗ врезался в Jaguar



Вечером во вторник, 8 октября, на ул. Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили Jaguar и ВАЗ-2109.

«Ягуар» двигался по ул. Малой Морской, со стороны ул. Чкалова в направлении пр. Центрального, «девятка» ехала навстречу. В районе ул. Севастопольской водитель ВАЗа решил развернуться в обратную стороны, не рассчитал маневр, в результате чего «девятка» въехала правой стороной бампера в «Ягуар».

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

 

Поделиться:
 


Гриша
 2019.10.08 17:23 [UA]
В результате ДТП пострадает оч*"ко водителя девятки  

Просто
 2019.10.08 17:53 [UA]
От юморист.. в результате дтп пострадает вся семья   водителя девятки, а ему лишь бы похохмить....не уважаю.

 2019.10.08 18:02 [UA]
А ,что страховка не сработает?Там выплата 100000 гр.А ты гриша все на очко заглядываешься.Любишь  поучавствовать?

Просто
 2019.10.08 18:10 [UA]
Смотря какая страховка, самая дешовая ( ту что на кольцах прямо в авто оформляют) она в 90? просто от гайцов отмахатся.

Гриша
 2019.10.08 18:22 [UA]
Ну раз вы все такие сердобольные и серьезные, скиньте денег водителю ВАЗа. Мое сообщение было написано исключительно в юмористических целях, если у водителя есть страховка, (самая дешевая до 50тис.грн) она покроет все работы 
Р.S. относитесь ко всему проще))

Просто
 2019.10.08 19:04 [UA]
Сердобольные, серьезные, просто взрослые. С каждым может произойти ( ни у кого не было случая когда просто завтыкал, затупил и.т.д?) Если бы случилось с тобой , было бы не до шуток.( Даже если страховка нормальная ты ее еще выбей) какого тут юморить. Ставте себя иногда на место других.

Просто
 2019.10.08 19:09 [UA]
Всегда "весело" читать как чувак засмотрелся на аварию и сам вехал в зад переднему. Пока сам в такую не попадеш.. я в такую не попадал... Но такие аварии понимаю ( это не вылететь в лоб на обгоне) все мы люди. Смешного тут ноль. Имхо

Николаев ( )
 2019.10.08 19:52 [UA]
Просто,ну лучше молчать,чем безграмотно писать,неуч.

Просто
 2019.10.08 19:58 [UA]
Сутки за рулем. Всяко бывает. Бог миловал и пешехода и  помеху справа увидел,а вообще, должны быть напарники, а не економить. Всем водителям: удачи на дороге


Просто
 2019.10.08 20:02 [UA]
Николаеву,и чем же я тебя расстроил? Сердешный?

Просто
 2019.10.08 20:05 [UA]
Николаев, учительницаящыка?

Николаев ( )
 2019.10.08 21:23 [UA]
Просто,нет,меня не расстроил. Если уж берешься рассуждать,то надо хотя бы грамматику освоить. "Вы должны молчать и слушать",если вы поняли о чем это.

Гишпанський Джагуар
 2019.10.08 22:12 [UA]
> Це ДЖАГУАР.. а не ягуар.
Это не а испанском так звучит?

В центре Николаева ВАЗ врезался в Jaguar

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 15:21]  
Главный антагонист с "Красавицы и Чудовища" получит сольный фильм

[15.12 15:10]  
Забавные ситуации, которые могли устроить только братья и сестры

[15.12 15:00]  
Иллюстрации советского прошлого от Екатерины Бауман. ФОТО

[15.12 14:52]  
Джамала назвала фильмы, которые ей очень понравились

[15.12 14:40]  
Забавные сходства и совпадения на фото

[15.12 14:30]  
Повседневная жизнь в Латинской Америке. ФОТО

[15.12 14:21]  
Amazon купил фильм про жизнь Рианны за 25 млн долларов

[15.12 14:10]  
Смешные объявления из подъездов

[15.12 14:00]  
Закадровые снимки со съёмочных площадок культовых фильмов, которым уже 20 лет. ФОТО