Американцы подарили николаевскому центру реинтеграции бездомных дезинфекционную камеру

23.11.2009 в 17:45

Сегодня в центр реинтеграции бездомных граждан приехали гости из далекой Америки. Представители миссионерской гуманитарной службы «Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней в Украине» господин и госпожа Рубл прибыли, чтобы принять участие в торжественной передаче ключей от дезкамеры. Крайне необходимое для работы этого заведения оборудование получено в качестве благотворительной помощи от церкви.

Строительством помещения для дезинфекционной камеры и ее установкой занимались работники центра реинтеграции. Новая дезкамера даст значительную экономию энергоресурсов и повысит качество дезинфекции. Соблюдение санитарно-гигиенических норм – одно из необходимых условий работы центра реинтеграции.


В церемонии открытия дезкамеры принял участие Алексей Викторович Добровольский, президент прихода «Церкви Иисуса Христа Святых Последний Дне в Украине», директор департамента труда и социальной защиты населения Сергей Николаевич Бондаренко, директор городского территориального центра по социальному обслуживанию незащищенных слоев населения Любовь Ивановна Самерханова. Представителям миссии и Николаевского прихода были вручены благодарственные грамоты.


В ходе дальнейшей беседы был подписан договор о дальнейшем сотрудничестве, намечены планы по оказанию благотворительной помощи центру реинтеграции. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив