Новости-N
Google

Сенкевич пожаловался, что на прием к нему приходят скандалисты и провокаторы



Николаевский городской голова Александр Сенкевич сообщил, что иногда на прием к нему приходят горожане, задача которых — совершение скандала или провокации.

По его словам, он всегда готов выслушать горожан, что обращаются к нему за помощью, но иногда бывают исключения.

«Но бывают случаи, когда отдельные горожане приходят не для конструктивного решения проблем, а для совершения скандала или провокации. С такими мы будем работать в последнюю очередь, если они не имеют уважения ни к собственным согражданам, ни к тем людям, которые пытаются помочь решить их вопросы»,- написал Сенкевич.

Поделиться:
 


Местный кот
 2019.10.09 09:06 [UA]
А как он хотел? Как говорится : "любишь медок люби и холодок"... 

Честь имею
 2019.10.09 09:09 [UA]
Так иди броди сеня, уволься нах не мучай сраку 

СергейСерега ( )
 2019.10.09 09:11 [UA]
А когда у негоиприемные часы?

Гость
 2019.10.09 09:12 [UA]
Такого мэра уебка город ещё не видел....Когда уже мы о него избавимся???

Це гостю
 2019.10.09 09:26 [UA]
Гостю. А Що взагалі "гість" може коментувати про міського голову? Він  же просто - гість міста, а не житель

николаевец
 2019.10.09 09:34 [UA]
за то активистов с патриотами принимает на ура !

СергейСерега ( )
 2019.10.09 09:34 [UA]
Так где посмотреть его расписание?

Я догадываюсь ( )
 2019.10.09 09:46 [UA]
зачем Сереге его приемные часы. Но промолчу!

Сергію
 2019.10.09 09:50 [UA]
Графік прийому громадян вивішений у міській раді
Крім того графік прийому повинен бути опублікований на сайті міської ради і в місцевих газетах

Фон серый ( )
 2019.10.09 10:00 [UA]
Беги сеня!!!

Андрей ( )
 2019.10.09 10:09 [UA]
На сайте горсовета висит график 
https://mkrada.gov.ua/content/rozklad-priyomu-gromadyan.html

Дедуля ( )
 2019.10.09 10:22 [DE]
То мабуть Єнтін засилає, щоб Сєня був в тонусі..

Галина Медведева
 2019.10.09 10:59 [UA]
Посмеялась от души.....Провокацией, поди, называет то, что с него начинают ТРЕБОВАТЬ навести порядок в жизни горожан....снижение тарифов, грязь убрать с улиц, асфальт починить, дома в порядок приводить....Точно, это провокация!
Кстати, почему Репин до сих пор подписывает документы? Ему судом запретили право подписи.

Серый
 2019.10.09 11:12 [UA]
Поц пиздливый

Справедливость
 2019.10.09 11:19 [UA]
Его уже пи...ть надо

Транзит
 2019.10.09 11:30 [UA]
Быколаев это город жлобов, какие местные такой и мэр,Жлоб на жлобе

Тронутые
 2019.10.09 11:31 [UA]
Комментаторы тут как на подбор - диву даёшься, что такие люди вообще существуют. Если вы так анонимно выражаетесь - все ясно с вашей культурой и уровнем развития. Хорошо, что такие люди, как вы, не поддерживают Сенкевича. Плохо, что такой долбанутый контингент - половина Николаева.

ведьма
 2019.10.09 12:01 [IL]
В Мексике недовольные жители привязали мэра к пикапу и протащили по городу
https://barometr.kg/video-v-meksike-nedovolnye-zhiteli-priv…

ведьма
 2019.10.09 12:03 [IL]
может и Сенкевичу  устроить?

Николаевский
 2019.10.09 12:14 [UA]
Это не провокаторы,это люди которые не довольны работой власти нашего города.Конечно просще всего их дерьмом облить и послать на хрен.

Сене
 2019.10.09 12:24 [UA]
Ворье из горсовета уже не знает как оградить себя от людей....
Но 100 лямов за серую площадь тебе еще долго будет аукаться...

Снова Николаевец
 2019.10.09 12:59 [UA]
Значит горожанин, который прошёл со своим заявлением семь кругов чиновничьего ада. Нигде не получил помощь! Везде его футболили и требовали взятку за решение вопроса! Приходит к меру, задача которого прояснить вопрос и наказать чиновника, не желающего исполнять возложенные на него обязанности. И вместо человека, который может и хочет ему помочь видит точно такое же чиновничье ЧМО, не выдерживает и начинает ругаться... Сеня для тебя это неадекваты, помогать которым ты намерен в самую последнюю очередь???
Хорошо, встретимся на выборах и обсудим этот вопрос...

Абзац
 2019.10.09 13:16 [UA]
Вот урод, к нему люди к последней инстанции со своими бедами, а он вместо того чтоб быстро и профессионально решить вопрос,  истерит.... слов нет... ну звиняйте, надо было оплатить нужных лояльных всем довольных горожан и снимать их на камеру, мы давно к вранью мэра привыкли)))

Просто человек ( )
 2019.10.09 13:20 [UA]
Люди уже устали от его лжи , пусть скажет спасибо ото скоро с ним начнут поступать как с Кернысом в лучшем случае …

укроН
 2019.10.09 13:32 [XX]
Надо чтобы к нему народовольцы зашли, один раз и наверняка !

Гость
 2019.10.09 14:05 [UA]
Внести их в "черный список", я тоже не люблю скандалистов.

Александр
 2019.10.09 15:20 [UA]
Сеня думал, что к нему граждане будут приходить с благодарностями, за то что он в их карман полез. Кстати, интересно, что он скажет когда к нему на прием правоохранительные органы придут?

Сенкевич пожаловался, что на прием к нему приходят скандалисты и провокаторы

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:11]  
Запорожские коммунальщики кладут асфальт прямо в лужи. ВИДЕО

[10.12 12:00]  
Оговорка по Фрейду: помощник Зеленского назвал Украину «нашим соседом»

[10.12 11:42]  
Черновицкая таможня обнаружила 200 тыс. пачек сигарет на 5,5 млн грн в рулонах бумаги, которые везли из РФ в Румынию. ФОТО

[10.12 11:28]  
Диетолог советует для похудения и лучшего сна есть банановую кожуру

[10.12 11:16]  
В сети высмеяли конную прогулку Ким Чен Ына: курьезное фото

[10.12 11:11]  
В Киеве мужчина попал под электричку и погиб. ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Лидер КНДР Ким Чен Ын с женой поднялся на конях на священную гору. ФОТО

[10.12 10:51]  
Тина Кароль и Dan Balan впервые сделали откровенное признание о своем романе. ФОТО

[10.12 10:37]  
Сети повеселила «отставка» Зеленского на президентском сайте. ФОТО