Новости-N
Google

Нидерланды будут расследовать роль Украины в MH17



Парламент Нидерландов единогласно поддержал предложение Христианско-демократической партии по дополнительному расследованию причин, почему Украина не закрыла воздушное пространство над Донбассом во время боевых действий в 2014 году.

 

Об этом во вторник, 8 октября, сообщил депутат от Христианско-демократической партии Крис ван Дам в Twitter.

 

"Предложение по дальнейшему расследованию того факта, почему не было закрыто воздушное пространство над Украиной, только что было одобрено единогласно", - сказал ван Дам.

 

Ранее глава МИД Стефан Блок заявил, что такое расследование - непростая задача, так как будет необходимо сотрудничество России.

Поделиться:
 


Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.08 23:08 [XX]
Цэ зрада,как говорится  Аннушка пролила масло.

Перед этим что пять... ( )
 2019.10.08 23:14 [UA]
Курево закончилось? 
Оперативно, очень оперативно...

Честно говоря ( )
 2019.10.08 23:45 [FR]
Хотелось бы мне дожить чтобы правду узнать - но куда ни глянь - одни пиздуны на зарплате. Эти позорники - комиссия- так еще лет 10 будут думать и в итоге никто и никогда правду не узнает.
А родственникам погибших ни за что - сочувствие искреннее.
Это не расследование - это откровенное издевательство над безвинными жертвами.


separ foreva
 2019.10.09 00:49 [AU]
Рано или поздно - хохлов вытащат за ухо, и все увидят настоящего виновного! Так что готовьтесь, скакуасы...

Европа
 2019.10.09 01:13 [DE]
И атошников с волонтерами тоже признают преступниками

Шварцнеггер и другие... ( )
 2019.10.09 01:23 [UA]
Предъявите ваши доказательства!

Бу-га-га
 2019.10.09 06:00 [UA]
Не, ну не дебилы? Они бы ещё лет через 50 всрались, планокуры гребанные.... 

VictoryAlb ( )
 2019.10.09 06:32 [UA]
Возникает еще один вопрос: почему они этого не сделали пять лет назад?

Та да ( )
 2019.10.09 06:33 [UA]
Бу-га-га       Сегодня в 06:00 | U

Дебилы Всем видно

Фитюн
 2019.10.09 06:36 [UA]
Пиндосы отмажутся , а куевские хунтяры под трибунал и вышку всем пидарасам 

Ялок
 2019.10.09 07:03 [UA]
Qwertya, ты

Лошарик

Верняк
 2019.10.09 07:10 [UA]
Пецины штанишки стали чуть чуть мокренькие

Леся
 2019.10.09 11:41 [UA]
Давно пора было

Нидерланды будут расследовать роль Украины в MH17

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 00:53]  
Раритетные вещи родом из СССР, которые были почти в каждой квартире. ФОТО

[15.12 23:45]  
Курьезные снимки, на которые придется взглянуть дважды

[15.12 23:40]  
Красота Французских Альп на снимках Мартина Моргенвека. ФОТО

[15.12 23:21]  
Пирс Броснан сыграет в новой версии "Золушки"

[15.12 23:10]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[15.12 23:00]  
Повседневная жизнь в Африке. ФОТО

[15.12 22:42]  
Дженнифер Энистон умилила детской фотографией

[15.12 22:30]  
Забавные фото: лица спрятаны повсюду

[15.12 22:20]  
Летний дом на острове в Финляндии. ФОТО