Новости-N
Google

В Николаеве столкнулись «Тойота» и «Москвич»: водитель «проскакивал»



Вечером во вторник, 8 октября, на пересечении ул. Никольской и Малой Морской в Николаеве столкнулись «Москвич» и Toyota.

«Москвич» ехал по ул.Никольской со стороны ул. Садовой в направлении ул. Московской. «Тойота» двигалась по ул. Малой Морской со стороны ул. Большой Морской в направлении ул. Адмиральской. На пересечении ул. Никольской и Малой Морской автомобили столкнулись.

Движение на данном перекрестке регулируется светофором, который в момент аварии работал. Очевидцы утверждают, что водитель «Тойоты» поехал на зеленый, а вот водитель «Москвича» пытался проскочить.

Удар был такой силы, что «Москвич» развернуло в противоположную сторону, а в «Тойоте» сработали подушки безопасности.

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения. Движение транспорта на данном участке частично затруднено.

 

Поделиться:
 


 2019.10.08 17:43 [UA]
Раздухарились сегодня консервные банки на Малой Морской. 

Автопром
 2019.10.08 17:44 [DE]
В упор не вижу ваз 2107, исправьте!

Желтый грузовик
 2019.10.08 17:46 [UA]
Там азлк !!! В народе москвич 

Ната
 2019.10.08 17:47 [UA]
это сколько аварий за последние дни? ужас какой то..открываешь новости сплошные аварии.

В авто вы слабы
 2019.10.08 17:57 [UA]
Алкоголь 2141 москвич? Не не слышали?

Ауе-бабка ( )
 2019.10.08 17:59 [UA]
Москвич 2141. А москвичи и Путин у нас в стране вне закона так что можно даже не выяснять кто неправ.

Владимир Владимирович ( )
 2019.10.08 18:31 [UA]
Где вы ВАЗ тут нашли?
А аварий намного больше. Больше половины аварий на сайте не выкладывают. На Советской маршрутки две, возле сухого закона Мерс и маршрутка.

Дмитрий
 2019.10.08 18:38 [UA]
Так а где ваз то? Еще и имя придумали ему целый 2107 азахахахахаахахахахахах)))))))

Прокурор
 2019.10.08 18:45 [NL]
А железный Москвич не очень пострадал, жестяная тойота больше !!!
Минавтопром СССР предупреждает - танк всегда движется по главной дороге !

Проффесор Карлссон
 2019.10.08 19:20 [UA]
Таких проскакунов половина города. Всем вечно некогда, летят, тулятся в любую щель, подрезают. И все ради того, чтобы стать вместе со всеми у очередного светофора через 100 метров.

Фитюн
 2019.10.08 19:30 [UA]
Аксиома 
Кто спешит тот неуспевает !

Владислав
 2019.10.08 21:02 [UA]
Сраное ведро блин ну что за тенденция - москвич/тойота,ваз /ягуар.. Что кому пытаются доказать водители этих машин - что они маневренные или скоростные?Два ведра сегодня спровоцировали дтп и теперь жигулям и москвичам выйдет ремонт 3 рубля а ягуару и тойоте придется помучаться.
Ничего не имею против ВОДИТЕЛЕЙ на старых авто,а те кто провоцирует и совершает подобное НАЕЗДНИКИ на ведрах.

В Николаеве столкнулись «Тойота» и «Москвич»: водитель «проскакивал»

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 00:52]  
Таисия Повалий испытала восторг, взяв впервые внука на руки. ФОТО

[11.12 23:40]  
Парень собрал копию транспортного средства из «Звездных войн». ФОТО

[11.12 23:33]  
Может ли томография вызывать рак?

[11.12 23:21]  
Посетитель выставки съел экспонат стоимостью $120 тыс. ФОТО

[11.12 23:09]  
Зеленский рассказал об отношении к протестам. ВИДЕО

[11.12 23:00]  
Как выглядели звезды Голливуда на своей первой ковровой дорожке. ФОТО

[11.12 22:46]  
Яркая Тори Спеллинг с мужем и детьми на премьере фильма в Калифорнии. ФОТО

[11.12 22:40]  
Курьезное видео с маленьким снежным барсом, напугавшим маму, покорило сеть. ВИДЕО

[11.12 22:18]