Новости-N
Google

В Мексике привязали к авто и протащили по улицам мэра, который не построил дорогу. ВИДЕО



В Мексике местные жители учинили расправу над мэром, который не выполнил своих обещаний. Разгневанные  люди привязали градоначальника к пикапу и волокли его по улицам пока их не остановила полиция. Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что нападению подвергся глава администрации муниципалитета Лас-Маргаритас штата Чьяпас Хорхе Эскандон. Конфликт произошел из-за недовольства граждан работой Эскандона. Согласно имеющейся информации, глава муниципалитета обещал построить дорогу, но несмотря на многочисленные просьбы не сдержал слово.

После столкновения с местными жителями Эскандон получил необходимую медицинскую помощь, его жизнь вне опасности.

 

Полиция задержала около 30 участников расправы. Также сообщается о том, что в инциденте пострадали не менее 11 граждан.

Поделиться:
 


 2019.10.09 13:44 [UA]
синькевич! тебя так нужно потаскать!!!

СергейСерега ( )
 2019.10.09 13:53 [UA]
Ц нас в первую очередь нужно тащить не мера, а депутатов городского и областного советов.

Я просто охуеваю парни ( )
 2019.10.09 13:55 [UA]
Что ж вы так безжалостно?!

Гость
 2019.10.09 13:56 [UA]
Ну вы блин как майдановцы которые кого то там в мусорки кидали, и ничего не изменится.

ПоймалСъел
 2019.10.09 14:08 [UA]
намек нашему кандону?

 2019.10.09 14:23 [UA]
Сеня не б, оно знает, что мыколайвсие поцриоты на такое не подписывали. 

Студент
 2019.10.09 14:34 [UA]
Замечательная идея, только сенкевич по своим дорогам и 20 метров не протянет

Экс Перд
 2019.10.09 15:06 [UA]
Ну шо помечтали как Сеню будете казнить, а теперь быстро все в стойло, быдло николаевское, мечтатели бля

Александр
 2019.10.09 15:36 [UA]
Тонкий намек Сене на толстые обстоятельства. Редакция молодчаги.

Сенкевич...
 2019.10.09 16:04 [UA]
Ей вы чего,ваше уже? я не отмывал деньги,мы их поровну поделили с депутатами,так что если и катать то всех и сразу!! а я не пределах!! 

Сенкевич...
 2019.10.09 16:12 [UA]
По плитке я не виноват,меня подставили!

Vixx
 2019.10.09 16:14 [UA]
ПО НАЖДАЧКЕ!!!

чанкайши
 2019.10.09 16:45 [DE]
филатову в днепре,кличко в киеве премьерминистрам,и министрам путей сообщения вна украине,пригото
виться..кто ещё,далее будет

Сенкевич...
 2019.10.09 16:48 [UA]
Ребята если хотите можем переделать площадь,еще миллионов 200 только стоит будет,)))

Сенкевич...
 2019.10.09 16:57 [UA]
а на самом деле,смешно то смешно,но блин площадь столько денег,и ничего особого там не сделали это стыд! и срам! за эти деньги можно было построить два детских дома,или обеспечить оборудование все больницы нужным)) укладка плитки мраморной 370 квадрат  в общей сложности 481000 тыс + фонтаны демонтаж и тд пусть еще миллион гривен,материал я думаю каждый может загуглить сам))) в итоге там украдено около 70% да да ли бы Николаевцам заработать,тем кто без работы,хотя мастера своего дела,они бы положили в два раза быстрее! и надежнее,а не нанимать кого то и от куда то бред бред бред полный,и наш мер от частности тут не причем депутати,особенно так как Дюмин вот с кого спрос нужно брать! хотя сеня вроде не тупой пацан,должен понимать что и сколько стоит по чем)) особенно гранатуров,козлина старая и жирная......

Потёмкин
 2019.10.09 17:59 [UA]
Сенкевич ! Мы тебя тоже прокатим 

высокие киевские...
 2019.10.09 18:22 [UA]
Возвращение Сенкевича после неудавшегосая импичмента обходится слишком дорого для Николаева.

В Мексике привязали к авто и протащили по улицам мэра, который не построил дорогу. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 19:10]  
В Мелитополе дрифтеры устроили заезд вокруг поклонного креста. ВИДЕО

[18.01 19:00]  
Где находятся и как выглядят самые старые жилые дома. ФОТО

[18.01 18:19]  
Люди и их четвероногие «близнецы». ФОТО

[18.01 18:13]  
"Юзик" снова попал в скандал: в сети появилось видео

[18.01 18:00]  
«Слуга народа» Васылив повторил конфуз Стефанчука в Раде. ВИДЕО

[18.01 17:36]  
Редкие архивные кадры из прошлого. ФОТО

[18.01 17:15]  
Украинский нардеп плясал под Лепса на курорте для богачей в Куршевеле. ВИДЕО

[18.01 17:00]  
Ночной мир Токио на снимках Лиама Вонга. ФОТО

[18.01 16:39]  
Эрекция держалась три дня: в Мексике мужчина принял виагру для быков и пожалел об этом. ФОТО